Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: что это ?
Рыбачим Вместе > Прочее > Интересное из интернета
туманыч
ДРУЗЬЯ , ЧТО ЭТО ТАКОЕ ..... Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Бамбр(bay-65)
Это занавеска.
tamila
Цитата(туманыч @ 4.1.2017, 21:22) *

Причём, занавеска на окне в поезде. drinks.gif
sir612
Материал для блесен?
Владимирович
Шкура линя без чешуи после обработки
Pixel
Цитата(Бамбр(bay-65) @ 4.1.2017, 22:05) *
Это занавеска.

Скатерть или покрывало smile.gif
tamila
А это что???

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Гуси или лебеди???

Bender Radriguez
Цитата(tamila @ 5.1.2017, 1:28) *
Гуси или лебеди???

Голуби.
Владимирович
Слева направо, по комплекции судя: Масака, Мартын, Пехотинец, Гарик. laugh.gif
Гарик
Цитата(Владимирович @ 5.1.2017, 7:30) *
Слева напрво: Масака, Мартын, Пехотинец, Гарик. laugh.gif

Такими Владимирович хотел бы видеть своих друзей ? pardon.gif

smile.gif
Masak1968
Цитата(Гарик @ 5.1.2017, 9:50) *
Такими Владимирович хотел бы видеть своих друзей ? pardon.gif

smile.gif

Шаманский танец у Владимировича на секретной точке laugh.gif сам в кадр не попал, карася дерёт!!!
Владимирович
Цитата(Masak1968 @ 5.1.2017, 10:36) *
Шаманский танец у Владимировича на секретной точке laugh.gif сам в кадр не попал, карася дерёт!!!

Ну вот..., пригласил вас на мой секретный водоём порыбачить, а вы....., стыдоба одна....
Masak1968
drinks.gif
ptica
туманыч
Закусывать надо!
туманыч
Цитата(tamila @ 4.1.2017, 22:11) *
РЕБЯТА К БОЛЬШОМУ СОЖАЛЕНИЮ ВАШИ ОТВЕТЫ НЕ ВЕРНЫ ! ЭТО СУВЕЛЬ БЕРЕЗЫ!!!!!( ПРИЗ ОСТАЕТСЯ У МЕНЯ)

Цитата(tamila @ 5.1.2017, 1:28) *

Есть поговорка , что старый конь борозды не портит он ее удобряет.... а вот что удобряют эти голубки.....?????
IgorK
А я сегодня лично продолжительное время наблюдал http://runews24.ru/saint-petersburg/05/01/...b549627767dd12f только в отличии от описанного в статье, все хорошо было видно и с земли.
Шикарное зрелище!
Кирилл Аркадьевич
Цитата(IgorK @ 6.1.2017, 0:37) *
А я сегодня лично продолжительное время наблюдал http://runews24.ru/saint-petersburg/05/01/...b549627767dd12f только в отличии от описанного в статье, все хорошо было видно и с земли.
Шикарное зрелище!

+1
туманыч
Цитата(IgorK @ 6.1.2017, 0:37) *
Шикарное зрелище!

Я СЛУЖИЛ НА СЕВЕРЕ И НА НЕБЕ ВСЯКОЕ ВИДЕЛ И ДАЖЕ НЕ ЗНАЛ К КАКОМУ ЯВЛЕНИЮ ПРИРОДЫ ТО ИЛИ ИНОЕ ОТНЕСТИ......
туманыч
Мужики это , что крысенышь ?Нажмите для просмотра прикрепленного файла
СИН
Цитата(туманыч @ 19.2.2017, 21:33) *

https://ru.wikipedia.org/wiki/Вомбаты, только этот малыш лысый пока wink3.gif

"Этот маленький вомбат рано осиротел прежде чем на нем вырос мех, но забота дала свои плоды, он вырос нормальным вомбатом".
туманыч
А, многие говорили , что это фотомонтаж....а у меня на языке крутился ответ но вспомнить не мог, больно ноги его на фото смущали.
tamila
Пингвин развлекается....или лебедь?????

Красота !!!!!
Владимирович
Цитата(tamila @ 20.2.2017, 10:12) *
Пингвин развлекается....или лебедь?????

Красота !!!!!

Тома, он на кого-то из моих закадычных друзей на форуме похож...., местами. Сказал бы, да другие обидятся laugh.gif
Pixel
Цитата(Владимирович @ 20.2.2017, 11:16) *
Тома, он на кого-то из моих закадычных друзей на форуме похож...., местами. Сказал бы, да другие обидятся laugh.gif

Не на того ли, кто намедни отдыхал на одном из живописных озёр КП? biggrin.gif
tamila
Цитата(Владимирович @ 20.2.2017, 11:16) *

Красавчик !!! На спиннингиста точно по фигуре не тянет вот для фидериста фигура самое то !!! Жду когда покрутится............ drinks.gif
alvikuz
Цитата(tamila @ 20.2.2017, 12:19) *
Жду когда покрутится............ drinks.gif

Шалунья... acute.gif
Bender Radriguez
Цитата(tamila @ 4.1.2017, 22:11) *
Цитата(Бамбр(bay-65) @ 4.1.2017, 22:05) *
Цитата(туманыч @ 4.1.2017, 21:22) *

ДРУЗЬЯ , ЧТО ЭТО ТАКОЕ .....

Это занавеска.

Причём не просто в купе, а в вагоне-ресторане. drinks.gif
туманыч
Причиной данного явления является эффект Кориолиса, причиной которого служит вращение Земли, так как следствием любого вращение будет проявление инерции.

Возникающие силы влияют на абсолютно все, находящееся на земле, таким образом облака не могут двигаться на югозапад(циклон не в счет, там круговое движение, и силы, являющиеся причиной, намного сильнее силы Кориолиса), берега рек в северном полушарии, течение которых обращено на север, сильнее подмывает с правого берега, в южном - с левого. Ветры: пассаты, циклоны, антициклоны, тоже испытавают влияние, точно так же и морские течения.

Доказательством и проявлением такой силы служит маятник Фуко. Даже на пулю, двигающуюся с огромной скоростью, тоже действуют эти силы, заставляя ее отклоняться, предметы, падающие строго вниз, например в вакууме, при достаточной высоте установки, тоже отклоняются. Ну и что говорить о том, что вода закручивается в разных направлениях, в зависимости от полушария, в котором вы находитесь, это всем известно.

В общем инерция порождает множество интересных опытов и экспериментов, часть из них доступна и простому школьнику, например эксперименты с гироскопом, описания и видео с которыми можно найти в интернете, и провести самостоятельно, если у вас есть гироскоп
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2022 IPS, Inc.