Внимание! Голосовать можно только один раз за одного из участников. Запрещается создание клонов для накрутки, все подобные ухищрения будут отслеживаться администрацией и удаляться.
Все вопросы можно задать в этой теме.

Фотографии участников конкурса и присланные комментарии (орфография и пунктуация авторов сохранены):

1. Саша Ф. "Угорь на 1,6 кг. Был пойман в Финляндии на кружок (плотва) в июле 2009 г."


2. alekseev85 "Для кого как, а для меня эти карасики очень даже трофейные)))"


3. Aleks "В условиях конкурса ничего не сказано о ближайших родствеиах. по этому я беру на себя смелость отправить фотографию супруги (Людмила)с трофейной щукой весом 7200 гр. Свои фотки вышлю позже. Вся трофейная рыба поймана троллингом. Озеро - Шотозеро Карелия."


4. solowjew


5. Йохан "Уважаемое жюри, направляю вам своё фото на конкурс, которое сделано в августе 1986 г. на Анадырском заливе."


6. HASIM "Здравствуйте! Я решил поучавствовать в вашем конкурсе. Представленный на фото лещ не поражает размером, зато пойман по чесному спиннингом на онеге в прошлом году. Снасть представляет из себя следующие: на конце основной лески груз а выше один или два поводка с твистерами надетыми на очень лёгкие головки, или как видно на фото крупные мормышки( быстро закончились головки). Оснастку пришлось придумывать по месту и она очень похожа на поводковую."


7. Nick "На фотографии, как можно догадаться, не я. Это моя дочка со своим первым в жизни зимним трофеем. Конец апреля 2011, восточная часть Кавголовского озера. Снято на мобильник, поэтому, увы, качество - не ах."


8. Раяз "На данной фотографии я с пойманным окунем весом 1300 грамм, окуня поймал на балансир, фирмы и названия уже не помню, окунь был пойман 17.03.2008 года на разливах р.Кама возле деревни Гулюково"


9. Goshko "Екатерина ЧАЛОВА со своим очередным трофейным сомом весом 80 кг «с копейками». Волга, Енотаевка Астраханской области, рыболовная база «Рыбацкая деревня». Время съёмки: 14 апреля 2009, 19:06 "


10. mamantenok19 "Судака поймал на реке Исеть."


11. kompravda82 "Рыба была поймана на реке Дон"


12. stetis "ИРИНА УШАКОВА со своим очередным, и пока, лучшим сомом весом 82 кг. Волга, Енотаевка Астраханской области, рыболовная база «Рыбацкая деревня». Время съёмки: 20 яентября 2009, 3.21РМ. Пойман в команде с Екатериной Чаловой. Троллинг, манс 30+, спиннинг дайко ультиматум (тест 75), катушка дайва сальтига 3500, плетенка power pro 19. Суммарный вес женской команды - 101 кг."


13. Fred "Река Нева 15.08.2010"


14. Юрий "о.Отрадное 16.07.10 2.5 кг !)"


15. Evgen


16. ReAl,78 "Поймана 16.05.11, на Большом Градуевском озере."