Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Форумовка 2021. Соберемся!
Рыбачим Вместе > Рыбачим вместе > Поехали на рыбалку!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
дьякон
Ребята, не забываем Воду!
Прошунепутать.)
holypapa
Цитата(Седой @ 15.8.2021, 14:37) *
Видимо придется в четверг вечером выезжать. Чтоб в пятницу успеть половить до оргии.


Оооо, ещё и оргия будет!
Make rybachim-vmeste great again!
Седой
Цитата(holypapa @ 16.8.2021, 12:48) *
Оооо, ещё и оргия будет!

Макс, при такой мощной подготовке и таком настрое уверен, что без русалок не обойдется.
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки, я буду все это бить. Уберите хлеб из овина. Я подожгу овин(с)
Michman.spb
Цитата(Седой @ 15.8.2021, 14:37) *
Видимо придется в четверг вечером выезжать. Чтоб в пятницу успеть половить до оргии.

Могу подержать и приехать рано утром пятницу drill2.gif
IgorLeo
Буду в пятницу..... проснусь и выезжаю.... по км вроде 86...ниочем... drinks.gif biggrin.gif
olegac
В тяпницу ветер, в субботу почти штиль. Правда юг дует. Значит закрыты берегом. Можно выйти недалече.
Седой
Цитата(olegac @ 16.8.2021, 18:34) *
В тяпницу ветер, в субботу почти штиль. Правда юг дует. Значит закрыты берегом. Можно выйти недалече.

Не, юг, а юго-запад, как раз вдоль берега. Бухать не мешает, но на воду ну его нах. А суббота да, прям рай. А в четверг дождь к вечеру.
Так что у меня план такой. Пятница - отдых по полной, суббота - рыбалка целый день. В четверг там делать нечего.
Михалыч
Я оргий побаиваюсь blink.gif ... Походу, в пятницу вечерком с горочки спустимся потихоньку, поглядим из-за сосенок на этот беспердел.... даинуегонах, дом рядом... huh.gif laugh.gif
Седой
Цитата(Михалыч @ 16.8.2021, 20:00) *
Я оргий побаиваюсь blink.gif ...

не так давно ты их возглавлял!
Михалыч
Наговариваешь.... acute.gif
IgorLeo
Так еще оргии будут???? Предупреждать надо... я-билеты печатать... drinks.gif biggrin.gif
Денис
Как не печально но я мимо. Запрягли в работу. mad.gif
olegac
Денис
Обидно Дениска. И всех денег, все равно не заработать... sad.gif
Седой
Цитата(olegac @ 18.8.2021, 10:06) *
Денис
Обидно Дениска. И всех денег, все равно не заработать... sad.gif

Всю водку тоже не выпить. Но мы же стараемся!
Денис
Цитата(olegac @ 18.8.2021, 10:06) *
Денис
Обидно Дениска. И всех денег, все равно не заработать... sad.gif

Олега у меня если кто то уходит в отпуск , то я подменяю . Инче не как .
Ахинеич
Ежели водка мешает работе, то ну её, такую работу? wink.gif
Седой
Цитата(Ахинеич @ 18.8.2021, 15:01) *
Ежели водка мешает работе, то ну её, такую работу? wink.gif

Коля, ты плохой пример.
чайник50
Раз в четверг погода не ах то тогда в пятницу скорее с утра выезд или в ночь четверга чтобы с утра на веслах быть. Николай за костром это здорово!+++ Очень жаль за тех кто не смогут приехать!!!
OsKonAleks
Всем доброго здоровья! Уж как-то так сложилось, что у меня ни разу не получилось поучаствовать в таком замечательном мероприятии, но на этот раз, кажись, всё складывается удачно. Планирую быть с супругой, ежели ещё не поздно, то включите в состав! Несколько вопросов:
1. По продуктам. Может просмотрел чего, но промелькнула мысль сбросить энную сумму кому-то на карту. Если такой вариант имеет место быть, то подскажите - кому, куда, сколько? Если необходимо будет возместить расходы на месте, хотелось понимать порядок цифр (наличных обычно в кармане немного, приготовлю).
2. Что прихватить для обустройства лагеря? В наличии немного - тент (по-моему 4х6), тренога, столик маленький, походный, казан небольшой, литров на 5.
3. С берега по вечерней, да утренней зорьке можно поохотиться с УЛ за окуньками?
Ну кажется вопросы пока все. Стартовать планирую в пятницу, в районе обеда, точка старта - Пушкин, постараемся не заблудиться!
olegac
OsKonAleks
Костя, продукты бери на себя и чуть чуть "на того парня", про складчину разговор был, но не выгорел. На месте решим, может кому и скинем по маленьку на общие блюда. Но это как правило не больше 500р.
Стол, стулья бери. Тент может тоже пригодится. Воду обязательно.
С берега УЛ я лично не пробовал, только с лодки, но Михалыч писал что ловили и с берега, но там мелко.
Вписывать никуда не обязательно, все списки приблизительно, участие открыто для всех.
ПС: Я еду примерно с обеда пятницы, будем встречаться с Серегой Инди, он тоже боится заблудиться. Примерно в 15-15.30 в районе Б. Ижоры думаю. Можешь пристроится.
Михалыч
Цитата(OsKonAleks @ 18.8.2021, 19:56) *
Всем доброго здоровья! .....

И Вам не болеть! Постараюсь коротенько ответить.
1. Про деньги Коля "Ахинеич" обещал внести ясность, но чот молчит. По мясу вроде вопрос закрыт Колей "Конгом". Обычно каждый берёт какие-то овощи, какую-то закуску, из этого и сготовим. Если деньги понадобятся, то не большие, решим на месте, раз молчат.
2. Тент может пригодиться, тренога тоже, столик не будет лишним, казан будет вроде большой, стулья захватите, посуду, ну и по личным потребностям...
3. С берега ультролайтом не достать будет. Я отводным доставал. Или совершить вылазку на озеро, там недалеко ехать.

З.Ы. О, Олег уже ответил...
OsKonAleks
Цитата(olegac @ 18.8.2021, 20:46) *
OsKonAleks
Костя, продукты бери на себя и чуть чуть "на того парня", про складчину разговор был, но не выгорел. На месте решим, может кому и скинем по маленьку на общие блюда. Но это как правило не больше 500р.
Стол, стулья бери. Тент может тоже пригодится. Воду обязательно.
С берега УЛ я лично не пробовал, только с лодки, но Михалыч писал что ловили и с берега, но там мелко.
Вписывать никуда не обязательно, все списки приблизительно, участие открыто для всех.
ПС: Я еду примерно с обеда пятницы, будем встречаться с Серегой Инди, он тоже боится заблудиться. Примерно в 15-15.30 в районе Б. Ижоры думаю. Можешь пристроится.

Добро, Олег, понял. Я в пятницу работаю, но планирую пораньше отпроситься, если буду по времени успевать, то обязательно наберу и встретимся по дороге. Спасибо!

Цитата(Михалыч @ 18.8.2021, 20:51) *
И Вам не болеть! Постараюсь коротенько ответить.
1. Про деньги Коля "Ахинеич" обещал внести ясность, но чот молчит. По мясу вроде вопрос закрыт Колей "Конгом". Обычно каждый берёт какие-то овощи, какую-то закуску, из этого и сготовим. Если деньги понадобятся, то не большие, решим на месте, раз молчат.
2. Тент может пригодиться, тренога тоже, столик не будет лишним, казан будет вроде большой, стулья захватите, посуду, ну и по личным потребностям...
3. С берега ультролайтом не достать будет. Я отводным доставал. Или совершить вылазку на озеро, там недалеко ехать.

З.Ы. О, Олег уже ответил...

Спасибо! Тент, треногу, ну и походную мебель прихвачу!
Michman.spb
Всем добра. Михалыч указатель какой будет на месте съезда с трассы?
Михалыч
Могу завтра повесить пакет. Доп. ориентир: напротив съезда на обочине какие-то ж/б блоки лежат. И если увидел съезд на базу "Командор" - значит проскочил нужную своротку где-то на километр (если от КАДа ехать)...
Седой
упс
olegac
Седой
Саня, убери свой рисунок. Ты попутал. Поворот дальше. Почти 2 км за Кандикюля.
Есть же карта на первой странице.
Седой
Цитата(olegac @ 19.8.2021, 11:48) *
Седой
Саня, убери свой рисунок. Ты попутал. Поворот дальше. Почти 2 км за Кандикюля.
Есть же карта на первой странице.

Убрал. Хм, а я бы поехал туда)
olegac
Цитата(Седой @ 19.8.2021, 11:57) *
Убрал. Хм, а я бы поехал туда)

Ну ты даешь! Место забыл... smile.gif
Седой
Цитата(olegac @ 19.8.2021, 11:59) *
Ну ты даешь! Место забыл... smile.gif

У меня даже точка не сохранилась. Как давно это было!
Ахинеич
Цитата(Михалыч @ 18.8.2021, 20:51) *
1. Про деньги Коля "Ахинеич" обещал внести ясность, но чот молчит.

Я скромничаю нынче, ибо стыдно признаваться безработным предпенсионером.
Но выживаем, как можем пока что. Вот сегодня грибочков набрал съездил. И красных и белых набрал корзину полную.
Половину продал, остальную скушаем. Так вот и выживаем...
indy
Чет прогноз погодный не особливо радует.
olegac
Меня волнует вопрос бензопилы...
Яго вроде обещал, но не точно. Есть кто с пилой в пятницу.
Поясню почему спрашиваю, у меня есть, возьму если что, но у неё подтекают обе пробки и масло и бенз. Некритично, но в салоне воняет. Поэтому спрашиваю - есть ли вариант не брать мне?


indy
Серег, тебя сопровождать? Чего не отвечаешь? Я в ЛС писал.
Михалыч
Цитата(olegac @ 19.8.2021, 19:02) *
Меня волнует вопрос бензопилы...


Возьмём.
indy
Цитата(olegac @ 19.8.2021, 19:02) *
indy
Серег, тебя сопровождать? Чего не отвечаешь? Я в ЛС писал.

Дык вроде все ясно. После поворота рандеву.
Михалыч
Я выше доп. ориентиры дал.
olegac
Цитата(Михалыч @ 19.8.2021, 19:31) *
Возьмём.

Ты во сколько будешь?
Я уже загрузил замотав в три мешка... smile.gif Но лучше выгружу тогда.
Михалыч
Где-то после обеда, не работаю завтра.
yago
Бензопилу возьму - зря что ли вчера ночью её собрал и во дворе испытывал? biggrin.gif
Михалыч
Цитата(yago @ 19.8.2021, 20:37) *
Бензопилу возьму - зря что ли вчера ночью её собрал и во дворе испытывал? biggrin.gif

А ты во скока будешь?
OsKonAleks
olegac
Олег, у вас время встречи не поменялось? 15.00-15.30 в Б. Ижоре? Я думаю тоже к этому времени там быть, выскочу скорее всего по А-120.
olegac
OsKonAleks
Да. Не изменилось. И я по А 120. Смотри не обгони... biggrin.gif Чёрный Патриот. Сзади стикер "рыбачим вместе".

У тебя тел в профиле действующий?
Ахинеич
Смотрю я на Вас, и думаю, во сколько же подруливать?
Полная машина желающих собралась.. Кроме Лебедя сын с бабой своею нынешней.
Вот уже и думаю, надо оно или нет? В смысле брать ли?
olegac
Ахинеич
Так сын твой вроде был один раз. Как раз на ЮБФЗ, только чуть в другом месте.
Михалыч
Цитата(Ахинеич @ 19.8.2021, 21:26) *
.
Вот уже и думаю, надо оно или нет? В смысле брать ли?

Главное, казан не забудь взять!

OsKonAleks
olegac
Да, действующий. Догоню, пристроюсь rolleyes.gif
Михалыч
Олег, раз пилу берёт Яго, мы не берём.
yago
Михалыч
Я не раньше 10-ти вечера доберусь. В семь только работу заканчиваю. Там реально шею свиную купить неподалёку? Думаю, в пятницу не до шашлыка будет, а за ночь боюсь испортится.
Рукомойник, газ (27 литров) брать? У меня уже вещей по крышу) но можно умять. Кстати, проверьте сумки - я вот был уверен, что одна вещь лежит там, где положено, пока случайно на неё не наткнулся в другом месте. А всегда в сумке с лодкой лежало.
6 мешков под мусор 120л. надеюсь хватит.
Михалыч
Ну, рукомойник из бутылки нормально делается... Про газ - не знаю, обычно обходились, наверняка будет несколько плиток своих. Про мясо: там рядом Лента, если что...
чайник50
Сплю долго и крепко. Через час только выеду.Надеюсь не пропущу съезд laugh.gif
дьякон
Я пролетаю.
Разборки затянулись.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.