Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дисконтные карты
Рыбачим Вместе > Прочее > Обсуждаем магазины
Страницы: 1, 2
roost78
Предлагаю в этой теме делится своими дисконтными картами - у кого какие есть.
У меня есть 5% карта Салмо и 10% Fishka Рыбака (http://www.fisher-navigator.spb.ru).
Правда по последней не уверен что она еще действует - давно к ним не заглядывал, года два наверное.

Давайте помогать друг другу в приобретении снастей со скидками, пишите тут или в личку владельца просьбы дать карту на время покупки (с возвратом, разумеется).
Сан Саныч
У меня ни одной нет
Sonar
"Снасти и страсти" и "Оружейный двор" - накопительная.. сейчас там 3% кажется.
IgorK
У меня тоже 5% от Салмо есть, да и живу в принципе недалеко, так что если кто сподобится в Салмо в ТЦ Артём у Тучкова моста - маякните.
roost78
недавно появилась 5% карта магазина Сплав, там в основном экипировка для походов, рюкзаки, палатки. если кому надо - пишите
Рыбак
Мне надо Сплав ! Есть карта Посейдона вроде 5% а на лодки больше.
roost78
Рыбак
не вопрос, как срочно надо?
Рыбак
Несрочно, и хотел узнать насчёт - скока эта карта стоит
roost78
Рыбак
она выдается при покупке от 5000 вроде. мне они ее дали, т.к. хотели загладить вину за свой косяк - я сделал заказ, а они его не привезли
отписал в личку как можем пересечься
Niksan
Могу поделиться Адреналинской картой. 5% вобще могу подарить в связи с 10%-й cool.gif
Рыбак
У дреналина цены по моему с потолка взяты.
vicsant
Рыбак
Им не повезло. Начали бабло в свою ТМ вбивать прямо в начале кризиса. Отсюда и цены. Контракты китайские конкретно долларовые...
Рыбак
Aaaaaa понятно ...
Саша Ф.
"Снасти и страсти" и "Оружейный двор" - 6%, "Лодки Питер" (не помню, кажется 5%)
джульбарс
Магазин рыболов профи,что на савушкина 141-10% скидка.Карта накопительная,думаю скоро и 11% будет.Телефон в профиле.
IgorK
Рустем поправь свое первое сообщение.
Сообщи, что дисконтными картами можно помогать друг другу что либо купить, т.е. дать карту на время покупки (с возвратом, разумеется)

джульбарс
Это хорошо. Мне на выставке в Гарден Сити у них один воблер понравился, некий Александр его лдемонстрировал, потом на выставке в Гавани у другого демонстратора спрашивал, так тот так и не понял о чем я говорил. Надо будет туда мне лично поехать.
джульбарс
IgorK
В гарден сити там вроде не рыболов профи.Там был но не помню как обзывается.
IgorK
Уточню.
пятаяпопытка
Посейдоновская карта скидок накопительная, чем на ней больше сумма, тем большая скидка предоставляется, но на разные товары и услуги по разному, на с.д. у меня скидки на:
- лодки - 16%
- аксесуары - 16%
- сервис - 9%

Скидку по карте на моторы "Посейдон" к сожалению отменил.
джульбарс
IgorK
Рыболов Эксперт,но ценник у них мне не комильфо.
IgorK
А, понял. Вот-вот потому скидка и нужна! smile.gif
rodions
Есть скидка в Баджер,кажется 15% по карте Зенит,если у кого есть в Гризли карта напишите-хочу костюм там купить.Спасибо.
джульбарс
рыболов профи-скидка уже 11%
mario2026
Есть карты следующих магазинов:
Рыболов Профи (www.profish.ru)
Grizzly ТЦ Космополис
Aqua на Кондрашке
Inter Fish (м.Московская ул.Алтайская 21, м.Озерки ТЦ Вояж пр.Энгельса 124)

конкретно какие скидки в % не помню
Zigor
Тоже есть карта, 10% скидка в "Рыболовном центре" . можно пустить по рукам biggrin.gif
Еще есть карта 5% в "Рыболов" на Ленинском д.88 вход с Десантников...
mario2026
Iwan Ваня я думаю что процентов 10 есть точно, я у них в прошлом годе брал Риволту, сразу карточку дали, хотя может и 15%, так а в какой магаз идти без разницы хошь на Алтайскую хошь к нам в Вояж

P.S. да не вопрос дам конечно, только вот с пересечкой будет проблемка, если только ты в Павловск в выхи какие нибудь подъедешь
Стрелец
Имеется карта в "Рыболов-Профи" со скидкой 15%. На лодки, вроде меньше, а на остальное "максимум." Номер карты в личку по требованию.
Nadim
15% в "Рыболовном центре".
alex_f
Рыболовный мир на Мурманке (ещё гдето в Питере есть магаз). до 15% .
witamin
Есть Максидом,Петрович,Караута,Метрика,ЭТМ,Веста(сантехника)
Первые 4-7%
Остальные вроде 15%
Nord West
у меня есть 7% рыбачок, которые в океях
Tracker
Есть серебряная в "Мир Охоты".
arhi
Есть РыбаКлюй и Рыболов Эксперт 10%, Торговый Дом Посейдон сколько % не помню, КЛЁВЫЕ СНАСТИ 5%
смайлер52
Есть карта Рыбоклюя-10%
Бамбр(bay-65)
Сегодня разжился картой FREEWAY(ТЦ "Квартал"). Скидка 10%.
чайник50
имею карты - Интерфиш и Гризли. первая магазины на Алтайской и пр. Энгельса. а вторая на Чапаева. Выборгское шоссе и Торфяная дорога. а не по рыбалке - Спортмастер. Домовой. Старт. Компьютерный мир.
iluxa
есть 10% рыболовный центр
5% рыболов профи
10% Дельта фишинг на Будапештской
10% Поплавок на Бухарестской напротив м. Международной
Леха Космос
есть карты:
- кант вроде 5%;
- триал-спорт 10%;
- radikal sport;
- горные вершины 5-10%;
- спортмастер (бывают невостребованные бонусы);
- mighty-sport 5-10%.
Radeof
постоянная третья ценовая колонка в юлмарте
да, теперь там тоже есть товары для рыбалки ))
ptica
Цитата(Radeof @ 22.10.2014, 19:42) *
постоянная третья ценовая колонка в юлмарте
да, теперь там тоже есть товары для рыбалки ))

Интересно.
невельчанин
"Поделюсь" и я картой : "Рыбачок" 15%, может кому интересно.
VAI63
Посейдон - лодки,моторы;
Питерский охотник - магазины "охота и рыбалка"
ptica
Не у кого, на спортмастере накопления, не горят? Сейчас при покупки на 1000 рублей, начисляют 3000 баллов на карту. Хочу купить кросовки для волейбола. Цена кусается, хотя скидка сейчас 30 процентов.
Martyn60
Цитата(ptica @ 18.12.2014, 15:30) *
Не у кого, на спортмастере накопления, не горят? Сейчас при покупки на 1000 рублей, начисляют 3000 баллов на карту. Хочу купить кросовки для волейбола. Цена кусается, хотя скидка сейчас 30 процентов.

Могу дать карту , я ей не пользуюсь почти
джульбарс
ptica
Завтра могу посмотреть скока баллов на карте. Сам покупать ничего не буду. Сам там буду с утра ( на Савушкина) с утра и примерно около двух дня. Узнал номер карты, сорри, но почти всё сгорело. Остаток 200 баллов. Если поможет.
Карпист
Цитата(ptica @ 18.12.2014, 15:30) *
Не у кого, на спортмастере накопления, не горят? Сейчас при покупки на 1000 рублей, начисляют 3000 баллов на карту. Хочу купить кросовки для волейбола. Цена кусается, хотя скидка сейчас 30 процентов.

Не верьте этим скидкам. Они совсем недавно, накинули эти самые 30-40% на товар и делают вид, что сулят скидки. Говорю как хозяин нескольких магазинов. Вполне хорошие и намного дешевле кроссовки, можно приобрести в магазине "Адидас", который находится в "Ледовом дворце". Туда скидывают всю одежду и обувь, которые не продались в других "адидасах" и по низкой цене. Я себе и жене, приобрел хорошие кроссовки.
У "Спрутмастера" все очень дорого и все такое же китайское, как и на рынках и в других магазинах. Почитайте еще и "из рук в руки": там много чего хорошего и по старым ценам продают... простые люди.
ptica
Всем спасибо. Все понял.
Леха Космос
появилась карта магазина "Щукарь" накопительная. пока на 5% начиная с 500 руб.
джульбарс
"Рыболов профи''- 12% скидка
Masak1968
Рыбацкое подворье- 10%
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.