Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Удачная рыбалка 2019.
Рыбачим Вместе > Прочее > О форуме
yago
В этой теме отобраны трофеи наших уважаемых рыболовов в той последовательности, в какой были пойманы.
Комментарии к фотографиям присланы авторами, либо взяты из сообщений, авторские орфография и пунктуация сохранены.
Под словом "трофей" понимается рыба, которая воспринимается самим рыболовом, как награда за труды его тяжкие.
yago
1. Первый судак в отчётах.
бортач:Вчера открыл жидкий сезон, джиг, резина, поймал пару штук, 1100 и 1200. С утра говорят лучше брал, а я проспал.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Ссылка на новость на форуме
yago
2. Волхов 11.05
дьякон: Волхов.Закончил заготовку деликатесов к пиву...И порадовал Волхов опять.Не думал что такая есть.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Ссылка на новость на форуме
yago
3. Волхов 02.06
LDN: Вчера, Волхов. Джиг. 9 кг. 10 минут борьбы, так как взял на палку до 20 гр. с тонким шнуром
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Ссылка на новость на форуме
yago
4. Финский залив 18.06.
bobr-21: Добрый день всем. Решил и я что-нибудь рассказать, а-то все только читаю. Рыбалю в домашнем водоеме, он у меня вокруг(живу в Кронштадте). Очередная вылазка за окунем, ловится он сейчас так-себе, т.к. погода постоянно меняется, но десяток окушков удалось уговорить, столько-же утопить. Ловил на дропшот, один окуняра попался аж на 940гр, это мой новый трофей, тому подтверждение фото.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Ссылка на новость на форуме
yago
5. Финский залив 19.06
bobr-21: ...Первый заброс, первая поклевка, и что вы думаете, щука, на трехдюймовую тиогу, какашку, щука на 2.2кг, на отводной 0.19мм, я мысленно перекрестился, но ничего не срезала, я ее удачно извлек ...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Ссылка на новость на форуме

6. Волхов 19.06
LDN: Волхов. Воспользовался отпуском и вырвался в будний день. У дочки тоже каникулы, поэтому решено было начать учить ее ловить джигом...Я учил ее забрасывать и делать проводку, а тут получился наглядный урок: на третьем забросе у меня клюнула ОНА.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Ссылка на новость на форуме
yago
7. Волхов 28.06
chernovlo: Добрый вечер...али день?Сегодня Волхов. Форфорист-Кересть-Оскуй-Лезно. Вода заметно просветлела.Погода пасмурная,но без дождя..самое-то для хищника.С утра окушки атаковали воблеры всех размеров. Потом глубины подобрали и зубастая не заставила долго ждать...в этом сезоне пока самая (2.105кг)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Ссылка на новость на форуме
yago
8. Карельский перешеек 08.07.
Masak1968: Отловились на отлично,мелочи почти не было. Пойманый вес, что забрали, вписывается в нормативы biggrin.gif кг 10 отпустили, 3 лещика под двушку, ловили 3 часа
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Ссылка на новость на форуме
yago
9. Святозеро 10.07
Денис: Всем привет. С 28 июля по 8 ездил с семьей в Карелию на Святозеро. Отдохнули хорошо...там я в первые ловил окуней от 35 до 42 см весов взвесить не было...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Ссылка на новость на форуме

10. Ладога 17.7
Masak1968: Сгоняли на Ладогу, проверить судака. Пробовали ловить вечер,ночь и утро. Рыб не был найден,заливская мелочь, из 14 штук, взял домой 4 (самый кило семьсот с копейкой) Синоптики опять не попали в прогноз, утром до берега 10 км, шёл 1.5 часа. Лодка и мотор , прошли боевое крещение, я доволен
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Ссылка на новость на форуме
yago
11. Волхов 16.07
chernovlo: Прибыл в 5ть утра. Еще на подъезде туман...У быков как всегда рыбку почистил,а дай думаю у Керести прокачусь,снала думал зацеп уж больно здорово спин загнуло,но потом пошла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Ссылка на новость на форуме


12. Нева 22.07
Вован: Добрый день.Вчера рыбачил на Неве в черте города.Около 18-00 хорошая поклёвка и вот он красавец судачок на 1.6кг.Ловил на живца.Сегодня на ужин заливное из судака.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Ссылка на новость на форуме
yago
13. Волхов 21.08
chernovlo: Щук ловится. Сегодня взяли шесть рыб. В ентом сезоне у меня пожалуй самая :

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Ссылка на новость на форуме
yago
14. Волхов 12.09.19
chernovlo: удивило и насторожило полное отсутствие конкурентов, друган руки потирает ...ну сейчас мы!! А вот и нет.два часа и ни поклевки, зато он оторвал три своих самых уловистых воблера (ура..ура!!!)поводки ему флюрик нравятся..ну-ну.причем обрывы почти без нагрузки.х.з. че там на дне? У шли на "кривое" там он судачка взял килошного.потом и мне Волхов выдал одну полторашку ну и на фото:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
3.225кг.
Ссылка на новость на форуме
yago
15. Иова, Карелия 18.09.19г.

М42: и вот наконец то ударило и прилично потянуло....Подтягивая к лодке и увидев переливающийся бок подумал что кума села, подняв в лодку мы просто офигели увидев размеры этого сига , просто я раньше больше Лёхинова не видел сига. этот потянул на 1850 и потом ещё у Бахи на 1100 вышел.
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Ссылка на новость на форуме
yago
16. Свирь 21.09.19
Бамбр(bay-65):до трёшки не дотянул. Может усох пока ехали )

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Ссылка на новость на форуме
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.