Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дороги.
Рыбачим Вместе > Прочее > Курилка
ДмитрийСПБ
Тему про дороги не откопал... Создал свою. Предстоит поездка. Не на рыбалку. Через неделю или через две предстоит поездка из Спб до Онеги. Машина НЕ полноприводная газель. Груз 1 тонна. Вопрос по состоянию дороги на ваш взгляд... и каким маршрутом лучше ехать и где срезать и стоит-ли ... Спасибо. Стоит ли делать крюк через Вологду и состояние дороги от Северодвинска до Онеги в это время года. Товарищ из Северодвинска пишет мне """Первый вариант 1650. По тросе А114 до Вологды.после Вологды на трассу М8 до Северодвинска.после Северодвинска на онежский тракт и по этой дороги до Онеги. Этот маршрут где-то 1650км. Второй 1100км.это по трассе р21.от неё на А119 до пудож.потом на Каргополь
И до Онеги.но по этому короткому маршруту есть плохие участки дороги особенно весной и осенью.будет зависеть от пагоды если будут дожди то естественно дороги не будет нет она будет только это будет не дорога а направление.а если будет тепло сухо и по ней пройдут грейдера то будет нормальная дорога но это будет где-то примерно (июнь июль август) и опять направление а не дорога."""
olegac
Я думаю сейчас через Каргополь должно быть подзамеши. Врятли ухабы сильные будут.
ДмитрийСПБ
Цитата(olegac @ 21.1.2018, 17:36) *
Я думаю сейчас через Каргополь должно быть подзамеши. Врятли ухабы сильные будут.

Олег приветствую ! Подзамёрши это если аккуратно ехать 30 км час или 60 ?... На какую потерю по времени рассчитывать... конечно понимаю что в минутах ни кто не скажет...это абсурд. Я просто хочу обернутся за 3 суток а ещё на обратном пути надо в Бежецк заехать...
olegac
ДмитрийСПБ
Дмитрий, набери Серегу таксиста, у него там родня, думаю сможет онлайн узнать.
ДмитрийСПБ
Цитата(olegac @ 21.1.2018, 19:13) *
ДмитрийСПБ
Дмитрий, набери Серегу таксиста, у него там родня, думаю сможет онлайн узнать.

Что то его давно не видно здесь... Ближе к поездке попробую если других вариантов не будет. Спасибо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.