Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выезд 14-15го мая на 55 км
Рыбачим Вместе > Рыбачим вместе > Поехали на рыбалку! > Архив совместных выездов
Dieselfan
IgorK
Таки как на счет 15-ого? Едем на 55-ый? У меня все в силе, готов выехать в субботу утром.
2 all
Может кто еще присоединится? Если кто забыл, предварительно обсуждалось здесь: ТЫЦ
Ссылка на карту места
Lizard
Цитата(Dieselfan @ 11.5.2011, 22:46) *
IgorK
Таки как на счет 15-ого? Едем на 55-ый? У меня все в силе, готов выехать в субботу утром.
2 all
Может кто еще присоединится? Если кто забыл, предварительно обсуждалось здесь: ТЫЦ

Ох уж этот 55-й drinks.gif
Dieselfan
Lizard
Поехали, понравится drill2.gif
Niksan
Теперь точно не буду. Бензопила оказалась быстрее меня. И я теперь в больнице с переломом пальца ноги.
Dieselfan
Niksan
Ппц, сочувствую...
roost78
Я бы тоже хотел, но наверное без рыбалки

Niksan
Никита, поправляйся быстрее
roost78
Dieselfan
Серега, я в твое сообщение еще ссылку на карту добавил drinks.gif
Sonar
Niksan
Как же так неаккуратно-то? sad.gif Выздоравливай!

А что с погодой у нас на выхи?

roost78
Чиста пообщацо? smile.gif Почему без рыбалки?
Den_gun
Цитата(Sonar @ 12.5.2011, 10:12) *
Niksan
Как же так неаккуратно-то? sad.gif Выздоравливай!

А что с погодой у нас на выхи?

roost78
Чиста пообщацо? smile.gif Почему без рыбалки?

Не,я в Новгородскую еду скорее всего. А потом месяц рыбалок в Финке.
roost78
Sonar
Можна мясо пожарить ишо smile.gif
Посмотрим ближе к делу.

Погоду в Приморске в вск даже с солнцем обещают, но жарко не будет это точно http://rp5.ru/6891/ru
Лирик
Ух я бы с удовольствием,но к сожалению работаю!
roost78
Так, пора создавать списочег:

1. Dieselfan
2. roost78
3. Leshik
4. Lizard (?)
5. Sonar (?)

Записываемся, не стесняемся! drinks.gif

Я так понимаю что стартуем 14го в субботу с утра?
tuxer
Лично я пока не знаю, хотя тогда и собирался.... Плотва как раз пошла на Ладоге (думал пойдет раньше, но вот весна с хорошей погодой припозднилась) - надо ее ловить сейчас. И еще под дождем совсем не хочется сидеть. Да и гадские ротановцы мне пока лодку не сделали, а теперь может я у них ее еще и не куплю совсем )
Так что в принципе хотел бы, но пока это как-то не в тему. Может перенести выезд на пару недель?
roost78
tuxer
Через пару недель лучше еще раз съездить wink3.gif
IgorK
Еду!!!
С младшим приедем в субботу, если вечер и ночь позволят, то заночуем.
Серега, повторюсь, ты потом поподробней опиши подъезд, так чтобы брюшком там не чиркать.

Наверное пора доставать рации.

Никита, аккуратнее с колюще-режущими. Здоровья.
Dieselfan
Подкорректирую списочеГ:
1. Dieselfan + Irchik
2. roost78
3. Leshik
4. Lizard (?)
5. Sonar (?)
6. IgorK + 1
Цитата(roost78 @ 12.5.2011, 13:54) *
Я так понимаю что стартуем 14го в субботу с утра?

Ага, причем лучше пораньше, с Leshik-ом предварительно договорились, что я к нему заеду в 7.00 помочь погрузится, таким образом удастся выехать из города не позже 8.00, а самое позднее в 9.30 уже быть на месте.
IgorK
Описать сложно, там все очень нетривиально, слишком много поворотов, сам порой бывает путаюсь. Да и как, после шестой сосны налево? По-хорошему надо ехать грядкой. Если не хочешь так рано, то можно созвонится на подъезде, я встречу-проведу. Рации возьму, только у меня PMR.
IgorK
Цитата(Dieselfan @ 12.5.2011, 22:53) *
...
Описать сложно, там все очень нетривиально, слишком много поворотов, сам порой бывает путаюсь. ....
Рации возьму, только у меня PMR.


Тогда скажи какой канал PMR будем использовать.
Там я помню в районе Озерков не везде по дороге сотик берет.
Sonar
Я под вопросом. Пока особо энтузиазма нету что-то... дома дел куча, да и лодку надо еще забирать ехать. Если что телефоны есть - созвонимси!
Dieselfan
IgorK
Буду на 1-ом канале, когда планируешь подъехать?
roost78
Dieselfan
Я еду вместе с Игорем, стартуем в 9 с Петроградки.
Dieselfan
roost78
Звоните заранее, хотя бы от поворота на Лужки, что бы успеть Вас встретить
Geoge
Как без машины туда доехать?
IgorK
На 830 автобусе, ну или маршрутка там какая ходит. в общем все что на Приморск идет.

Рыбаки.
http://photo.qip.ru/users/ua1ati/video/v1756041357f/view/

Фоток немного http://photo.qip.ru/users/ua1ati/3891191/all/?mode=xlarge
tuxer
Как я понял, отдых состоялся. А рыбалка как? Или вы не за этим ездили? ))) Фотки рыбав где? Вообще в субботу был такой ветерок, что я бы застремался на лодке выходит в залив. Но Игорев флагман - корабель отменный - справилсо. На ночь кто оставался или так, только на день потусить выбирались? А вообще у меня лично сложилось такое впечатление, что мероприятие прошло как на ушаковке - потусили, даже спиннинги в руках подержали, ими даже помахали, но не на рыбалку ведь ездили, а так "мероприятие".
roost78
tuxer
Отдохнули хорошо, рыбу видели только на эхолоте biggrin.gif
Но надеюсь Серега за нас "отомстил" smile.gif
IgorK
tuxer
Ничего не поймали.
Если бы не Рустем, то и червей бы не взяли. wacko.gif
А насчет уловов.
Тебе на фотках с датой и временем показать как мы запретных рыб в запрет вылавливаем? acute.gif
Так Эдуард вон даже в ПКР разочаровался.
Да, я ехал порыбачить-затусить, увидеть пресловутый 55 км.
Километр увидел, при такой погоде когда ни кивком ни поплавком поклевки не зафиксировать ничего не поймал.
Я не курил, поэтому в добавок к бельдюге, камбале и треске косулю с жирафом не видел, но Серега с Рустом говорят, что из Серегиной машины видно trava.gif
Берег по весне чистый, дров достаточно, подъехать внимательно можно на машине любого просвета. Как вариант для "Рыбного места" вполне.
Я доволен (вот только на воде дубак был, что .... ).
Sonar
Из-за ветра и не поехали даже потусить sad.gif
Dieselfan
Цитата(roost78 @ 16.5.2011, 10:35) *
Но надеюсь Серега за нас "отомстил" smile.gif

Месть не удалась, ибо в 6.30 утра, когда взяв волю в кулак я все-таки вылез из палатки, взору моему открылось бушующее море без шансов для моей лодки... А как красиво и заманчиво все выглядело на закате!


Остальные фотки чуть позже, все в процессе выгрузки на Photofile...
...собственно ВОТ (кликабельно)
tuxer
Во вот это фотки - зачет адназначна! Я и намекал, что нехер рогом уператься в 15-е число, коль погода такая. Берег мне понравилсо - хочу туда. Но лодка нужна "повышенной мореходности" - у мну такой нет ((((. Поскольку весна затяжная, туда можно через 2-3 недельки наведаться, коли капитаны на борт возьмут мине.
IgorK
Цитата(tuxer @ 17.5.2011, 12:42) *
... Поскольку весна затяжная, туда можно через 2-3 недельки наведаться, коли капитаны на борт возьмут мине.


Дима, стучишься в открытую дверь! У меня на парохоходе уже поди и рундучок твой собственный имеется laugh.gif , по срокам да. У меня все губы обметало, как зимой в метель и рыбачили вроде в зимней одежде все и замерз я и похоже подпростудился, на следующих выходных вроде опять там ветер angry.gif .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.