Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Эту тему ищут все.
Рыбачим Вместе > Прочее > Курилка
yago
В этой теме, в отличие от остальных, категорически запрещено не цитировать полностью предыдущее сообщение, никаких обращений по никам, и прочих премудростях. Писать можно обо всём, хоть смайлик вставить, можно картинку прилепить, но только процитировав полностью предыдущее сообщение. Для кого-то это и не надо объяснять. Это эксперимент, посмотрим, что получится в итоге)

Цитата(yago @ 23.8.2018, 23:50) *
В этой теме, в отличие от остальных, категорически запрещено не цитировать полностью предыдущее сообщение, никаких обращений по никам, и прочих премудростях. Писать можно обо всём, хоть смайлик вставить, можно картинку прилепить, но только процитировав полностью предыдущее сообщение. Для кого-то это и не надо объяснять. Это эксперимент, посмотрим, что получится в итоге)

Наверное надо пояснить, что под каждым сообщением, нарушающим пункт правил 4.3. появляется сообщение: отредактировано яго, причина: излишнее цитирование", это автоматическая функция форума, неважно, кто Вы и как давно в клубе - это робот делает)
visantij
Цитата(yago @ 23.8.2018, 23:54) *
В этой теме, в отличие от остальных, категорически запрещено не цитировать полностью предыдущее сообщение, никаких обращений по никам, и прочих премудростях. Писать можно обо всём, хоть смайлик вставить, можно картинку прилепить, но только процитировав полностью предыдущее сообщение. Для кого-то это и не надо объяснять. Это эксперимент, посмотрим, что получится в итоге)


Наверное надо пояснить, что под каждым сообщением, нарушающим пункт правил 4.3. появляется сообщение: отредактировано яго, причина: излишнее цитирование", это автоматическая функция форума, неважно, кто Вы и как давно в клубе - это робот делает)

Хрень какая то .. ... , а может и не хрен biggrin.gif
yago
Цитата(visantij @ 24.8.2018, 0:12) *
Цитата(yago @ 23.8.2018, 23:54) *
В этой теме, в отличие от остальных, категорически запрещено не цитировать полностью предыдущее сообщение, никаких обращений по никам, и прочих премудростях. Писать можно обо всём, хоть смайлик вставить, можно картинку прилепить, но только процитировав полностью предыдущее сообщение. Для кого-то это и не надо объяснять. Это эксперимент, посмотрим, что получится в итоге)


Наверное надо пояснить, что под каждым сообщением, нарушающим пункт правил 4.3. появляется сообщение: отредактировано яго, причина: излишнее цитирование", это автоматическая функция форума, неважно, кто Вы и как давно в клубе - это робот делает)
Хрень какая то .. ... , а может и не хрен biggrin.gif

Хочу эту тему довести до понятного всем абсурда, но внезапно движок форума включился, восстание машин какое-то, не позволил полностью процитировать, но мы и не с таким справлялись) А у кого-то всё и так получается)
iluxa
Цитата(yago @ 24.8.2018, 1:01) *
Хочу эту тему довести до понятного всем абсурда, но внезапно движок форума включился, восстание машин какое-то, не позволил полностью процитировать, но мы и не с таким справлялись) А у кого-то всё и так получается)

давай еще попробуем laugh.gif
Volchara
Цитата(yago @ 23.8.2018, 23:54) *
В этой теме, в отличие от остальных, категорически запрещено не цитировать полностью предыдущее сообщение, никаких обращений по никам, и прочих премудростях. Писать можно обо всём, хоть смайлик вставить, можно картинку прилепить, но только процитировав полностью предыдущее сообщение. Для кого-то это и не надо объяснять. Это эксперимент, посмотрим, что получится в итоге)


Наверное надо пояснить, что под каждым сообщением, нарушающим пункт правил 4.3. появляется сообщение: отредактировано яго, причина: излишнее цитирование", это автоматическая функция форума, неважно, кто Вы и как давно в клубе - это робот делает)
Ни фига не понял..В чём суть эксперимента..? laugh.gif
alvikuz
Цитата(yago @ 23.8.2018, 23:54) *
В этой теме, в отличие от остальных, категорически запрещено не цитировать полностью предыдущее сообщение, никаких обращений по никам, и прочих премудростях. Писать можно обо всём, хоть смайлик вставить, можно картинку прилепить, но только процитировав полностью предыдущее сообщение. Для кого-то это и не надо объяснять. Это эксперимент, посмотрим, что получится в итоге)


Наверное надо пояснить, что под каждым сообщением, нарушающим пункт правил 4.3. появляется сообщение: отредактировано яго, причина: излишнее цитирование", это автоматическая функция форума, неважно, кто Вы и как давно в клубе - это робот делает)


Моя совсем глупый стала, совсем не поняла fool.gif . Ещё подробнее мона?
IgorK
Пока что автоматика подводит. huh.gif
Pixel
У кого-то очень много свободного времени )))
indy
Цитата(alvikuz @ 24.8.2018, 12:18) *
Моя совсем глупый стала, совсем не поняла fool.gif . Ещё подробнее мона?

Александр, ты не один. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Сам в прострации.
olegac
Не читал сообщений коллег. Но мое мнение такое - если цитата две строчки и фотка - не проблема, если целый пост с 5 и более фоток - проблема!
yago
Цитата(olegac @ 24.8.2018, 18:05) *
Не читал сообщений коллег. Но мое мнение такое - если цитата две строчки и фотка - не проблема, если целый пост с 5 и более фоток - проблема!

Это развлекательная тема со смыслом: ну неужели так сложно было процитировать предыдущее сообщение...Ведь чёрным по белому написано: так надо. Кто-то не может переломить себя, поступает так как ему велит совесть, не может цитировать последнее сообщение, даже когда просят, а кому-то наплевать на всех, просто жмёт первую попавшуюся кнопку "ответить", не понимая, что это для сообщений на предыдущих страницах, и то это требуется отредактировать, оставить только то, что вызвало отклик. Причём в основном это касается "молодых" по возрасту, посмотрите сами: indy, olegac - они умеют в совершенстве не только рыбу ловить, но и разобраться с хр..нью, которой даже во времена моей молодости не было. У меня инет был по карточкам, и не только инет, сахар тоже.

Давайте представим, что Олег Александрович с Иваном Сидоровичем общаются на кухне так, как это принято у некоторых на форуме:
Олег Александрович: "Прекрасная погода, не правда ли?"
Иван Сидорович: "Вот Вы, Олег Александрович, сказали: "Прекрасная погода, не правда ли?", на что я вам отвечу: "Ну, да"
Олег Александрович: Вы, Иван Сидорович, говорили: "Вот Вы, Олег Александрович, сказали: "Прекрасная погода, не правда ли?", на что я вам отвечу: "Ну, да" , так вот я на это отвечу: " А не съездить ли нам на рыбалку?"
Иван Сидорович: "Вот Вы, Олег Александрович, писали: " Вы, Иван Сидорович, говорили: "Вот Вы, Олег Александрович, сказали: "Прекрасная погода, не правда ли?", на что я вам отвечу: "Ну, да" , так вот я на это отвечу: " А не съездить ли нам на рыбалку?", на что мне хочется сказать: "А поехали!"
Вот так я вижу общение некоторых. Есть ещё категория супергероев, когда человек пишет заместо Т9, у меня воображение богатое, я прямо представляю, что человек в это время отстреливается от врагов, одной рукой, в другой руке у него стационарный компьютер, с древним монитором, на котором мог кот поспать, понятно, что в такой ситуации нет времени проверять, что написал, шифровку в центре поймут.
Эта тема из нескольких строк, но если вы задолбались её перелистывать на телефоне - нажмите на второй пункт опроса.
roost78
Честно говоря, когда писался п.4.3 правил форума, то имелось в виду что запрещено полностью цитировать пост с большим количеством текста или фотографиями. Ничего против не имею цитат постов до 4х строк текста. Поэтому, после обсуждения с yago, дополнил этот пункт правил.
yago
В свою очередь по-человечески прошу стараться обращаться по никам, поверьте - все поймут Ваш ответ, вам самим станет легче читать форум. Если кто готов записать видео, как правильно и лучше использовать функции форума - свяжитесь со мной или Рустэмом.
А эту тему, я как и обещал - закрываю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.