Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: День Стрельны
Рыбачим Вместе > Прочее > Поздравления
sermikk
Сегодня нашему поселку исполнилось 518лет. С праздником всех,живущих в Стрельне форумчан!Нажмите для просмотра прикрепленного файла
yago
sermikk
С Праздником, сосед! Жаль, что ты только зимнюю рыбалку любишь, могли бы пересечься. Я хоть и родился в Купчино, и живу в Стрельне с 2009 года только, но здесь моё сердце, это самое шикарное место на земле, только здесь я чувствую себя дома, а в Купчино всё чужое уже, всё неправильно.
4Х4ЛЕШИЙ
Во! А я то думал, что за шум и где наливают?! Прожил там несколько лет, да и сейчас неподалёку. И ищу кстати, где бы там домишко, полдомишко, или участок прикупить, в Сергиево или Стрельне. Точней махнуть на единичку.
Ну с праздником, соседи!!! ТРРРРРЯМ!!!
sermikk
Домишки и земля у нас стоят недешево.
yago
Это точно, поэтому участок ищу чуть подалее. Но варианты бывают.
Что примечательно, у нас со Стрельной дни рождения почти совпали, это символично, я считаю.
yago
В воскресенье празднуем годовщину: 520 лет Стрельне. Самое лучшее место на земле. Погребы и огород - подобных мест много, данные - прям возле администрации. Но посёлок очень ухоженный, красивый, каждый второй газон - произведение садового искусства. Раньше ещё и пробок не было.
С Днём Стрельны!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.