Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наши рекорды
Рыбачим Вместе > Прочее > Курилка
yago
Приветствую!
Предлагаю поделиться рекордами за прошедший зимний сезон, от килограммов, штук, до пройденных километров, количества рыбалок и всего, что бы тянуло на личный рекорд.
Начну со дна: один наноокунь, это весь улов за сезон. Давайте, перебейте ставку, это легко, а пока я чемпион).
Сережка Ольховая
Цитата(yago @ 29.3.2019, 0:33) *
Предлагаю поделиться рекордами за прошедший зимний сезон.
Давайте, перебейте ставку, это легко, а пока я чемпион).

Легко! Я так вообще ноль. Ни разу на рыбалке не была за всю зиму... )))
yago
Сережка Ольховая
Ладно, теперь ты чемпион.) Я тоже считай что не был, бывают такие периоды в жизни наверное у каждого.
sermikk
Тогда у меня тоже личный рекорд по количеству выездов. Всего шесть ( четыре на Ладоге, два на заливе) smile.gif
olegac
У меня антирекорд - ни разу за зиму! sad.gif
rubakAV
Не поверите но никогда не бегал за окунем. Привозила развозка, 100 метров, три лунки и ловля плотвы. В этом году выездов более 20 с молодыми профи по ловле окуня. Прошел с ними за все выезды более 150 км. А ведь думал, что не смогу!!!!! Да и еще окуня ловил. Самый большой 1 180 гр., были и 400 гр, и 500 и 800. Да еще и две щуки больше 1 кг и одна удочку сломала.
дьякон
У меня всё хорошо.
И поездил и рыбу разную половил.
Жаль рано таять начало. smile.gif
iluxa
Цитата(olegac @ 29.3.2019, 8:14) *
У меня антирекорд - ни разу за зиму! sad.gif

Да уж(( и ты не один, я тоже не был на твердой воде
Petrovich_i38
Я на корюшку ни разу не съездил laugh.gif
AlexChe
А я кроме корюшки никого со льда не ловил( Да и корюшки то... 20 шт. рекорд)
Masak1968
Эту зиму, тоже наверное не больше 6 раз выехал и то плохо angry.gif Значит весна ,лето и осень, ударные будут drinks.gif
Martyn60
Однозначно интересный сезон получился . попадали в рыбу и как правило без толп поджопников . 20 рыбалок .сезон еще не закрыл
серж
какие на хрен рекорды - ну судак на кило 600 гр и всего с десяток рыбалок с такой зимой - на ладоге не был
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.