Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Карелия. Мурманск. Териберка.
Рыбачим Вместе > Рыбачим вместе > Отчеты о рыбалке
Nikolka13
Свозил свою семью на Кольский. Сначала заехали в Карелию на пару деньков к другу в Попов-Порог. Там прогульнулись по лесу и нехотя набрали ведро подосиновиков. Немножко порыбачили на Сегеже, поймал сижка и слил пару поклёвок форели. Друг поймал хариуска. Лосось активно выпрыгивает и дразнит рыбачков. Один спиннингист при мне поймал форельку. Кстати, друг готов принимать гостей на рыбалку, охоту и просто отдохнуть.
После Карелии два дня провели в Мурманске. Специально поселились в самом высоком отеле центра города и на самом высоком этаже, чтобы насладиться красивейшими видами города. Побывали в двух музеях, у Алёши, погуляли по городу.
Дальше отправились в Териберку - это ещё порядка 140 км от Мурманска на берегу Баренцева моря. Виды обалденные!!!! Наелись морепродуктов, побывали водопада, налазились по горам и немного порыбачил с берега.
olegac
Молодцы!+
А чего за рыба на последней фотке? В морских я профан.
Nikolka13
olegac
Местные сказали что сайда! Клевала очень здорово, только успевай таскать. Обидно что каждая третья рыба там зараженная гельминтами.
Кибер
Класс! Молодцы! Прекрасный и познавательный отдых! Да ещё и всей семьёй! Знакомые места! Я служил когда то в тех краях. Гостиница, в которой вы поселились, находится на "пяти углах", и в то время называлась "Арктика". На первом этаже отличный ресторан, был! Частенько захаживали туда! А, над Териберкой много раз летал, но пешим никогда не был. Она закрытым посёлком была в те времена. Да и дорогу "Серебрянку" заасфальтировали не так давно. Теперь Териберка тресковая мекка!
Masak1968
Молодчага Коля!!! Не каждый мужик до туда добрался, а ты с детьми!!! drinks.gif
Nikolka13
Цитата(Masak1968 @ 22.8.2019, 17:39) *
Молодчага Коля!!! Не каждый мужик до туда добрался, а ты с детьми!!! drinks.gif


Дорога нормальная! С погодой повезло - Лето!!!! Туристов там много, особенно китайцев.)))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.