Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: о покупке небольшой дачки или участка на берегу озера
Рыбачим Вместе > Прочее > Курилка
sergeyy
Постоянно, лет десять, ездил на дачу друга на Чудском озере, порыбачить и отдохнуть. В прошлом году друга не стало,теперь и приехать не к кому. Стал подумывать о покупке небольшой дачки или участка на берегу озера, где-нибудь в Приозерском районе. Но так дорого, моих накоплений не хватает. Наверное, придется отложить покупку на годы вперед.
Ижорец
Цитата(sergeyy @ 29.3.2017, 16:20) *
Постоянно, лет десять, ездил на дачу друга на Чудском озере, порыбачить и отдохнуть. В прошлом году друга не стало,теперь и приехать не к кому. Стал подумывать о покупке небольшой дачки или участка на берегу озера, где-нибудь в Приозерском районе. Но так дорого, моих накоплений не хватает. Наверное, придется отложить покупку на годы вперед.

Если Чудское полностью устраивало, то почему бы там и не присмотреть что нибудь, всяко бюджетнее получится чем под Приозерском.
spiner
Ижорец
Саня, я думаю это "заход из далека", подождём развития темы.
grom1979
Цитата(spiner @ 29.3.2017, 19:41) *
Ижорец
Саня, я думаю это "заход из далека", подождём развития темы.

Интрига😄
VAI63
Бл....ь!! А я то чего молчу!! Я тоже дачу на Канарах хочу!! На настоящих Канарах!! Может кто чего посоветует??))) laugh.gif А лучше если деньгами поможет)))))))
Ижорец
spiner
grom1979
Ну а что купит человек дачу не под Приозерском, а на Чуде. Будет к кому напросится в гости))
Хотя вопрос то маленького ребёнка.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.