Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тест.
Рыбачим Вместе > Прочее > Интересное из интернета
yago
У меня очень маленький поплавок, который огружаю по небольшую антенку, приходилось ловить и в сумерках. Даже днём, при моём очень плохом зрении( 5% было когда-то), на водной глади, иногда морщинистой от ряби, особенно против солнца, это выглядит как битый пиксель на экране, а то и хуже. Но я как-то справляюсь.
Тест с мобильника показал, что я "крот", с компа - "собака", которая как известно слабо различает цвета.
http://vsezdesi.ru/funny/colortest/ctest.html
Там ещё есть другой тест, типа загадай двузначное число, отними от него сумму цифр и загадай знак, соответствующий получившемуся из таблицы. Работает, но как - я не понимаю, ведь всё равно загадываешь рандомное число
дьякон
Кошка! smile.gif
Кромской
Тигр!
AlexChe
Сокол
Maximka
тигр
iluxa
Тигр
Ижорец
Робот
iluxa
Цитата(Ижорец @ 29.4.2019, 8:50) *
Робот

и такое есть?))
Ижорец
Цитата(iluxa @ 29.4.2019, 9:41) *
и такое есть?))

31
IgorK
М-м-мда.
"ТИГР
Ваша способность различать цвета достойна похвалы! Будучи в джунглях, вы бы смогли увидеть хамелеона спрятавшегося в листве"

Но этим, похоже, никого не удивишь.
Думаю, от монитора много зависит. smile.gif
Sesem
2 раза сокол, но все равно не радует.
Romario-novo
То же «сокол», и то же не радует...
smile.gif
AlexChe
Просто потому, что подобные тесты полностью бесполезны. Как и подавляющее большинство тестов вообще.
yago
AlexChe
Наша жизнь бесполезна, если в ней нет даже нотки радости. А тесты, шарады, загадки дарят нам такую радость. Давай я найду тест по твоим интересам? Что тебя в жизни интересует по-настоящему? Только не ври, что рыбалка, потому что рыбалка - это охота на рыбу, в принципе это охота, а охота может быть на разные объекты. Как объект, рыба, интересна только тем, кто любит рыбу кушать, а охота за объектами (сам процесс) интересна каждому.
DimasikSPb
14.
Собака ))))))))))))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.