Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Финал конкурса "Удачная рыбалка 2019г."
Рыбачим Вместе > Прочее > О форуме
yago
Итак, из этой темы: http://forum.rybachim-vmeste.ru/index.php?showtopic=17309 пользователи выбрали наиболее удачные, по их мнению новости и отчёты, это их выбор, нам же остаётся только огласить финалистов, голосование было тут:( http://forum.rybachim-vmeste.ru/index.php?showtopic=17390):

1. Бамбр(bay-65). "Усох" просмотр
2. дьякон, майский Волхов. просмотр
3. М42. Сиг. просмотр
4. Отчёт: Робинзон

Ждём решения судейской коллегии из пяти человек, оглашение результатов 30 ноября.
yago
Решения всех судей получены и результат предсказуем...был бы, если бы одна из судей, Тамила не взяла самоотвод из-за занятости. Пришлось нового судью выбирать на форумовке , это мог быть кто угодно, но самым шустрым оказался Максим Холипапа, прошу прощения за мой английский. Он первым ответил на экзаменационный вопрос. Но у него было право посоветоваться с присутствующими - и вот так бы все голосования проходили, мнения разделились почти поровну, каждый обосновывал его. Максим подсчитывал голоса на смартфоне, а когда озвучил свой выбор на основании этого - я понял, что опять перед сложным выбором, потому что уже знал ответы других судей. Голоса разделились ровно поровну, поэтому судей пять. У меня есть время до завтра, хотя я на 90% определился.
Ахинеич
Да, Жень, ты просто распиши расклад!
Кто за Жереха, кто за путешествие по тайге.
А то всё как-то таинственно.
Народ поймёт.
yago
Итак, двое судей высказались за жереха, двое за отчёт. Мнение на переправе не меняют - я изначально был за отчёт.

Да, у нас новая схема, и скорее всего мы её поменяем, доработаем, чтобы было более открытое и живое голосование, а пока так:

1 место: Игорь, он же Gosha190

Приз: Сертификат на 500р. на покупку внутри форума.

2 место: Алексей, он же Бамбр(bay-65)

Приз: Сертификат на покупку внутри форума на 300р.

По поводу сертификата: у нас на форуме много самодельщиков, изготавливающих как для себя, так и для других замечательные блёсна, кормушки, груза, мормышки, даже воблеры, магазин Sprut, довольно активная барахолка, просто объявления сразу удаляются после сообщения "продано", есть из чего выбрать. Любая покупка чего угодно через форум будет компенсирована в пределах озвученной суммы. Срок действия сертификата - до конца 2019г.
HAKO
Странно как то ... прошло голосование ... люди выбрали ... другие определили... Smile023.gif кто получил больше плюсов тот и должен выиграть? "нет"
HAKO
Цитата(HAKO @ 16.12.2019, 0:33) *
Странно как то ... прошло голосование ... люди выбрали ... другие определили... Smile023.gif кто получил больше плюсов тот и должен выиграть? "нет" по-честному...

А, так получилось что судьи решили тот и победитель... должно быть более все прозрачно... ИМХО
P.S. не ужели админы не смогли поговорить(договорится) с мастерами которые здесь есть, а их не один и не два ... (Уверен такие как " Олег Михайлов, Витя viktorust , Андрей Martin, Олег Олегыч, Андрюха БАВ и другие внесли бы свою лепту в призы ... по мне было интересней побороться (сам на призы не претендую biggrin.gif )как говорится все для народа ... с уважением !
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.