Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "1й северный" форт, Кронштадт
Рыбачим Вместе > Прочее > Курилка
Radeof
добрый день друзья. тут решил прокатиться, постучать по щуке в тросте и когда проходил мимо, заметил что свободный доступ к форту перекрыт. я то лодку спускаю намного раньше, обычно еще на первом песочном съезде.. НО - в следующий сезон все те, кто парковался/спускал там, будут останавливаться раньше, на насыпи. посему пророчу острую нехватку мест ).
м.б. кто знает, кто/в связи с чем закрыл форт ?
ПС: так-то наш народ хрюндели конечно, за собой там мало кто убирал и стены все пачкали, но..
Олегыч
Как- то очень давно перекрывали форт на время съемки фильма Сталинград. Может опять килошники что-нить замутили?! wacko.gif
igor914
Цитата(Олегыч @ 23.10.2018, 14:39) *
Как- то очень давно перекрывали форт на время съемки фильма Сталинград. Может опять килошники что-нить замутили?! wacko.gif

уже месяц как перекрыто,там плакат какой то рядом с будкой охраны висит.Все лень дойти почитать... smile.gif

Цитата(Radeof @ 23.10.2018, 13:51) *
добрый день друзья. тут решил прокатиться, постучать по щуке в тросте и когда проходил мимо, заметил что свободный доступ к форту перекрыт. я то лодку спускаю намного раньше, обычно еще на первом песочном съезде.. НО - в следующий сезон все те, кто парковался/спускал там, будут останавливаться раньше, на насыпи. посему пророчу острую нехватку мест ).
м.б. кто знает, кто/в связи с чем закрыл форт ?
ПС: так-то наш народ хрюндели конечно, за собой там мало кто убирал и стены все пачкали, но..

Шук то был?
Radeof
Цитата(igor914 @ 23.10.2018, 21:32) *
уже месяц как перекрыто,там плакат какой то рядом с будкой охраны висит.Все лень дойти почитать... smile.gif
Шук то был?

да, вот плакат я тоже с воды видел, но далеко, не понятно что там ). в щук так се.. пара тростянок. хотя в хорошие дни бывало.. ну да ладно, что есть то есть )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.