Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обсуждение конкурса "Итоги летнего сезона 2016 года"
Рыбачим Вместе > Прочее > О форуме > Архив конкурсов > Конкурс "Итоги летнего сезона 2016 года"
Страницы: 1, 2
roost78
Уже выпал снег и встал первый лед, а мы подводим итоги летнего сезона! Несмотря на непонятки с погодой этим летом, как выяснилось, многие очень даже неплохо отловились - а кто лучше всех решит голосование wink3.gif И как обычно после конкурса будет традиционная встреча форумчан drinks.gif Но обо всем по порядку..

Как будет организован конкурс:
- До воскресенья 20 ноября включительно будет проходить отбор конкурсантов. В конкурсе участвуют все сообщения, размещенные в разделе "Новости с водоемов" с 10 апреля по 10 ноября этого года включительно. Обязательное условие - чтобы сообщение о поимке трофея было подкреплено фотографией автора с рыбой. Авторов, выложившим фотографии трофеев в НсВ, я спрошу в личке не против ли они участия в конкурсе. Если кто не ответит, по умолчанию принимает участие в конкурсе. Если кто очень хочет поучаствовать в конкурсе и у него опубликовано фото с трофеем в указанный выше период, то может, не дожидаясь моего письма, сам мне написать - обсудим возможность участия. Аналогичная ситуация с отчетами, только отбираются темы из раздела "Отчеты о рыбалке".
- С 21 по 27 ноября на форуме организовывается голосование по летним трофеям и отчетам. 28 ноября итоги голосования публикуются на форуме. Вручение грамот и призов от спонсоров будет проходить в пятницу 2 декабря.

И пару слов о спонсорах конкурса:

Rybolov.ORG - рыболовные снасти, снаряжение, одежда и обувь для активного отдыха по выгодной цене напрямую от производителя. Готовимся к зимней рыбалке: всё от удочки до ледобура вы найдете в нашем магазине. Доставка по РФ. Для Петербурга при заказе от 3000р самовывоз дешевле на 20%.
Постоянная акция "ТОВАРЫ НЕДЕЛИ" по специальной цене. Выбираем!

Развитие ТМ «SPRUT» пришлось уже на новое время в рыболовной области, но в основе концепции разработок кроются долгие годы опыта и практики в рыболовном деле. При выпуске своей продукции для компании-производителя приоритетами являются высочайшее качество товаров и инновационные решения, реализуемые специалистами и разработчиками "SPRUT". На сегодняшний день в ассортименте ТМ SPRUT насчитывается более 3000 наименований. В нём представлены многочисленные модели воблеров, вращающиеся и колеблющиеся блёсны, силиконовые приманки, зимние балансиры, плетённые шнуры, поводки различных типов и фирменная атрибутика.
Сайт TM SPRUT - www.SPRUT-FISHING.com

«ideaFisher» — российская компания – производитель рыболовного снаряжения!
Основное направление нашей работы – разработка, испытание, производство и продажа различного УДОБНОГО рыболовного снаряжения.
Если короче: Мы ищем и воплощаем Идеи для Рыбака!
Наш сайт http://ideafisher.ru/
roost78
Голосование открыто! За трофеи можно проголосовать здесь, а за отчеты здесь
iluxa
проголосовал))
Masak1968
Трудный выбор: окунище лесное и семья карелов!!! drinks.gif
olegac
Вот блин, я хочу как минимум за троих в трофеях и двоих в отчетах. pardon.gif
Буду думать думу.
alvikuz
Выбор труден.
Жаль, что можно только по одному, хотелось бы больше.
Но все же выбор сделан. drinks.gif
spiner
Цитата(alvikuz @ 21.11.2016, 14:14) *
Выбор труден.
Жаль, что можно только по одному, хотелось бы больше.
Но все же выбор сделан. drinks.gif

Тоже очень жалко, что нельзя за двоих, поверьте, выбор мой не очевиден, как может показаться, но два трофея, за одну рыбалку, оба в заброс, на фоне всеобщего сосалова, ну и на моих глазах. В общем выбор сделан.
Pixel
С трофеями всё более-менее ясно, с отчётами сложнее, действительно много хороших. Но непростой выбор сделан.
КрюГер
Pixel
А у меня всё наоборот! biggrin.gif
Но пришлось поднапрячься и решится высказать своё мнение. Пусть и анонимно, но зато от души.
Гарик
А че Игорюшки нет что ли с мордатыми?Странно.. biggrin.gif
Мозг при выборе не разу не закипел,выбор сделан,сожалеть о содеянном не буду!!!
Мои выигрывают! smile.gif
visantij
smile.gif С отчётами всё понятно , а с трофеями не всё так просто wacko.gif , но выбор сделан ! Ладожского монстра , да в лесной луже , это надо постараться ! blink.gif drinks.gif
Адвокат
Своё субъективно-активное избирательное право реализовал biggrin.gif
olegac
С трохфеями решился, очень думал! Мозг кипел biggrin.gif О выборе промолчу, дабы не обидеть никого.
Все и с отчетами отстрелялся.
Александр/fish
Отстрелялся. По отчётам, сложно, проголосовал бы почти за все, а вот с трофеем, для меня, всё было просто.
king333kong
А у меня все просто , фидералы вперед !!! Всем НХНЧ . drinks.gif
Masak1968
Пока по трофеям лидируют трое, между кем выбирал laugh.gif , а по отчётам в десяточку drinks.gif
grom1979
Цитата(king333kong @ 21.11.2016, 18:56) *
А у меня все просто , фидералы вперед !!! Всем НХНЧ . drinks.gif

good.gif drinks.gif
king333kong
grom1979
drinks.gif :
yago
ОМар в трофеях, Sermikk в отчётах, потому что увидел что-то близкое по духу, а не потому-что друзья, рыбачили вместе и т.п.
Zinik
С отчетами наверное просто, так же как и моя поездка этого года - Пя, (видимо где то мой отчет не потянул на конкурс, но я старался-)) ).
Volchara
Цитата(Pixel @ 21.11.2016, 14:41) *
С трофеями всё более-менее ясно, с отчётами сложнее, действительно много хороших. Но непростой выбор сделан.

С трофеями тоже сложно...Я вот больше окуням предпочтение отдаю,а как тут отдашь,есди они все по весу почти одинаковые и все красавцы....?:)Выбор сделал... kurit.gif laugh.gif Ждём... laugh.gif drinks.gif
spiner
roost78
Рустем, может со сложившейся погодной обстановкой, перенести подведение итогов на пятницу? Кто, что думает по этому поводу?
olegac
Цитата(spiner @ 22.11.2016, 16:12) *
roost78
Рустем, может со сложившейся погодной обстановкой, перенести подведение итогов на пятницу? Кто, что думает по этому поводу?

Это было бы офигенно! Я ЗА!
iluxa
Я тоже ЗА! Четверг под вопросом
alvikuz
Пятница, было бы все таки лучше.
roost78
spiner
С понедельника стабильный минус обещают, думаешь в субботу рыбачить еще нельзя будет?
Я то не против, главное чтобы большинству было удобно.
Masak1968
Я тоже за тяпницу!!! drinks.gif
spiner
roost78
Ну вот, трое уже за, я четвёртый.))) А прогнозы, я видел другие, мне кажется, что вряд ли лёд встанет, к сожалению.
roost78
В общем, прикрутил голосовалку к теме - как большинство решит так и будет.
Martyn60
Я то же за пятницу
roost78
Martyn60
spiner
Masak1968
alvikuz
iluxa
Отметьтесь в голосовалке вверху этой темы
Vikf
Проголосовал за окуня и за карельские просторы... Отличные фото и отчеты выставлены на конкурс! Жаль, что фото Николая от 03.08.2016 с судаком на 4 кг, поднятым им на Свири на лайтовую снасть, не попало в конкурс... И дело не в том, что этот снимок делал я, просто это действительно было красиво, мыслей о конкурсе не было, просто снимал рыбацкое счастье... Рыбачим вместе!
Masak1968
Цитата(roost78 @ 22.11.2016, 19:32) *
Martyn60
spiner
Masak1968
alvikuz
iluxa
Отметьтесь в голосовалке вверху этой темы

Я уже drinks.gif
Михалыч
А я ни в четверг, ни в пятницу. Просто не успеть.
roost78
Vikf
Виктор, а где вы нашли это фото с судаком? Проверил НсВ за 03.08 - не увидел.
ptica
Я за пятницу.
Vikf
Цитата(roost78 @ 22.11.2016, 19:56) *
Vikf
Виктор, а где вы нашли это фото с судаком? Проверил НсВ за 03.08 - не увидел.

Рустем, извини, это было не в НсВ, это было в Отчетах о рыбалке.
roost78
Так как большинство проголосовало за пятницу, то договорился что будем в Угольке 2 декабря.
Ждать нас будут с 18.00.
tvorog
Цитата(roost78 @ 23.11.2016, 17:40) *
Так как большинство проголосовало за пятницу, то договорился что будем в Угольке 2 декабря.
Ждать нас будут с 18.00.

Мы уже и репетицию в субботу с Бамбром провели) Все тот же тихий , спокойный Уголек ))) drinks.gif
spiner
Цитата(roost78 @ 23.11.2016, 17:40) *
Так как большинство проголосовало за пятницу, то договорился что будем в Угольке 2 декабря.
Ждать нас будут с 18.00.

Отлично, я прямо с работы, поэтому буду чуть пораньше.
ОМар
Опрос подходит к концу, а я через несколько секунд отдам свой голос за судака. Во-первых, судак единственный трофей в конкурсе. Во-вторых, обладатель трофея не голосовал за себя. Ну, и...любому рыбаку должно быть приятно уйти от нуля)))))
Пользуясь случаем, спасибо отметившим мою щуку! Она принесла мне не только замечательные моменты на рыбалке, но и плюсы в репутацию на форуме.
ptica
Цитата(ОМар @ 25.11.2016, 10:52) *
Опрос подходит к концу, а я через несколько секунд отдам свой голос за судака. Во-первых, судак единственный трофей в конкурсе. Во-вторых, обладатель трофея не голосовал за себя. Ну, и...любому рыбаку должно быть приятно уйти от нуля)))))
Пользуясь случаем, спасибо отметившим мою щуку! Она принесла мне не только замечательные моменты на рыбалке, но и плюсы в репутацию на форуме.

Олег. У тебя отличная щука. И я, за себя не голосовал)))
Masak1968
На выезды ездил, а в Угольке не был. Какой регламент, костюм одевать??? laugh.gif Или как понимаю, тоже самое только совсем без удочек??? russian.gif
Pixel
Masak1968
Можно и с удочками, это вроде не регламентируется laugh.gif
Pixel
Кстати, у меня с прошлогоднего Уголька остались невостребованные бейджики. smile.gif
Здесь фотку не прикрепить, поэтому ссылка на неё.
https://drive.google.com/open?id=0B-sYnYd2R...MFJfOFZWNXI3YU0
olegac
Цитата(Masak1968 @ 26.11.2016, 14:05) *
На выезды ездил, а в Угольке не был. Какой регламент, костюм одевать??? laugh.gif Или как понимаю, тоже самое только совсем без удочек??? russian.gif

Во тут есть фотки если пониже промотать.
http://forum.rybachim-vmeste.ru/index.php?...3214&st=120
Masak1968
Всё посмотрел, все такие не рыбацкие! Бэйджик обязателен, можно не узнать laugh.gif Только затарился, могу привезти на сходку laugh.gif
Леха Космос
у меня с весеннего уголька остался бейдж
olegac
Цитата(Masak1968 @ 26.11.2016, 20:28) *
Бэйджик обязателен, можно не узнать laugh.gif

Так там и новички бывают и просто те кто первый раз на сходку. kurit.gif
Masak1968
Так флягу можно привезти или запрет???
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.