Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Июль. Судак.
Рыбачим Вместе > Рыбачим вместе > Отчеты о рыбалке
Gosha190
Сгонял за судаком на недельку. Погода напрягала - то штромило, то дождь и шквалистый ветер. Даже недалеко от берега лодка не управлялась, не поворачивала, а вытягивалась по ветру. А если отойти подальше, то еще и волна начинала захлестывать. Несколько дней сидел на берегу и ждал возможности выйти на воду. Но половить все же удалось. Улучшил результат по судаку, щуке и окуню.

Вот вываживание щуки на 6200: (видео можно смотреть в разрешении 1024 - исходно снято в таком качестве)

https://youtu.be/ciw1O_LAboo

Тут сверху щука на 5000+, а второй сверху - судак на 4100, а под щуками и судаками - окунь на 800+ грамм:



Как всегда, мечтаешь о рыбалке всю зиму, а пролетает она как одно мгновение и остаются только фото на память.

Щука 3500:







holypapa
Цитата(Gosha190 @ 24.7.2017, 11:53) *
Сгонял за судаком на недельку. Погода напрягала - то штромило, то дождь и шквалистый ветер. Даже недалеко от берега лодка не управлялась, не поворачивала, а вытягивалась по ветру. А если отойти подальше, то еще и волна начинала захлестывать. Несколько дней сидел на берегу и ждал возможности выйти на воду. Но половить все же удалось. Улучшил результат по судаку, щуке и окуню.
Вот вываживание щуки на 6200:
Тут сверху щука на 5000+, а второй сверху - судак на 4100, а под щуками и судаками - окунь на 800+ грамм:
Как всегда, мечтаешь о рыбалке всю зиму, а пролетает она как одно мгновение и остаются только фото на память.
Щука 3500:


Красота да и только.
Поздравляю с улучшением результата.
А ещё очень понравилась идея с креплением подсака, повторю!
Gosha190
Да - всем спасибо за отзывы и репу. Мне тоже моя идея с подсаком нравится)). Не нравилось, как ставят в транец торчком - и парусность и мешает вываживать.. А так очень удобно - купил на кондрашке 2 крепления для весел и приклеил в удобном месте на баллоне.
Митяй-67
Gosha190
Отличная рыбалка! Поздравляю с новым рекордом,такое не забывается.
Gosha190
Занимаюсь разделкой улова.



Результат - копченые судачки. Ели всем миром.

Martyn60
Здорово . красиво и аппетитно все выглядит . Респект good.gif
Кибер
Да, уж, согласен, вкуснятина копчёная! Фотки класс, рыбалка супер! Зачётище!
Георгиевич
Цитата(Кибер @ 24.7.2017, 21:28) *
Да, уж, согласен, вкуснятина копчёная! Фотки класс, рыбалка супер! Зачётище!



Действительно! Зависть БЕЛАЯ, да и только! Класс))))!
Gosha190
Сижу на работе, а в голове:

https://youtu.be/oiqO7I1KX10

https://youtu.be/wY-Ju6PdB6k
Эхолот
Цитата(Gosha190 @ 27.7.2017, 11:29) *
Сижу на работе, а в голове:

Видео не о чем
spiner
Цитата(Эхолот @ 27.7.2017, 15:23) *
Видео не о чем

Бля, вот Саня(Седой), помоему в теме про гитары, писал про его отношение к тебе и к отмене запрета на казни. Трудно с ним не согласиться.
Митяй-67
Эхолот
Какой то негатив,неужели всё так плохо?
М42
Такие персонажи как Эхолот , несомненно нужны!Но пля 😈начинает напрягать,Эхолот давай фото-видео своих рыбалок или лучше промолчи😯.
Скобарь
Цитата(М42 @ 28.7.2017, 6:57) *
Такие персонажи как Эхолот , несомненно нужны!Но пля 😈начинает напрягать,Эхолот давай фото-видео своих рыбалок или лучше промолчи😯.

Полностью согласен!
серж
как описал эхолот это ладога устье бурной - судака там давно нет а вот красную на спининг я и сам там ловил и не только я - Андрюха выкладывал фото
Олегыч
Цитата(М42 @ 28.7.2017, 6:57) *
Такие персонажи как Эхолот , несомненно нужны!Но пля 😈начинает напрягать,Эхолот давай фото-видео своих рыбалок или лучше промолчи😯.

Д'Артаньян ептить! laugh.gif
Эхолот
Цитата(Митяй-67 @ 27.7.2017, 18:31) *
Эхолот
Какой то негатив,неужели всё так плохо?

Пересмотрите видео по ссылке. О чем там? Я так и не понял. Неоконченные мелкоролики. Мне лично интересны более продуктивные кадры, нежели - "вот и я умею маненько снимать".

Я вот на Ладоге, тоже ловлю на разные снасти. И часто попадаются "двойные" уловы: по одному ельцу, на каждый крючок.

У автора ТУТ более интересное видео. Но...дышать нужно полегче

Цитата(серж @ 28.7.2017, 17:14) *
как описал эхолот это ладога устье бурной - судака там давно нет а вот красную на спининг я и сам там ловил и не только я - Андрюха выкладывал фото

В основном, я там ловлю на воблеры и донки. Почти 95% улова, неплохие окуни. И неплохих весовых категорий. Только вот на малых лодках, нужно быть осторожнее, так как там большие волны и сильное течение.
Бурную пару раз прошел вдоль и поперек, но ничего не поймал. Почти весь улов, с Ладоги
серж



В основном, я там ловлю на воблеры и донки. Почти 95% улова, неплохие окуни. И неплохих весовых категорий. Только вот на малых лодках, нужно быть осторожнее, так как там большие волны и сильное течение.
Бурную пару раз прошел вдоль и поперек, но ничего не поймал. Почти весь улов, с Ладоги
[/quote]
так я и имел ввиду гряды в ладоге от близнецов влево и в море
SST
Цитата(Gosha190 @ 24.7.2017, 13:41) *
Да - всем спасибо за отзывы и репу. Мне тоже моя идея с подсаком нравится)). Не нравилось, как ставят в транец торчком - и парусность и мешает вываживать.. А так очень удобно - купил на кондрашке 2 крепления для весел и приклеил в удобном месте на баллоне.


Пользуюсь таким же способом крепления подсака уже года 4. Писал об этом на ПКР-е:
http://fisher.spb.ru/forums/index.php?t=49...o=1&st=6680
Может читали.
На глиссе подсак также перевозите? В прошлом году утопил подсак: на глиссе вылетел из держателей.
При таком способе у подсака должна быть толстая ручка или в держатели делать какие то вставки.
Но при троллинге очень удобно..
Gosha190
Нигде не читал - видимо идея здравая раз периодически люди сами додумываются)) Нет подсак не вылетал ни разу. Даже, когда приходилось попрыгать. Вщелкивается плотно. Подсак стандартный с раздвижной ручкой.
Gosha190
Ну и еще одно видео ни о чем... особенном. Просто красивый вечер, штиль, закат и немного рыбки. Можно смотреть в высоком разрешении и развернуть на весь экран. Приятного просмотра. smile.gif

https://www.youtube.com/watch?v=4MIy-i4NQao
olegac
+
Но так и не понял, Ладога или Онего?
Gosha190
Онего smile.gif
olegac
И мы только оттуда, со всем известных Возриц. Даже близко не было таких экземпляров. Везде окунь!
Пока ещё в Питкяранте , инет слабый.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.