Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Открытие водномоторного сезона,совместный выезд в июне.
Рыбачим Вместе > Рыбачим вместе > Поехали на рыбалку!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Volchara
Иначе вы долго собиратся будете...:)Вперёд!Предлагайте...!:)
Седой
что может быть лучше Свири для этого?
Volchara
Соглашусь не потому что согласен,а потому что на Свири не разу не был...оч хочется..smile.gif
Михалыч
Цитата(дьякон @ 17.5.2017, 6:42) *
Дык там щуку мона ловить с 1 июня.

"ТАМ" - это где?
дьякон
Цитата(Михалыч @ 17.5.2017, 19:43) *
"ТАМ" - это где?

Там где Ахинеич крота видел,помнишь? biggrin.gif
ppp004
Свирь большая!!!
Михалыч
Цитата(дьякон @ 17.5.2017, 19:53) *
Там где Ахинеич крота видел,помнишь? biggrin.gif


Нах, туда лодку и не повезу даже...
Седой
Цитата(ppp004 @ 17.5.2017, 19:54) *
Свирь большая!!!

Спасибо, Кэп Очевидность!
olegac
Цитата(Михалыч @ 17.5.2017, 20:18) *
Нах, туда лодку и не повезу даже...

Я думаю так же ответят 70% форума. smile.gif
А мы с Колюней очень даже уважаем те места! wink3.gif
Михалыч
Цитата(olegac @ 17.5.2017, 21:15) *
А мы с Колюней очень даже уважаем те места! wink3.gif


Для рыбалки места, может, и нормальные, но грязь волховскую месить больше нет желания. А вы ехайте...
Masak1968
Цитата(Михалыч @ 17.5.2017, 21:17) *
Для рыбалки места, может, и нормальные, но грязь волховскую месить больше нет желания. А вы ехайте...

Давайте без грязи angry.gif
olegac
Михалыч
Masak1968
Ну тык мы же и намекаем, что ни о каком совместном речи не идёт в начале лета! В Новгородской грязь, в Ленинградской запрет.
А собраться вотки попить, так я всегда за места Михалыча на ФЗ!
Masak1968
Могу предложить только Дубно, Сумскую drinks.gif
Volchara
Цитата(olegac @ 17.5.2017, 21:44) *
Михалыч
Masak1968
Ну тык мы же и намекаем, что ни о каком совместном речи не идёт в начале лета! В Новгородской грязь, в Ленинградской запрет.
А собраться вотки попить, так я всегда за места Михалыча на ФЗ!

Вам тему открыли-это раз,на щуку в Лен.обл запрет до 31 мая,как минимум на Ладоге-это два...smile.gif
Михалыч
Цитата(olegac @ 17.5.2017, 21:44) *
Михалыч
Masak1968
Ну тык мы же и намекаем, что ни о каком совместном речи не идёт в начале лета! В Новгородской грязь, в Ленинградской запрет.
А собраться вотки попить, так я всегда за места Михалыча на ФЗ!

На Волхове, походу, везде грязь... А на ФЗ запрет только на судака и леща, махай спиннингом скока хошь, только этих не лови. Окунь щас пока брать не хочет (наши катались), а в июне всё может быть интересно. Только ехать уже не на 122-й км, а на тот-же Дубовской мыс, к примеру. Ну или Кандикюля, бухта Батарейная, мыс Осиновый - это всё к Питеру ближе. Но народ на ЮБФЗ не поедет, ибо его не знают (большинство) и рыбалка тут не простая. Это мы с тобой потом как-нить соберёмся, попозже...
olegac
Михалыч
Цитата
Это мы с тобой потом

ok.gif
Petrovich_i38
Михалыч
Рыбалка непростая rolleyes.gif А тут что, про рыбалку будем тереть?

В Батарейной и в Кандикюле отдыхал, прекрасные места
Михалыч
Цитата(Petrovich_i38 @ 17.5.2017, 22:19) *
Михалыч
Рыбалка непростая rolleyes.gif А тут что, про рыбалку будем тереть?

Ну, всё-таки не все едут только ради "пообщаться" за столом, хотят и рыбы половить. Это не стОит сбрасывать по счёта, думаю...

Цитата(Petrovich_i38 @ 17.5.2017, 22:20) *
В Батарейной и в Кандикюле отдыхал, прекрасные места


И масса разбитых моторов...
Masak1968
Цитата(Михалыч @ 17.5.2017, 21:57) *
На Волхове, походу, везде грязь... А на ФЗ запрет только на судака и леща, махай спиннингом скока хошь, только этих не лови. Окунь щас пока брать не хочет (наши катались), а в июне всё может быть интересно. Только ехать уже не на 122-й км, а на тот-же Дубовской мыс, к примеру. Ну или Кандикюля, бухта Батарейная, мыс Осиновый - это всё к Питеру ближе. Но народ на ЮБФЗ не поедет, ибо его не знают (большинство) и рыбалка тут не простая. Это мы с тобой потом как-нить соберёмся, попозже...

Я поеду drinks.gif
Михалыч
Цитата(Masak1968 @ 17.5.2017, 22:25) *
Я поеду drinks.gif


Дык, понятно! )))
Petrovich_i38

И масса разбитых моторов...
[/quote]
Я тут мото-сервис на Кондратьевском зашёл в мастерскую, так там столько моторов висит с оторванным "пером"! Теперь никакого легкомыслия, обязательно в откидной режим буду переводить
Михалыч
Цитата(Petrovich_i38 @ 17.5.2017, 22:34) *
...обязательно в откидной режим буду переводить

Да уж, особенно когда в незнакомом месте под мотором ходишь...
mr.bigmacs-47
Цитата(Михалыч @ 17.5.2017, 22:40) *
Да уж, особенно когда в незнакомом месте под мотором ходишь...

У Вихрей и Ветерков стопара вообще не было
Михалыч
На Волхове звучало предложение про Чулково...
Volchara
Михалыч
Олег,звучало и места там хорошие,и грязи нет...вот только запрет по Выборгскому заливу до 15 июня(по зубастой),а так я первый ЗА!:)
Romario-novo
Цитата(Volchara @ 18.5.2017, 8:02) *
Михалыч
Олег,звучало и места там хорошие,и грязи нет...вот только запрет по Выборгскому заливу до 15 июня(по зубастой),а так я первый ЗА!:)

Это распространяется не на весь Выб.зал. Есть перечень бухт, где "низяяя".
И Чулково вроде уже не Выб.зал. Хотя могу и ошибаться.
Если есть у кого карта с четкими границами Выб.зал., выложите пожалуйста.
Раньше я перестраховывался и на 1 мая ездил чуть дальше, в район Кондратьево.
Там точно можно круглый год.
ppp004
Цитата(Михалыч @ 18.5.2017, 6:54) *
На Волхове звучало предложение про Чулково...


Чулково красиво, но по прошлому выезду туда место было не очень много, да и ещё есть одно сомнение говорят в районе Выборга , вся белорыбица заражена и опасна для человека. Был репортаж по 5 каналу аж 2 дня крутили и на рынке не продают белорыбицу. Есть поближе место и хороший большой пляж песчаный это бухта Жёлтая, не доезжая до Приозерска, да и в Высоцк на мыс ездили, места так же достойные по рыбе. Обсуждаем! biggrin.gif
КрюГер
В Финском заливе запрета на щуку вообще нет!
Есть запрет на хождение под мотором в Выборгском, в нерестовых бухтах.
А Чулково, и дальше к финке, это уже не Выборгский залив!
Так что там Мона!
ptica
Цитата(Masak1968 @ 17.5.2017, 22:25) *
Я поеду drinks.gif

И я поеду. Что значит спицифичная рыбалка? ПОЙМАЕМ!!!!
Ахинеич
Хочу на крота глянуть.
дьякон
Цитата(Ахинеич @ 18.5.2017, 15:46) *
Хочу на крота глянуть.

Тезка! drinks.gif drinks.gif drinks.gif
olegac
Цитата(Ахинеич @ 18.5.2017, 15:46) *
Хочу на крота глянуть.

Мы твоего крота проверим в начале июня. smile.gif
Михалыч
Цитата(Ахинеич @ 18.5.2017, 15:46) *
Хочу на крота глянуть.

Коля, он до сих пор в шоке, наверное!!! )))
alvikuz
Цитата(КрюГер @ 18.5.2017, 12:54) *
В Финском заливе запрета на щуку вообще нет!
Есть запрет на хождение под мотором в Выборгском, в нерестовых бухтах.
А Чулково, и дальше к финке, это уже не Выборгский залив!
Так что там Мона!


25.1. Сроки (периоды), запретные для добычи (вылова) водных биоресурсов:
с 20 мая по 30 июня - судака и леща;
от распаления льда по 15 июня - добыча (вылов) в бухтах Выборгского залива:
Селезневская, Подберезовая, Малая Пихтовая, а также в озере Зайчихино;
от распаления льда по 30 июня в озере Тихое и в протоке, соединяющей озеро с рекой Россонь,
в озере Липовском и в протоке, соединяющей озеро с Финским заливом.

В ВЫборгском заливе получается до 15 июня вообще ловить незяяя.
Митяй-67
Цитата(olegac @ 18.5.2017, 16:27) *
Мы твоего крота проверим в начале июня. smile.gif

"Дюймовочку" кроту привезите. ))))
vikktor
Про щуку-то можно, то нельзя. Где на Заливе за ловлю щуки не нагнут? Вопрос не про открытое море.
spiner
Запрет на щуку, в нескольких бухтах Выборгского залива. В ФЗ запрета нет.
Volchara
Цитата(ppp004 @ 18.5.2017, 12:11) *
Чулково красиво, но по прошлому выезду туда место было не очень много, да и ещё есть одно сомнение говорят в районе Выборга , вся белорыбица заражена и опасна для человека. Был репортаж по 5 каналу аж 2 дня крутили и на рынке не продают белорыбицу. Есть поближе место и хороший большой пляж песчаный это бухта Жёлтая, не доезжая до Приозерска, да и в Высоцк на мыс ездили, места так же достойные по рыбе. Обсуждаем! biggrin.gif

В прошлый раз не успели место занять,там сектанты были,а так места достаточно..,а белорыбица на открытии мало кому нужна,щуку нам подавай,окуня мордатого...smile.gif
Ахинеич
Вы погодите, ещё Ладожский лёд не шёл по Неве. Обычно после оного лов разрешают.
Кирилл Аркадьевич
ppp004
Только плотва и краснопёрка , в леще не обнаружено !!
KoTT
Я за ФЗ. В принципе всё равно куда, но хотелось бы, чтобы природа побогаче была, чем на Волхове. Сам-то таких мест на ФЗ, чтобы с большой стоянкой не знаю, потому предложить ничего не могу(. Красивые места в сосновом лесу на берегу озера и с большими стоянками знаю, но там только пить интересно))) одна плотва клюёт только, так что это не вариант.

p.s. В Чулково бы сгонял с удовольствием, давно думал туда съездить, но одному разведывать местность как-то не с руки
VadimSPb78

Чулково



kaiman70
С большим удовольствием поддержу компанию на открытие сезона по ловле спиннингом,место на ваше усмотрение я за любой кипиш кроме голодовки.Есть одна проблема,у меня нет машины и лодки если возьмете в команду буду очень признателен. cool.gif
Антонио
Добрый день, а в Чулково на берегу планируете или на острова куда-то уходить? Я уже второй год всё собираюсь присоединиться к вашей большой компании. В наличии небольшой риб на прицепе.
KoTT
Цитата(Антонио @ 23.5.2017, 12:20) *
Добрый день, а в Чулково на берегу планируете или на острова куда-то уходить? Я уже второй год всё собираюсь присоединиться к вашей большой компании. В наличии небольшой риб на прицепе.

На берегу всегда планируется, машины чтобы рядом были, так удобнее
olegac
А чего уже Чулково спланировали? wink.gif Я думаю ребята, лучше в Высоцк! Хотя сам не в курсе , далеко Чулок от Высок!?
Не мои пинаты. Поэтому все равно.
Petrovich_i38
Цитата(olegac @ 23.5.2017, 22:05) *
А чего уже Чулково спланировали? wink.gif Я думаю ребята, лучше в Высоцк! Хотя сам не в курсе , далеко Чулок от Высок!?
Не мои пинаты. Поэтому все равно.

Олега, нужно менять дислокацию! В Высоцке были в прошлом году! Теперь можно и в Чулково!
olegac
Я вообще не очень к КП отношусь. Поэтому хоть то, хоть другое. Врятли буду. pardon.gif sorry.gif
Седой
Цитата(olegac @ 23.5.2017, 22:20) *
Я вообще не очень к КП отношусь. Поэтому хоть то, хоть другое. Врятли буду. pardon.gif sorry.gif

Причем отношение строится исключительно из-за удаленности и расходов на поездку.
Pixel
Цитата(olegac @ 23.5.2017, 22:20) *
Я вообще не очень к КП отношусь.

Олег, а чего так?


Все собираются, а дату в тайне держат. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.