Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: На какую базу поехать ловить рыбу?
Рыбачим Вместе > Рыбачим вместе > Разговоры о рыбалке
Евгений29
Всем привет! Подскажите на какой базе в лен.области можно с детьми отдохнуть и половить рыбу?
ppp004
Цитата(Евгений29 @ 17.7.2017, 9:55) *
Всем привет! Подскажите на какой базе в лен.области можно с детьми отдохнуть и половить рыбу?


Евгений не с того начинаете, что бы задать вопрос сообществу надо представится!!! Почитайте правила форума.
VAI63
Цитата(Евгений29 @ 17.7.2017, 9:55) *
Всем привет! Подскажите на какой базе в лен.области можно с детьми отдохнуть и половить рыбу?


ПРИВЕТ!! Вы наверное не поверите......, но это можно сделать практически на ЛЮБОЙ рыболовной базе!!!))

P.S. На "глобальный" вопрос-глобальный ответ))))

P.P.S.Почитай темы форума, там есть то что Вам нужно)))
OsKonAleks
Евгений, привет! Я местные водоёмы изучаю всего ничего, с 2014 года, за это время побывал на следующих базах: "Бородинское" (озеро одноименное), "Самая Ладога" (западный берег Ладоги в р-не Приозерска), "Аннилахти" (Ладога, шхеры, северо-запад), "Охотник и рыболов" (озеро Раковическое, Лужский р-н). Скажу сразу, что все поездки совершались семьей, и критерии выбора со стороны моих домашних не всегда совпадал с моими критериями выбора. Тем не менее рыбачить можно везде, везде свои особенности, если Вам интересен мой скромный опыт, то милости прошу в личку, дабы информация о базах не была принята за рекламу.
Niksan
Надо понимать предполагаемое расстояние броска и требуемые условий размещения. Ну и понимание бюджета тоже необходимо.



Цитата(OsKonAleks @ 17.7.2017, 10:25) *
"Охотник и рыболов" (озеро Раковическое, Лужский р-н).
ПыСы Друзья продают дом в Раковичах. Большой, кругляк и т.д.. Дорого. cool.gif
Эхолот
Доброй ночи. Есть ли на берегу (у самого) Вуоксы рыббазы, где можно спустить лодку и оставить авто в безопасности? Интересуют места, где берут за слип и можно переночевать в авто или палатке, на их же территории?
Кирилл Аркадьевич
Цитата(Эхолот @ 17.8.2017, 22:52) *
Доброй ночи. Есть ли на берегу (у самого) Вуоксы рыббазы, где можно спустить лодку и оставить авто в безопасности? Интересуют места, где берут за слип и можно переночевать в авто или палатке, на их же территории?

База " Зелёный мыс" есть группа ВКонтакте
Там посмотри все расценки есть
holypapa
Цитата(Кирилл Аркадьевич @ 17.8.2017, 23:28) *
База " Зелёный мыс" есть группа ВКонтакте
Там посмотри все расценки есть


Хорошая база, проверенная!
Эхолот
Спасибо, коллеги.
Сережка Ольховая
Да это тролль какой-то. Посмотрите профиль.
Один раз зашел, вопрос задал и практически его с тех пор не было на форуме.
sermikk
Цитата(Сережка Ольховая @ 22.8.2017, 21:22) *
Да это тролль какой-то. Посмотрите профиль.
Один раз зашел, вопрос задал и практически его с тех пор не было на форуме.

Зачем так сразу категорично! Добрее надо к людям быть! laugh.gif
kabanidzzze
Цитата(Эхолот @ 17.8.2017, 22:52) *
Доброй ночи. Есть ли на берегу (у самого) Вуоксы рыббазы, где можно спустить лодку и оставить авто в безопасности? Интересуют места, где берут за слип и можно переночевать в авто или палатке, на их же территории?


База Робинзон, Синево. Если вы говорите об Озере Вуокса ))
Бумыч
Доброго дня, форумчане!
недавно посетил базу "Горизонт" на Ладоге, в районе Новой Ладоги 120км от Питера.
на мой взгляд это самая приличная база, и по комфорту и по ценам.

стоянка авто = 150руб в сутки,
спуск своей лодки на воду = БЕСПЛАТНО
подкачка воздухом на берегу = БЕСПЛАТНО
тележка для спуска лодки с мотором на воду = БЕСПЛАТНО
двух местный номер 800руб с человека
общая кухня, где можно не просто приготовить, а тут же и присесть поужинать и посмотреть телевизор

до Ладоги идти по каналу 4 км и выход на большую воду
не сочтите за рекламу, но эта база не сравниться с такими "бомжатниками" как база в Чулково(фин.залив) или в Беличье(вуокса)
ribalov72
Цитата(Бумыч @ 25.8.2017, 11:01) *
Доброго дня, форумчане!
недавно посетил базу "Горизонт" на Ладоге, в районе Новой Ладоги 120км от Питера.
на мой взгляд это самая приличная база, и по комфорту и по ценам.

стоянка авто = 150руб в сутки,
спуск своей лодки на воду = БЕСПЛАТНО
подкачка воздухом на берегу = БЕСПЛАТНО
тележка для спуска лодки с мотором на воду = БЕСПЛАТНО
двух местный номер 800руб с человека
общая кухня, где можно не просто приготовить, а тут же и присесть поужинать и посмотреть телевизор

до Ладоги идти по каналу 4 км и выход на большую воду
не сочтите за рекламу, но эта база не сравниться с такими "бомжатниками" как база в Чулково(фин.залив) или в Беличье(вуокса)


По комфорту, может быть, а вот по стоимости стоянки катера-лодки...
Я ставлю катер в Карелии за 1500 р./м,здесь 3300р/м
А на этом проходном дворе красная цена на стоянку должна быть
максимум 2000
Эхолот
Цитата(Бумыч @ 25.8.2017, 11:01) *
недавно посетил базу "Горизонт" на Ладоге,

Сколько там у вас - НА ВАШЕЙ базе, прокат риба-400-450 с мотором?
Эхолот
С колько км плыть до Волхова? Эта база ближе к Ладоге, чем база Креницы с космическими ценами или же дальше?
Сережка Ольховая
Цитата(sermikk @ 23.8.2017, 13:02) *
Зачем так сразу категорично! Добрее надо к людям быть!

Ну ладно, я добрая... wink3.gif
Недавно были на Вуоксе, база На хуторе у Папика. Это в районе Мельниково - Васильево.
С рыбалкой было как-то не особо, одна мелочь клевала, хотя по эхолоту рыбы полно.
А база очень интересная, именно для детей. У них там лошади, гуси, индюки, кошек много, еще какие-то животные. По территории растет много смородины, малины, крыжовника.
Дома все с удобствами - кухня, горячая вода, санузел, душ.
KoJIoc
Друзья, посоветуйте приличный коттедж. Посленовогоднее время хочется провести с пользой для души) Можно в личку. Расстояние и направление не принципиальны (в разумных пределах).
Спасибо!
OsKonAleks
Уж так получилось, что в январе следующего года будет неделя свободная. Вся семья в полном составе согласились со мной посетить базу "Лумиваара", ну им-то конечно важны "удобства", а я надеюсь порыбачить со льда (если конечно таковой будет). Думаю быть на базе с 22.01 по 26.01, если кто из форумчан будет рыбачить в тех краях - буду рад познакомиться.
Митяй-67
Цитата(OsKonAleks @ 25.11.2017, 20:02) *
Уж так получилось, что в январе следующего года будет неделя свободная. Вся семья в полном составе согласились со мной посетить базу "Лумиваара", ну им-то конечно важны "удобства", а я надеюсь порыбачить со льда (если конечно таковой будет). Думаю быть на базе с 22.01 по 26.01, если кто из форумчан будет рыбачить в тех краях - буду рад познакомиться.

Завидую,ну очень красиво там. good3.gif
PlaXisH
Был там рядом с базой Лена в эти выходные. Снега сантиметров 40 высыпало.Свет был только два часа за три дня, все на генераторах сидели. Но красиво.Что есть, то есть
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.