Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: За голавлём
Рыбачим Вместе > Рыбачим вместе > Поехали на рыбалку!
блеснюк
Не нашёл старой темы... А ведь кое-кто собирался на Мсту скататься...
Кто смелый?
блеснюк
Не понял? Что народ от своих словов (а может словьёв?) отказывается??? angry.gif
Andrei
ты головля на что ловишь ? я ловлю тоже иногда и вообще считаю одной из самых спортивных рыб.
salmon962
блеснюк Сань, не знаю, кто просился туда...
А я 8-го сынулю из Окуловки забираю, т.е. теоретически могу порыбалить там 7-го...
блеснюк
Цитата(Andrei @ 1.8.2013, 23:35) *
ты головля на что ловишь ? я ловлю тоже иногда и вообще считаю одной из самых спортивных рыб.


Крнки, вертушки...
А на фото не голавль - монстр!!! Круто!


Цитата(salmon962 @ 1.8.2013, 23:35) *
блеснюк Сань, не знаю, кто просился туда...
А я 8-го сынулю из Окуловки забираю, т.е. теоретически могу порыбалить там 7-го...


Лёш, из Окуловки в "мое" место сложно попасть -слишком большой крюк.
Andrei
Цитата(блеснюк @ 1.8.2013, 22:38) *
Крнки, вертушки...
А на фото не голавль - монстр!!! Круто!




Лёш, из Окуловки в "мое" место сложно попасть -слишком большой крюк.

это еще не крупный ........ сказал бы на что ловлю ) дак не поверите, Рустем не поверил ) . Могу рассказать сто процентный метод но токо в личке.
блеснюк
Цитата(Andrei @ 1.8.2013, 23:47) *
Могу рассказать сто процентный метод но токо в личке.

blink.gif Жду.
Andrei
Цитата(блеснюк @ 1.8.2013, 22:49) *
blink.gif Жду.

отправил ................ cool.gif это серьезная тема ............ не кому не рассказывай тока .
salmon962
Цитата(Andrei @ 1.8.2013, 23:47) *
Могу рассказать сто процентный метод но токо в личке.

И мне, и мне drinks.gif
рыбАлка
Цитата(Andrei @ 1.8.2013, 23:47) *
Могу рассказать сто процентный метод но токо в личке.

И ,мне ,пожалуйств wink3.gif надо ,когда-то начинать, голавля ловть smile.gif
Andrei
ладно всем расскажу ....... все равно не поверите . я ловлю на сосиску с сыром, тирольская палочка отводной поводок тройник на него сосиска.
salmon962
Цитата(Andrei @ 2.8.2013, 0:03) *
ладно всем расскажу ....... все равно не поверите . я ловлю на сосиску с сыром, тирольская палочка отводной поводок тройник на него сосиска.

Какой сорт? Молочная?
Andrei
Цитата(salmon962 @ 1.8.2013, 23:17) *
Какой сорт? Молочная?

да нет ....... говорю ж с сыром внутри , еще на сало берет копченое

Цитата(Andrei @ 1.8.2013, 23:21) *
да нет ....... говорю ж с сыром внутри , еще на сало берет копченое

на заднем плане на скале лежат кусочки если присмотреться
salmon962
Andrei
Придется сосиски с сыром из Финляндии заказать...что-то я у нас таких не встречал
Andrei
Цитата(salmon962 @ 1.8.2013, 23:27) *
Andrei
Придется сосиски с сыром из Финляндии заказать...что-то я у нас таких не встречал

самый маленький голавль на фотке был 42 см ......... мелкого до хрена клюет почти всего отпускаем, если не заглотил так что не повредив не снять крючок.
Дима 71
Цитата(salmon962 @ 2.8.2013, 0:27) *
Andrei
Придется сосиски с сыром из Финляндии заказать...что-то я у нас таких не встречал

Алексей,а ты ПОПРОБУЙ в ПРОДУКТОВЫЙ biggrin.gif Кстати, сосиски эти... пошёл к холодильнику!
salmon962
Дима 71
Ну да, надо жене заказать...
Дима 71
Цитата(salmon962 @ 2.8.2013, 0:35) *
Дима 71
Ну да, надо жене заказать...

good.gif biggrin.gif
salmon962
Andrei
Интересно, а что думает голавль глотая сосиски с сыром? Кетчупом обмазывать?
Дима 71
Цитата(Стрелец @ 2.8.2013, 0:37) *
Есть у нас такие, вроде бы у Пит-продукта.

Есть много производителей, а голавлю, кто понДравиЦа...? У Пит-продукта, на мой, не голавлиный взгляд, онные слишком мягкие.
salmon962
Хорошо, что мы не знаем, о чем думают рыбы...
Andrei
у него был выбор , воблеры вертушки живец и сосиски . Из всего работали тока сосиски , и сало копченое .
salmon962
Цитата(Andrei @ 2.8.2013, 0:46) *
у него был выбор , воблеры вертушки живец и сосиски . Из всего работали тока сосиски , и сало копченое .


Ааахренеть biggrin.gif
Дима 71
Цитата(Andrei @ 2.8.2013, 0:46) *
у него был выбор , воблеры вертушки живец и сосиски . Из всего работали тока сосиски , и сало копченое .

Andrei
эстонцы так давно уже у себя ловят ....... тока не говорят никому ........
Дима 71
Цитата(Andrei @ 2.8.2013, 0:55) *
эстонцы так давно уже у себя ловят ....... тока не говорят никому ........

У тебя, наверно, на этих неспешных парней, обида? Сдал ты их!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Andrei
Цитата(Дима 71 @ 1.8.2013, 23:58) *
У тебя, наверно, на этих неспешных парней, обида? Сдал ты их!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

да не ...... они нормальные парни просто я вначале стал так ловить а потом уже прочитал что и там ловят .
Дима 71
Кстати, на колбасу, не помню какую, варёную, на ФЗ неплохо ловил плотву.
Andrei
Началось с того что я пошел ловить мелочь на живца . Червей копать не стал и отламывал кусочек сосиски сажал на крючок и ловил мелкую рыбу . Начал брать мелкий окушек я стал насаживать крупнее куски , как вдруг удочку в дугу катушка нах... затрещала и накрылась я вытащил за леску ( благо она крепкая ) головля на 2.5 кг . У меня был шок , и я решил попробовать насадить кусочек 2см ссосиски и вытащил второго головля . Там его много мелких мы отпускаем ловим раз в неделю по три четыре штуки .
Дима 71
Цитата(Andrei @ 2.8.2013, 1:02) *
да не ...... они нормальные парни

Не спорю. Просто у них, стиль жизни такой. Я служил, в Латвии и Литве. Много было сослуживцев, прибалтов.
Andrei
Цитата(Дима 71 @ 2.8.2013, 0:09) *
Не спорю. Просто у них, стиль жизни такой. Я служил, в Латвии и Литве. Много было сослуживцев, прибалтов.

я в Литве служил в Шяуляе
Дима 71
Цитата(Andrei @ 2.8.2013, 1:07) *
Началось с того что я пошел ловить мелочь на живца . Червей копать не стал и отламывал кусочек сосиски сажал на крючок и ловил мелкую рыбу . Начал брать мелкий окушек я стал насаживать крупнее куски , как вдруг удочку в дугу катушка нах... затрещала и накрылась я вытащил за леску ( благо она крепкая ) головля на 2.5 кг . У меня был шок , и я решил попробовать насадить кусочек 2см ссосиски и вытащил второго головля . Там его много мелких мы отпускаем ловим раз в неделю по три четыре штуки .



Цитата(Andrei @ 2.8.2013, 1:11) *
я в Литве служил в Шяуляе

Год?
Andrei
Цитата(Дима 71 @ 2.8.2013, 0:13) *



Год?

89 в Риге тоже был пару раз там вроде бригада стояла
Дима 71
Цитата(Andrei @ 2.8.2013, 1:22) *
89 в Риге тоже был пару раз там вроде бригада стояла

89 Рига, учебка пол года, потом в Шяуляе до ДМБ. ВВС
Andrei
Цитата(Стрелец @ 2.8.2013, 0:29) *
Ну мы говорим о наличии, а не предпочтениях тому или иному производителю. smile.gif


На сало я зимой плотву ловил неплохо.

кстати они еще забрасываться должны нормально и не слетать ............. мы их в сухую кровь мокали еще
блеснюк
Вообще-то ещё давным-давно на Неве голавля на сырок "Дружба" ловили. Разминали, катали шарик и - впроводку.
Ведмедь
блеснюк
Саша, на следующей неделе график у меня на работе устаканится и можно было бы сгонять на Мсту на день или два, если ты не против конечно. Не могу разобраться, как писать в личку.
Стрелец
Цитата(блеснюк @ 2.8.2013, 5:49) *
Вообще-то ещё давным-давно на Неве голавля на сырок "Дружба" ловили. Разминали, катали шарик и - впроводку.

И "777" вдогонку. smile.gif
SAI
Цитата(Стрелец @ 2.8.2013, 10:29) *
И "777" вдогонку. smile.gif

Правильно, по назначению! Ещё сырками его кормить... wink3.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.