Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужен энергетик
Рыбачим Вместе > Прочее > Курилка
Niksan
Работа в основном офисная, так что скорее счетовод (просто звание громкое wink3.gif) Вести учет потребления ресурсов, передавать сведения о потреблении, анализировать/прогнозировать расход на конец года, контачить с поставщиками-монополистами (ресурсоснабжаюшими), готовить документы на оплату.
Уметь считать-писать. Виртуозно laugh.gif владеть экселем kurit.gif . Желательно иметь допуски по теплу и электричеству и хоть немного техническую вышку.
З/п маленькая (как вобщем-то любая), начальник псих (я cool.gif ), ну и т.д.. wink.gif

оклад + премия. Оклад 40, премия обсуждаема. ГБУ.
Место работы пока Крестовский, может случиться так, что поменяется, но это не точно rolleyes.gif
Ахинеич
Да уж.. Условия конечно "самые определённые"!
А старый-то куда делся? Рыбу ловить ушёл? laugh.gif
Мне вот 60 уже, тема знакомая вроде. Только и опыт аналогичный работы с частниками. Подробности исключительно в личку.
Niksan
Цитата(Ахинеич @ 26.8.2021, 13:10) *
А старый-то куда делся? Рыбу ловить ушёл? laugh.gif

Ну вобщем да. С аналитикой, да и с компьютером в общем у него беда совсем, как энергетик вроде вполне себе. о у нас тут на каждой площадке где есть чего энергетическое есть инженер на месте (и да, за ними тоже приглядывать), так что трогать руками энергетику не приходится, только в цифрах.
Ахинеич
Таки не понятно, что нужно-то? Виртуально обрабатывать тему, либо реально там что-то делать?
Разница очень большая. Я ИП имею. Занимаюсь виртуалом давно. Коли что-то реально надо, нахожу бригады для этого.
Фронт работ какой?
olegac
Цитата(Ахинеич @ 27.8.2021, 18:23) *
Таки не понятно, что нужно-то? Виртуально обрабатывать тему, либо реально там что-то делать?
Разница очень большая. Я ИП имею. Занимаюсь виртуалом давно. Коли что-то реально надо, нахожу бригады для этого.
Фронт работ какой?

Колюня ну ты даешь. Какой виртуал у гл. эн., ты должен вести расчеты, учеты всех энерго систем, пытаться их снижать, экономить, контролировать процессы потребления, встречать, договариваться, показывать и тд представителей организаций поставщиков всех этих энергоресурсов, работать с договорами, продление, оформление. Расчитывать и делать плановые и неплановые ремонты и обслуживания оборудования. Ещё уметь гонять персонал на предприятии и уметь доказать директору своего, что ты работаешь и экономишь на все 200%, причем без проблем для производства... smile.gif И это еще не всё... smile.gif
Просто я в этом, только вышки нет. Поэтому на вспомогательных ролях.
Niksan
Никаких виртуалов! 8часов/5дней. Фронт - два рынка и лаборатория + 4 встроенных офисных помещений. В отдельных зданиях есть свои инженеры и есть техники, обслуживающие организации и т.д.
Niksan
Локация скорее всего будет на Хасанском рынке wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.