Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник рыбака Владимировича
Рыбачим Вместе > Прочее > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
Владимирович
Желаю вам успехов. И не только в рыбной ловле.





Сережка Ольховая
Приветствую! Это опять я. И везде я... )))
А чего ж ник другой взяли?

На самом деле не только по возрасту не получается много рыбачить. У кого - по здоровью.
А у многих - просто мало времени. На работу каждый день, а в выходные дела всякие...
Здесь нет профессионалов, здесь все любители.
блеснюк
Profan
Нет здесь "профи" и спотрсменов, как и таких, кто считает себя шибко крутым. Здесь все свои.
Так что, Владимирыч, не тушуйся!
SUхов
Цитата(блеснюк @ 14.10.2013, 19:34) *
Profan
Нет здесь "профи" и спотрсменов, как и таких, кто считает себя шибко крутым. Здесь все свои.
Так что, Владимирыч, не тушуйся!


Полностью поддерживаю , здесь все по доброму , люди душевные , и килограммы ни кого не интересуют , удовольствие - главный критерий , так что осваивайся и пиши не стесняйся.
Martyn60
Profan
Я пол года на костылях скакал , но на рыбалку все равно ползал , да и сейчас во мне запчастей поменяных куча . а свою пятнашечку зимой по льду ногами накручиваю , Так что не тушуйтесь , пока на рыбалку тянет - значит молодой и здоровый biggrin.gif А в рыбалке процесс на первом месте
серж
Martyn60
ты то конь еще тот - мы уже сдохли а Андрюха исчо и курит и идет - да уж первый раз на черных камнях 17 км отмотали по нафигатору - исчо и лунки - ничего выжили - зато потом на машине ездили - но когда от подухи сваливали - чейто мне не хорошо стало - а мартину похрен - кстати если приглядеться на фото - там 3 кокуня висит - мартину спасибо
серж
Profan
БОРЯ здесь такого не будет и если ты будешь писать - все с интересом будут читать - здесь народ другой и очень уважает людей владеющих литературным языком - мы будем только рады прочитать твои рассказы
aerro
Profan
на сленге это называется - троль ,выбешивание автора троллинг ( не путать с рыбалкой на дорожку smile.gif ).
Так вот вас сьел троль , спастись от троля в интернете можно только путем игнорирования его сообщений ,еще лучше если есть поддрежка модератора то просто поросить удалить такие сообщения или заблокировать навремя этого пользователя .
В реальности тролей тоже хватает , сегодня ехал с работы в почти пустом вагоне метро ,прислонился к поручню, стою читаю , заходит дама бальзаковского возраста , явно на взоде , окидывает гневным взгялдом вагон и не смотря на то что диван у которого я стоял был свободен , она уселась в плотную ко мне . Тут же начало гневно сопеть , двигать меня плечом и головой . Вобщем через минуту я понял что даме хочеться скандала , настроение было хороше я не смог ей отказать , аккуратно наступил ей на ногу и вышел на свой остановке smile.gif .
maikl11
Цитата(Profan @ 14.10.2013, 23:38) *
Вот почему я так настороженно вхожу на ваш форум.

Здесь все люди душевные.На рыбалке как в бане все равны.А съездишь на "Совместный выезд" и.....если выживешь (шучу laugh.gif ) то ваще член семьи. drinks.gif
Михалыч
Profan

Компания у нас вполне лояльная, пока эксцессов серьёзных не было. А если у Вас есть что рассказать другим (не важно: байки, или истории из жизни, или просто что-то ОТ души и ДЛЯ души), то имеется темка подзабытая: http://forum.rybachim-vmeste.ru/index.php?showtopic=1385. Возможно, Вас она и ждала...
maikl11
Цитата(Profan @ 15.10.2013, 0:02) *
а как здесь вставлять изображение через Радикал? Вот оно у меня наверху....

Вот это быстрее грузится
http://shot.qip.ru/
жмешь "обзор" открываешь фотографию,копируешь вторую ссылку,здесь вставляешь.
Сережка Ольховая
Борис, лучше не пользуйтесь Радикалом. Очень тормозной сайт, много рекламы, всплывающих окошек. Возможно, и вирусы там могут быть...

Вот вам уже ссылочку дали. Также можно на Яндексе открыть свои фотоальбомы и оттуда на форумы выкладывать фото.
Андрей Сонар
Цитата(Profan @ 15.10.2013, 0:28) *
А это вид с платформы Геройская на карьеры.


О, Павловские карьеры. Отличное рыбное место. Щука, окунь, лещ, карась - всего хватает.

Zigor
Profan Борис, Вы очень ранимый человек, к сожалению на любом форуме иногда проскакивают хамоватые люди, просто старайтесь игнорировать их, хотя Вам это обидно и трудно.
На этом форуме действительно не грызутся, надеюсь и в дальше так будет, я не очень контактный человек, но с большим удовольствием читаю здесь все ветки. Успехов Вам!

aerro
про заброды забавно )
Вспоминился прадед , у него реально нога была 47+ размера . Сам он был 2м 10см ростом ,косая сажень в плечах .. С ним забавные ситуации были в армии .
Призвали его в 39-м , с Украины отправили служить в ЛВО (довольно показушный военный округ , круче был только московский) , когда привезли в часть выяснилось что ботинок ТАКОГО размера никто из командиров даже не видел , не то что бы иметь в части . Так он на 3 месяца был освобожден от строевой , так как ходить в домашних чунях по плацу ему строго зарпещали , потратил это время на физ и спец подготовку , был зачислен в развед роту .
В общем к тому моенту как сделали боты наступила зима .... и возник впорос с валенками smile.gif Тут еще война с финами нарисовалсь , часть кинули на передовую , а боец развед роты в ботинках ... Неимоверным усилием у кокого то фина отобрали унты размера так 50 + которые одевлись, походу поверх основной одежы . Прадед говрил он первый и последний раз видел обувь из которй он мог выпрыгнуть .Когда модернизация армии дошла до вооружня солдат лыжами , ком.роты послал деда на 3 буквы , так как лыжные крепления судя по всему ему бы делали еще полгода , как раз до весны .Но дед не унывал , как он говрил " По моим следам танки ехали и не застревали " .
Вобщем самые суровые бои , прадед провел в поисках обуви , возможно поэтому и выжил . Ну, а потом уже учавствовал во взятии Выборга и тд..

В 41-м на войну не успел , начал воевать в 43-м , но к тому моменту у него уже были хорошие трофейные немецкие сапоги smile.gif
NowhereMan
Цитата(Profan @ 14.10.2013, 23:38) *
Вот почему я так настороженно вхожу на ваш форум. Не хочу, чтобы ещё раз всё это повторилось.


Борис, поверь! Здесь ТАКОГО не случится! huh.gif
С тролями мы быстро разберёмся и заткнём их куда подальше.
Да и, модераторы здешние очень приличные люди, с пониманием и уважением.
А так, вообще, у нас здесь очень душевно и общение на коротке. wink3.gif
И тем более будем рады, если ты в будущем присоединишься к нашим Совместным выездам.
В общем - ВЕЛКОМ! drinks.gif
Что касаемо темы(созданной тобой), то думаю, пусть будет, но ЗДЕСЬ все на равных! От делающего первые шаги, до матёрых зубров рыбалки.
И никто даже не усмехнётся, если твой или чей-либо отчёт будет помещён в соответствующей теме по водоёмам.

Цитата(aerro @ 14.10.2013, 23:58) *
Вобщем через минуту я понял что даме хочеться скандала , настроение было хороше я не смог ей отказать , аккуратно наступил ей на ногу и вышел на свой остановке smile.gif .


)))) +500!

Цитата(maikl11 @ 15.10.2013, 0:04) *
Здесь все люди душевные.На рыбалке как в бане все равны.А съездишь на "Совместный выезд" и.....если выживешь (шучу laugh.gif ) то ваще член семьи. drinks.gif


angry.gif Апердил! laugh.gif

Про Ютюб - http://upload.youtube.com/my_videos_upload
Правда, долго грузиЦа(((
witamin
Всем привет!Особо "Зуьрам рыбалки" biggrin.gif
Вроде полегчало
NowhereMan
Цитата(Profan @ 15.10.2013, 20:24) *
Ну и на счёт Ютуба вопрос тоже и к вам.


Владимирыч, так сохрани эту ссылку http://upload.youtube.com/my_videos_upload в закладки.
NowhereMan
Цитата(Profan @ 15.10.2013, 20:42) *
Между крючками на леску накручиваю кусочки теста, которые будут доставляться всё время в одно и то же место на дне, второй сверху снимок (кого учу?).


А вот про ЭТО не многие знали. Я не додумался, когда на резинки ловил.

Цитата(Profan @ 15.10.2013, 20:45) *
Угу! А снимки пока через Радикал.


Здесь http://shot.photo.qip.ru/ быстрее.
NowhereMan
Цитата(Profan @ 15.10.2013, 20:56) *
А вот как оттуда к вам перетаскивать видеосюжеты пока не пойму.


Копируешь ТАМ ссылку, а здесь её вставляешь(тока обязательно с пробелами, перед и после)
NowhereMan
Цитата(Profan @ 15.10.2013, 21:01) *
Подсказывайте.


Сначала загружаешь там. Кликаешь "ОБЗОР" и выбираешь нужное на своём компе.
Выбираешь(копируешь) вторую ссылку(BBcode), которую потом вставляешь здесь в своё сообщение.
NowhereMan
Ссылка должна выглядеть так - http://www.youtube.com/watch?v=7VQAnvONQck
NowhereMan
Цитата(Profan @ 15.10.2013, 21:18) *
А в Колпинских прудах не ловишь, для баловства?


Лёша, Лёха... wink3.gif
Нее, времени жалко huh.gif
NowhereMan
Цитата(Profan @ 15.10.2013, 21:26) *
а потом я делаю вот так: 7VQAnvONQck2


А зачем? blink.gif Вставь целиком.
Дима 71
Цитата(NowhereMan @ 15.10.2013, 21:21) *
Лёша, Лёха... wink3.gif
Нее, времени жалко huh.gif

И мне жалко wink3.gif smile.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
NowhereMan
Цитата(Дима 71 @ 15.10.2013, 21:34) *
И мне жалко wink3.gif smile.gif


Дам, мне чука малоинтересна huh.gif
Лучше уж на Неву...
NowhereMan
Цитата(Profan @ 15.10.2013, 21:52) *
1. Ведь мои там друзья промолчали, А модераторы, мои хороши друзья, промолчали, не решаясь одёрнуть старожила.
2. Так и сделал. Вернись. Посмотри N 41.


1. Не думаю,что ЗДЕСЬ такое возможно! huh.gif
2. Другое дело! wink3.gif

Борис, и ещё, чтобы правильно процитировать, нажми под сообщением цитируемого "ответить", выдели и удали не нужное(не трогая теги), ниже напиши ответ и "отправит".
NowhereMan
Цитата(Profan @ 15.10.2013, 22:01) *
http://www.youtube.com/watch?v=AkAs0p_jcSw

У своего рыбацкого сарая я накрошил кусочки сыра, колбаски для постоянно посещающего меня приблудного кота, а появился это неожиданный гость и всё уплёл.


))) Они это любят!)))
NowhereMan
Борис, ты не стесняйся. На форуме много разных тем по всяким направлениям.
Осваивайся!
Iwan
Цитата(Profan @ 15.10.2013, 23:24) *
Да я вообще-то домосед, нет, точнее "темосед". Не люблю гулять без нужды по разным темам. Да и на предыдущем форуме меня это коробило. Там участники небольшой группы повышали рейтинг друг другу, говоря "спасибо" по любому поводу: - Ой какая красивая рыбка. и тут же ответ: - Спасибо. Рейтинг подскочил ещё на одно спасибо.

Да здесь рейтинг вообще то открытый. Можно посмотреть у кого за что и от кого.
Лена
Цитата(maikl11 @ 15.10.2013, 0:04) *
в бане все равны

Ну счаЗ angry.gif -попробуй заглянуть... wink3.gif

Profan,очень жду Ваших повествований! blush.gif
Андрей Сонар
Про тесто между поводками резинки действительно интересно, так не делал, когда на резинку ловил. Кстати, а лещик-то там попадается?
У меня подлещик там даже на спиннинг попался: http://www.youtube.com/watch?v=BapuajnEaAQ
Ижорец
http://maps.yandex.ru/-/CVbzyM9O

1. По весне несколько лет назад посещал песчаный пляжик, глубина в 6м. от берега 5-5.5м. Прикормка обязательна.
2. Летом ранними утрами наблюдал человека с поплавком неплохо ловящего хорошую плотву на булку или тесто, забрасывая сразу за траву. Не подходил не распрашивал.
Ижорец
Цитата(Profan @ 16.10.2013, 12:46) *
Спасибо, но попробуй словами объяснить где эта точка, я пойму и завтра же там половлю.

Словами...
Приезжаете, переходите Ж/д, и спускаетесь вниз к карьеру, там протока в заливчик. Перед протокой слева будет хороший подход с песчанным берегом.
olegac
Profan
Примите мое уважение, у меня батька 37го года, заядлый рыбак, меня с детства приучил к этому, но сейчас уже у него нет сил выезжать, а вам БРАВО за силу.
А форум здесь и правда ДОБРЫЙ, я иногда вспыльчивый человек, но конкретно меня тут не разу не послали.... Но всеж "местная" грядка присутствует. biggrin.gif Забыл, я еще и чуть-чуть провокатор. ohmy.gif
Лена
Цитата(Profan @ 16.10.2013, 8:35) *
Лена



Лена, а как насчёт лирики? стихов?

Обеими руками ЗА искусство! yes3.gif
Ижорец
Цитата(Profan @ 16.10.2013, 14:24) *
Понял, я вчера ловил напротив этого пляжика, на полуострове.

В заливчике глухо, там в основном щучки и ротан,линь.
А плотва именно в самом карьере.
Ижорец
Цитата(Profan @ 16.10.2013, 14:49) *
Саша, как я понял, это около шоссе? Если нет, то уж ещё раз напрягись.

Я был вчера: через рельсы. с платформы в конце её вниз и почти прямо к ближайшему участку карьера, в начале узкого длинного полуострова, со стороны Невы.. Веди меня дальше.

Вроде там.
На этом полуострове слева по ходу движения. На сторону шоссе переходить не нужно. Получается стоишь на берегу лицом к шоссе.
NowhereMan
Цитата(Profan @ 16.10.2013, 9:58) *
Ребята, если кто бывал на карьерах Геройской укажите клевачее местечко более-менее солидной плотвы. С берега.


Летом, когда отдыхали там, то один из компании ловил плотву в этом месте - http://www.oblmap.ru/index.php?v=2&pv=...33;100&pt=1
Клевала на булку весело, размер 100-150гр.
NowhereMan
Цитата(Profan @ 16.10.2013, 16:35) *
NowhereMan

Лёш, зайди на п. 65. Там я про резинку полностью выложился. К старости пригодится.


Пасиб. Пока надеюсь спином половлю)))) rolleyes.gif
Да и, друзей-напарников у меня много молодых - вывезут на ЛО старика! wink3.gif
NowhereMan
Цитата(Profan @ 16.10.2013, 16:47) *
maikl11
А как, по какому критерию, у вас определяют победителя при коллективной рыбалке, при соревновании?


Отвечу за Миху.
На коллективных(Совместных) выездах рыбалка не цель, а средство покушать ухи, копчушки...
Соревы не устраиваем, все ловят, кто что хочет и может. Потом всё в общий котёл.
Некоторые и лодки из машин не достают)))
NowhereMan
Цитата(Profan @ 16.10.2013, 19:39) *
День здоровья моего коллектива на льду


drinks.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
salmon962
Цитата(olegac72 @ 16.10.2013, 12:57) *
Но всеж "местная" грядка присутствует. biggrin.gif Забыл, я еще и чуть-чуть провокатор. ohmy.gif

Ты действительно так думаешь, раз повторяешь эту мысль...думай глубже, думать полезно cool.gif
блеснюк
Цитата(olegac72 @ 16.10.2013, 12:57) *
Но всеж "местная" грядка присутствует.


Олег, ты совсем неправ!
Есть просто друзья, которые часто вместе выезжают на рыбалки и т.д.
Естественно в разговорах между собой они более свободны. И могут встречаться намёки и полунамёки не совсем понятные непосвящённым.
Но ведь, если непонятно - спросить не возбраняется.
NowhereMan
Цитата(блеснюк @ 16.10.2013, 21:13) *
Олег, ты совсем неправ!
Есть просто друзья, которые часто вместе выезжают на рыбалки и т.д.


+ многие знают друг друга и по другим сайтам, и уже не один год.
NowhereMan
Цитата(Profan @ 16.10.2013, 21:24) *
Стоп. На этом со своими "байками" и лирикой мне следует остановиться.


Чёй-то вдруг? ((( blink.gif
NowhereMan
Цитата(Profan @ 16.10.2013, 21:59) *
Боюсь оскомину набить. Мы это уже проходили.


Нуу, по байке в день можно))) wink3.gif
NowhereMan
Цитата(Profan @ 16.10.2013, 22:38) *
Лучше я опять про Геройские пруды. Вот появится первый ледок, а на Геройской он появится первым,


Там окуня мелкого можно хорошо погонять.
NowhereMan
Борис, ну как знаешь!
Давай тады стих какой на сон грядущий)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.