Как уже объявлялось ранее, мы запускаем конкурс, подводящий рыболовные итоги уходящего года. Кто-то поймал свой самый большой трофей, кто-то удачно съездил на рыбалку и поделился на форуме интересным отчетом с красивыми фотографиями. А кто самый-самый - выбирать нам с вами smile.gif

Правила проведения и условия участия в конкурсе:
1. Конкурс проводится в двух номинациях - "Самый большой трофей" и "Самый лучший отчет"
2. Условия конкурса:
2.1. Чтобы участвовать в номинации "Самый большой трофей" требуется прислать мне личное сообщение с ссылкой на размещенную на форуме новость о рыбалке, содержащую фотографию трофея. В теме сообщения укажите "На конкурс трофеев". На конкурс от одного пользователя принимается одна фотография.
2.2. Чтобы участвовать в номинации "Самый лучший отчет" требуется прислать мне личным сообщением заявку на участие в конкурсе с ссылкой на отчет. В теме сообщения укажите "На конкурс отчетов". На конкурс от одного пользователя принимается один отчет.
2.3. Важно! На конкурс принимаются фотографии трофеев и отчеты о рыбалке, размещенные на форуме с 1 января до 20 ноября 2013 года. Принимаются отчеты в виде отдельной темы с рассказом о рыбалке и фотографиями и размещенной в разделе "Отчеты о рыбалке". Сразу отвечу новичкам, которые возможно тоже неплохо отловились в этом году, но поздно зарегистрировались на форуме и не смогли вовремя разместить фото или отчет - не расстраивайтесь, у вас будет возможность поучаствовать в следующем году.
2.4. Номинанты могут участвовать либо в конкурсе трофеев, либо в конкурсе отчетов. Одновременное участие в обоих конкурсах не разрешается.

Прием заявок на конкурс будет проводится с 4 по 8 декабря. С 9 по 15 декабря на форуме будет проходить открытое голосование, которое определит победителей.
Результаты конкурса и победители будут оглашены 16 декабря, награждение пройдет 19 декабря в "Веселом Роджере".

И немного о призах и спонсорах: в этом году спонсорами конкурса выступают два интернет-магазина с товарами для туризма и путешествий - Трампклуб и Профэкстрим.
Победители конкурса будут награждены памятными грамотами и призами, среди которых походные газовые плитки, термосы и прочие полезные вещи.

Если есть какие-то вопросы по конкурсу, то их можно задать в этой теме.