Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: миниснегоход Хаски, эхолот Rivotek
Рыбачим Вместе > Прочее > Барахолка
Сергей 63
Продаю миниснегоход Хаски, 50 т.р. и эхолот Rivotek Fisher 25 Dual, 4 т.р. Всё мало б/у. Тел. +7-930-001-49-02.
Mihaylov
От Хаски ...бегом ,,. неогядоваясь...
tuxer
Mihaylov
А почему Олег? Поделись своим опытом, а то присматриваюсь...
AlexChe
А зачем вообще так пакостить человеку, который продает, высказывая отрицательное и субъективное мнение, при этом покупать не собираясь?
ptica
Тоже интересно. У меня например мини Мопс. Не нарадуюсь.
vikktor
До дырок довезет? А что еще надо. Они все с 6,5 движком, да еще и привод в масленной ванной, примерно одинаковы. Конечно с вариатором Сафари интересней вариант, но там и цена и вес.У меня примерно с такими характеристиками, правда классическая собака,если сцепление на маленьких оборотах не палить, то нормально.
Сергей 63
У меня на Хаски стоит увеличенная ведомая шестерня, что увеличивает тяговые усилия и снижает нагрузку на сцепление. Ещё есть дополнительный, более толстый диск сцепления, но я его не ставил, т.к.в этом не было необходимости. Да ездил я мало, двигатель ещё обкатку не прошёл.
dyema
Катаюсь на Хаски четыре сезона, доволен.
Только цена практически, как в магазине.
Сергей 63
Цитата(dyema @ 14.12.2018, 9:50) *
Только цена практически, как в магазине.

Так и Хаски практически новый + дополнительно установлено блокировка двигателя, увеличенная ведомая звездочки + запчасти, которые могут понадобиться.
А вообще то, мне самому жалко с ним расставаться, хоть и стоит он невостребованный. Сейчас я пользуюсь другим маломерным транспортом, который по чистому льду хорошо, а вот снежок уже противопоказан(
vikktor
Цитата(Сергей 63 @ 14.12.2018, 11:25) *
Так и Хаски практически новый + дополнительно установлено блокировка двигателя, увеличенная ведомая звездочки + запчасти, которые могут понадобиться.
А вообще то, мне самому жалко с ним расставаться, хоть и стоит он невостребованный. Сейчас я пользуюсь другим маломерным транспортом, который по чистому льду хорошо, а вот снежок уже противопоказан(

В торговле особо не смыслю. Но если не хочешь мариновать вещь, которая не нужна, нужно скидывать цену. Хоть и плакать хочется, когда расстаешься, хотя это же не собака, которая лает и не корова, которая в глаза смотрит. У самогонщиков, на форуме все четко, купил аппарат, попробовал, не понравилось, решил продать, все, минус 20 процентов от цены, даже если новая вещь. И все оборудование у них вертится, крутится между форумчанами. Да и там нет двигателей, шестеренок и гусениц. У меня буксировщик есть и цену я не скидываю. Просто совет Можно пропустить мимо ушей smile.gif
Сергей 63
Цитата(vikktor @ 14.12.2018, 19:34) *
...купил аппарат, попробовал, не понравилось, решил продать, все, минус 20 процентов от цены, даже если новая вещь.

Если принять во внимание, что на сайтах цена новой Хаски от 61500 р., то и получается скидка около 20 %. Ну и, если никто не возьмёт, значит Судьба её быть моей smile.gif Может и пригодится по озерам ездить (я пока ещё не "дошёл" до этого, но всё впереди) smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.