Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Полуфинал конкурса "Удачная рыбалка 2019г."
Рыбачим Вместе > Прочее > О форуме
yago
Всем привет. У нас новая схема выбора победителя, довольно непростая. В этой теме: http://forum.rybachim-vmeste.ru/index.php?showtopic=17309 все новости пронумерованы, их всего 16, голосуем именно за новость. Можно выбрать три пункта. Три лучших проходят в финал. Помимо этого можно писать, какой отчёт вам понравился в этом разделе: http://forum.rybachim-vmeste.ru/index.php?showforum=4 , естественно за этот год, подсчёт будет вестись вручную. Итого получим к 27.11.2019г. (дата окончания голосования) четырёх полуфиналистов, из которых победителя будет выбирать уже жюри, в составе: Рустэм, Михалыч, Яго, Серёжка Ольховая, Тамила. Выбор будет озвучен на форумовке 29.11.2019г. В случае невозможности связаться с каким-либо членом жюри, его полномочия будут делегированы одному из присутствующих. Состав жюри может поменяться, если того потребуют обстоятельства.
Что мы сделаем с победителем - пока тайна.
Masak1968
Трудный выбор blink.gif blink.gif blink.gif
rubakAV
2, 8, 16
yago
Masak1968
Чего трудного? Какие новости понравились, те и поддержи, можно даже себя). Кандидаты в президенты голосуют же.
Ну вот скажи хотя бы, какой отчёт произвёл наиболее сильное впечатление? Что вспоминается в первую очередь? У нас отчёты отдельно от списка идут явным голосованием.

rubakAV
три пункта можно только выбрать технически, за 8 голос не прошёл.
Леха Космос
Я бы результаты голосования скрыл до окончания. Ну это чисто мое мнение
yago
Леха Космос
Это как и для чего? Мы не мисс мира с призом в миллион доллларов выбираем, а выбираем наиболее яркий отчёт и новости, чтобы ещё раз выразить уважение авторам. И повторюсь - три галочки можно поставить, а за отчёт написать в теме.
Леха Космос
Цитата(yago @ 13.11.2019, 22:52) *
Леха Космос
Это как и для чего? Мы не мисс мира с призом в миллион доллларов выбираем, а выбираем наиболее яркий отчёт и новости, чтобы ещё раз выразить уважение авторам. И повторюсь - три галочки можно поставить, а за отчёт написать в теме.

Как? - не знаю. Я в работе сайтов не силен. Но раньше делалось как то.
Для чего? - для интриги.
yago
Т.е. ты проголосовал, а дальше ждешь результат? Как-то я интригу по-другому представляю. Смотреть, за кого голосуют, писать в теме, кто лучший и почему, влиять на голосование.
Можно даже кричалки придумывать.
Михалыч
Евгений, что-то ты замудрил с этими полуфиналами, жюри и пр. Обычное большинство решает, и это тут правильно. Зачем ещё примешивать мнение какого-то там жюри? Я вот лично не хочу кого-либо оценивать... huh.gif
yago
Михалыч
Вот потому, что ты не хочешь, - ты и будешь объективен. Жюри - это как поправка на ветер. Выбирать всё равно большинству. Собственно, ты можешь просто подтвердить, что голосование прошло успешно, кто набрал больше голосов - тот и выиграл. Лично мне придётся держать ответ на форумовке и я готов к этому.

Ещё раз повторюсь по правилам: надо выбрать три пункта и назвать самый примечательный отчёт (по автору, месту, ссылкой), можно агитировать других, высказывать своё мнение.
alvikuz
А сделать рассылку?
Иначе будем голосовать до следующих президентских выборов biggrin.gif
yago
alvikuz
Рустэм обещал, но он в больнице вторую неделю. Не до того ему пока. Главное, чтобы поправился побыстрее.
olegac
Никак не определиться по отчетам. Мне не выбрать между Гоша190 "Октябрь на севере Карелии" и Мацаком с Камчаткой.
yago
Отчёт, к сожалению, можно выбрать только один.
olegac
Я как посмотрю, по отчетам вообще никто не голосовал. Так что... четвертого не будет?
alvikuz
Олег
Кинь монетку, и определишь biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
olegac
Цитата(alvikuz @ 18.11.2019, 13:42) *
Олег
Кинь монетку, и определишь biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Александр, ты мне предлагаешь решить судьбу отчетов лично.? smile.gif Типа, к этому идет? biggrin.gif
yago
olegac
Подай пример. Я когда голосование придумывал, видимо по себе судил. Даже если бы мой друг написал прекрасный отчёт, но больше мне понравился другой - я бы так и написал: Платон, извини, у тебя прекрасный отчёт, но я голосую за другой. Если это действительно друг - мой бы наверное даже согласился со мной.
olegac
Цитата(yago @ 18.11.2019, 18:10) *
olegac
Подай пример.

Какой пример? Я и сказал, что мне не выбрать. И тот и тот заслуживает. Не взирая на то, кого я знаю лично, а кого нет.
А про то что никто не голосует по отчетам - так оно так и есть.
yago
На данный момент 54 одобрения от 30 человек, а должно быть 90. Не устаю напоминать, что голосовать надо за три новости и отчёт. Всё равно будет 4 финалиста с равными правами.
Ну и так как за отчёт ни одного голоса, то я, как пользователь, проголосую за "Робинзона", бывалые поймут о каком отчёте речь, остальные - читайте и тоже поймёте. Почему именно за этот отчёт? Потому что выживание в одиночку в суровых условиях мне ближе по духу, чем путешествия в без сомнения замечательные края и ловля огромных сомов, - у меня всегда в рюкзаке к примеру ненужные на рыбалке свечки, именно на случай непредвиденных обстоятельств, я с удовольствием смотрю ролики, как разжечь огонь без зажигалки и построить укрытие в лесу. И вот этот "чёрно-белый" отчёт пронизан духом выживания.
ptica
Никак опять конкурсы возродились? Это хорошо.
yago
Голосование закончено, переезжаем в финал.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.