Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Водонепроницаемые телефоны для рыболовов от Ek-Tel
Рыбачим Вместе > Прочее > Обсуждаем магазины
Andrey207
Рады приветствовать заядлых охотников, рыбаков, туристов, любителей экстрима и других людей с активной жизненной позицией. Наш магазин предлагает противоударные телефоны и смартфоны, которые одинаково актуальны для серьёзных пользователей и невнимательных «растеряшек».

Обратившись по адресу https://spb.ek-tel.ru, Вы сможете приобрести надёжного спутника, способного выжить в сложных условиях. В разделе https://spb.ek-tel.ru/category/protivoudarnye-telefony/ представлены популярные модели и новинки сезона. Наши плюсы: широкий выбор гаджетов-«внедорожников», оперативная обработка заказов и незамедлительная отправка товара. Важное преимущество – доставка в любую точку России без предоплаты.



Специальное предложение: каждый покупатель с форума может приобрести водонепроницаемый противоударный телефон или смартфон со скидкой 7.5%. И ещё один приятный бонус для членов сообщества – «вечная спичка» в подарок. (В тексте заказа не забудьте указать, что Вы участник данного форума).

Остались вопросы – позвоните или оставьте сообщение на форуме или на нашем сайте. Мы проконсультируем и поможем Вам в любое время суток.

реклама согласована с администрацией.
spiner
Можно найти и подешевле https://www.chinaphonepro.com/products/xp88...398019147406426
Леха Космос
Цитата(Andrey207 @ 14.11.2017, 17:35) *
Рады приветствовать заядлых охотников, рыбаков, туристов, любителей экстрима и других людей с активной жизненной позицией. Наш магазин предлагает противоударные телефоны и смартфоны, которые одинаково актуальны для серьёзных пользователей и невнимательных «растеряшек».

Обратившись по адресу https://spb.ek-tel.ru, Вы сможете приобрести надёжного спутника, способного выжить в сложных условиях. В разделе https://spb.ek-tel.ru/category/protivoudarnye-telefony/ представлены популярные модели и новинки сезона. Наши плюсы: широкий выбор гаджетов-«внедорожников», оперативная обработка заказов и незамедлительная отправка товара. Важное преимущество – доставка в любую точку России без предоплаты.



Специальное предложение: каждый покупатель с форума может приобрести водонепроницаемый противоударный телефон или смартфон со скидкой 7.5%. И ещё один приятный бонус для членов сообщества – «вечная спичка» в подарок. (В тексте заказа не забудьте указать, что Вы участник данного форума).

Остались вопросы – позвоните или оставьте сообщение на форуме или на нашем сайте. Мы проконсультируем и поможем Вам в любое время суток.

реклама согласована с администрацией.

дерьмо а не телефоны у вас. купил у вас Jeep f8 - через месяц резинки по краям отклеялись. крышка задняя треснула от перегревания аккума в местах болтовых соединений. позвонил вам, что бы заказать на обмен крышку - вы меня лесом послали, пришлось самому заказывать на алиэкспрессе.
так что валите от сюда huh.gif
spiner
Да, не пошло...
king333kong
87.gif 87.gif 87.gif
Эхолот
Вот взяли и оскорбили туфтувтюхивателя....
IgorK
Эхолот
Э, нет.
Оскорблений не прозвучало, а вот согласовавшему рекламу с администрацией имеет смысл ответить на претензию и дальше продвинуть товар.
Ждем ответа.
Андрей "тебе микрофон".
Andrey207
Цитата(Леха Космос @ 14.11.2017, 22:07) *
дерьмо а не телефоны у вас. купил у вас Jeep f8 - через месяц резинки по краям отклеялись. крышка задняя треснула от перегревания аккума в местах болтовых соединений. позвонил вам, что бы заказать на обмен крышку - вы меня лесом послали, пришлось самому заказывать на алиэкспрессе.
так что валите от сюда huh.gif

Возможно вы что то недоговариваете?) обычно наши менеджеры с радостью помогают нашим покупателям)
да, крышки отдельно у нас нет, но мы могли бы специально для вас взять парочку у производителя.
Прошу прощение за такую ситуацию, если хотите - можете написать в лс всю историю и мы разберемся)

Цитата(spiner @ 14.11.2017, 20:58) *
Можно найти и подешевле https://www.chinaphonepro.com/products/xp88...398019147406426

Подешевле? возможно;
С гарантией? нет;
С быстрой доставкой? нет;
А перед выбором вам подскажут что лучше? нет;
и оплачивать вы будете чуть ли не за месяц до получения в этом магазине)
spiner
Цитата(Andrey207 @ 15.11.2017, 11:02) *
Возможно вы что то недоговариваете?) обычно наши менеджеры с радостью помогают нашим покупателям)
да, крышки отдельно у нас нет, но мы могли бы специально для вас взять парочку у производителя.
Прошу прощение за такую ситуацию, если хотите - можете написать в лс всю историю и мы разберемся)


Подешевле? возможно;
С гарантией? нет;

Ну, про гарантию у вас, Леха уже написал.
Andrey207
spiner
Есть аспекты в гарантии, которые не охватываются, но все же за многое мы отвечаем.
Если мы начнем менять всем телефоны за то что "я по нему танком проехал и он сломался", тогда мы станем выглядеть благотворительной компанией)
т.к. это противоударные телефоны - они сделаны для того что бы в трудных условиях не ломались в отличии от обычных телефонов. Но если целенаправленно ими биться на войне вместо молота, конечно они выдержат не всё)
spiner
Andrey207
Вот я и говорю, принцип прост, вы купите, а дальше одни не гарантийные случаи.
Леха Космос
Цитата(Andrey207 @ 15.11.2017, 11:02) *
Возможно вы что то недоговариваете?) обычно наши менеджеры с радостью помогают нашим покупателям)
да, крышки отдельно у нас нет, но мы могли бы специально для вас взять парочку у производителя.
Прошу прощение за такую ситуацию, если хотите - можете написать в лс всю историю и мы разберемся)


Подешевле? возможно;
С гарантией? нет;
С быстрой доставкой? нет;
А перед выбором вам подскажут что лучше? нет;
и оплачивать вы будете чуть ли не за месяц до получения в этом магазине)

Ваша матрешка-менеджер по телефону мне сказала чекто, что комплектующими не занимаетесь. Крышка треснула от нагревания аккума. От температуры и окантовка резиновая отклеилась. С этими проблемами меня ваша менеджер отказала в помощи. Даже непредложила заказать. Заказывал сам на али, как писал выше.

З.Ы. И комент мой гневный у вас на сайте у вас почистили без ответа

Если интересно, приеду домой фото вашего телефона скину что с ним стало спустя год. Крышку правда заменил. А вашу говеную с отломенными крепижами выкинул
Леха Космос
Единственное что достойно уважения - это стекло экрана.
Andrey207
Цитата(spiner @ 15.11.2017, 11:50) *
Andrey207
Вот я и говорю, принцип прост, вы купите, а дальше одни не гарантийные случаи.

В общем я понял, вам просто хочется с кем нибудь поспорить.

Леха Космос
Очень странно.. возможно она вас не правильно поняла? а это давно было?
Леха Космос
Цитата(Andrey207 @ 15.11.2017, 12:10) *
В общем я понял, вам просто хочется с кем нибудь поспорить.

Леха Космос
Очень странно.. возможно она вас не правильно поняла? а это давно было?

Год-полтора назад.
А как тут еще можно понять .- треснула крышка в углах в местах болтового крепежа. И отклеились резиновые элементы. Вечером скину фото.
Andrey207
Цитата(Леха Космос @ 15.11.2017, 12:25) *
Год-полтора назад.
А как тут еще можно понять .- треснула крышка в углах в местах болтового крепежа. И отклеились резиновые элементы. Вечером скину фото.

Можно понять это так что вы на телефоне танцевали)
Нужно было просто объяснить что телефон перегревается (такого не должно быть)
Сегодня обсужу этот вопрос с руководством..
spiner
Цитата(Andrey207 @ 15.11.2017, 12:10) *
В общем я понял, вам просто хочется с кем нибудь поспорить.

Да нет, не понял. Мне, по большому счёту глубоко..... Пока в пользу моей позиции факты, от вас слова. Подкрепите их делом , тогда посмотрим. Удачи.
Andrey207
spiner
Договорились

Леха Космос
Кстати, а в каких условиях у вас телефон то нагревался?
Леха Космос
Цитата(Andrey207 @ 15.11.2017, 13:41) *
spiner
Договорились

Леха Космос
Кстати, а в каких условиях у вас телефон то нагревался?

При использовании интернета и при онлайн играх и при зарядке
Andrey207
Цитата(Леха Космос @ 15.11.2017, 15:10) *
При использовании интернета и при онлайн играх и при зарядке

а температуру примерную подскажете?
в общем желательно всю информацию, которая может быть полезной.
Леха Космос
Цитата(Andrey207 @ 15.11.2017, 15:31) *
а температуру примерную подскажете?
в общем желательно всю информацию, которая может быть полезной.

Термометром я ее не измерял. А так ощутимо грелся до горячего. При снятой крышке грелся на много меньше
Вообщем грелся при интенсивном использовании и зарядке.
Andrey207
Леха Космос
Дабы избежать бессмысленную дискуссию
Пришлите точную дату, номер заказа.
Вы точно заказывали телефон у нас? я не доглядел - jeep f8 у нас небыло.
Почему не отправили телефон на независимую экспертизу, выслав нам счет за нее?
Вы уверены что крышка лопнула от перегрева, а не от того что вы болты слишком уж перекрутили?
Леха Космос
Цитата(Andrey207 @ 15.11.2017, 17:28) *
Леха Космос
Дабы избежать бессмысленную дискуссию
Пришлите точную дату, номер заказа.
Вы точно заказывали телефон у нас? я не доглядел - jeep f8 у нас небыло.
Почему не отправили телефон на независимую экспертизу, выслав нам счет за нее?
Вы уверены что крышка лопнула от перегрева, а не от того что вы болты слишком уж перекрутили?

Ошибся f6
Леха Космос
как и обещал фото
красным показано места трещин. ушки, помеченные овалом, совсем отпали. места у шурупов так же обломились.
чек не сохранил. при переезде скорей всего был утерян. и в экспертизу ходить не стал так как понял по поведению вашей конторы - общению с вашей барышней и чисткой негативных отзывов - что выйдет себе дороже.

З.Ы. утверждать не буду что знакомый покупал телефон у вас. но у него с ладровером при зарядке так же беда с нагреванием телефона. при чем когда после зарядки пытаешься с кем то поговорить в динамике слышны бульканье - пока резиновые заглушки на корпусе не откроешь и не спустишь от туда избыточное давление воздуха, который при нагревании расширился.
Andrey207
Цитата(Леха Космос @ 15.11.2017, 21:43) *
как и обещал фото
красным показано места трещин. ушки, помеченные овалом, совсем отпали. места у шурупов так же обломились.
чек не сохранил. при переезде скорей всего был утерян. и в экспертизу ходить не стал так как понял по поведению вашей конторы - общению с вашей барышней и чисткой негативных отзывов - что выйдет себе дороже.

З.Ы. утверждать не буду что знакомый покупал телефон у вас. но у него с ладровером при зарядке так же беда с нагреванием телефона. при чем когда после зарядки пытаешься с кем то поговорить в динамике слышны бульканье - пока резиновые заглушки на корпусе не откроешь и не спустишь от туда избыточное давление воздуха, который при нагревании расширился.


Ок, чека нет.. скиньте фамилию которую указывали при заказе, мы проверим по базе)
И назовите пожалуйста полную модель телефона (она написана под аккумулятором)
ОМар
Цитата(Andrey207 @ 14.11.2017, 17:35) *
...
Обратившись по адресу https://spb.ek-tel.ru, Вы сможете приобрести надёжного спутника, способного выжить в сложных условиях. В разделе https://spb.ek-tel.ru/category/protivoudarnye-telefony/ представлены популярные модели и новинки сезона...

Отзывы на просторах паутины о первой же "популярной модели и новинке сезона", мягко говоря, слегка настораживают. Также, как и мнения покупателей о самом магазине. В сети, опять таки. Конкуренты, конечно...
Andrey207
Цитата(ОМар @ 16.11.2017, 10:52) *
Отзывы на просторах паутины о первой же "популярной модели и новинке сезона", мягко говоря, слегка настораживают. Также, как и мнения покупателей о самом магазине. В сети, опять таки. Конкуренты, конечно...

Конкуренты конечно покоя не дают, даже сейчас ситуация с Лехой странная, вот хотим проверить этот заказ в базе.
Пока тишина...
Ну а если по делу, то товар у нас качественный, все негативные отзывы обычно от людей которые ничего именно у нас не заказывали.
iluxa
Цитата(Andrey207 @ 16.11.2017, 11:24) *
Конкуренты конечно покоя не дают, даже сейчас ситуация с Лехой странная, вот хотим проверить этот заказ в базе.
Пока тишина...
Ну а если по делу, то товар у нас качественный, все негативные отзывы обычно от людей которые ничего именно у нас не заказывали.

Да пока от тех кто заказывали тоже не очень..
spiner
А я думал, мне одному смешно.
Andrey207
Цитата(iluxa @ 16.11.2017, 13:42) *
Да пока от тех кто заказывали тоже не очень..

Ну дак он и не доказал что у нас заказывал, я так и не увидел номера заказа
серж
у Витаминчика есть такой телефон - им можно орехи колоть - может он отзыв напишет
Эхолот
Только собрался купить энтот телефон, вы мне настроение испортили
Andrey207
Цитата(серж @ 18.11.2017, 22:09) *
у Витаминчика есть такой телефон - им можно орехи колоть - может он отзыв напишет

будет хорошо, если напишет свое мнение.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.