Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встреча 19 декабря в баре "Веселый Роджер"
Рыбачим Вместе > Прочее > О форуме > Архив конкурсов > Конкурс "Рыболовные итоги 2013 года"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Martyn60
Возьму фотоаппарат
papandron
Готов присутствовать. drinks.gif Запишите.
Gens
И запишите меня - злостного браконьера, истребителя лосося ) , а так же мою жену и моего товарища. Спасибо)
roost78
Gens
Вот, это дело! smile.gif

Добавил в список:
1. roost78
2. Leshik
3. bay-65
4. spiner
5. Леха
6. Igor_K
7. Стрелец (скорее в руле, чем нет)
8. Nord West ( 72/28 что буду)
9. DieselFan (тоже, к сожалению, за рулем...)
10. Ижорец
11. Vladdd2002
12. Лена
13. Железнодорожник.
14. Lempaa
15. блеснюк
16. Dimaplotnik
17. Андрей Сонар
18. Nowhereman
19. DimBasS
20. Серёжка Ольховая
21. Андрей68
22. Ведмедь (без жены)!!!
23. Martyn60
24. К.А.Н.
25. SAI
26. aerro
27. Misha13
28. Дима 71
29. olegac72
30. индеец
31. Aleksan-za
32. Fisher83
33. Nutswood
34. Zigor
35. iluxa
36. Бурильщик
37. papandron
38. Gens c женой и товарищем
SAndrey
Я то-же хочу! буду.
olegac
А сколько в Роджере ПИВО стоит? drinks.gif

Рустем напоминаю, не забудь пожалуйста наклейку наружную.
roost78
olegac72
Наклейки взял.
Пиво тут http://rogerbar.ru/menu_beer/
Dieselfan
R сожалению не смогу приехать, непредвиденные обстоятельства по работе... cray.gif
Nadim
У меня отбой. Отца экстренно увозят в больницу sad.gif
Niksan
Буду
roost78
Niksan
good.gif
Niksan
без фотика.... sorry.gif
Байкал
Всем душевно посидеть и отлично пообщаться))))) Мыслями я с вами))))
Leica_cit


Парни, вы это.. Без фанатизма )))
Гарик
Всем хорошего настроения!!!



Ведмедь
Месяц готовился, но только зашёл домой с работы - извините... sad.gif
SAI
Только с Роджера, всё ОК, народ душевно отдыхает, всё было на высшем уровне! drinks.gif Думаю, потом будет много фото, вспышки так и сверкали. biggrin.gif
Спасибо Андрею (БАВ) за доставку! friends.gif
Fisher83
Отлично посидели !!! За организацию вечера всем респект. drinks.gif good3.gif
aerro
Не плохо посидели , попал за стол к "самоделкиным" наслушался много нового и интересного про самодеьные блесны / удочки smile.gif
Андрей Сонар
Спасибо всем! Отличное мероприятие, отличные люди, отличное место!
Martyn60
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаВстреча как всегда удалась на славу Спасибо всем пришедшем за компанию и общение . а так же отдельное спасибо Леше " Салмону " за предоставленную территорию (Веселый роджер)Рустему за организацию . а спонсорам за призы . ну и не много фото с места событийНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаМомент показа размера рыбы немного смазался laugh.gif Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаВот они герои этого годаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Андрей68
Было здорово ! Спасибо организаторам ! Встретился со старыми друзьями , познакомился с новыми . Поздравили наших героев !!!
demviknin
Эх, хорошо то там вам.
Завидую белой завистью.
Dimaplotnik
Это не Дима, Это Блеснюк. Пишу с Диминого компа. Отсюда следует, что Дмитрий благополучно доставлен домой.
Спасибо Леночке!

И всем спасибо! Всё было здОрово!
NowhereMan
Цитата(demviknin @ 19.12.2013, 23:40) *
Эх, хорошо то там вам.


Не то слово - хорошо!
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!
Очень рад со всеми увидеться! В планах на будующее ещё много совместных меро...приНятий! laugh.gif drinks.gif
Митя Волжский
Всем пришедшим респект!!!!Было приятно увидеть старых знакомых и познакомиться с новыми участниками. laugh.gif Всем,кто голосовал за меня БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!Также отдельное спасибо Рустему за организацию!!!Всем Ни Хвоста,Не Чешуи на рыбалках!!! drinks.gif
Сережка Ольховая
Посидели отлично! Всем спасибо!
Фотки будут завтра - кабель от фотика на работе...
Лена
Отлично и душевно посидели smile.gif .Очень приятно было увидеть уже знакомых.И не менее приятно было познакомиться с новыми форумчанами.
Ребята домой доставлены.Фото очень много...завтра к вечеру сделаю.
Приятно было,что некоторые со своими половинками были.Это же здоровски!
Грандиозных планов море.Спасибо всем,кто от души пригласил на рыбалки! Спасибо за обсуждения зимней и летней.Узнала много.Спасибо за советы по лодкам...ну в общем---общение в жизни---нАААмного интереснее!
Бамбр(bay-65)
Дошёл до дома. Всем принявшим участие в сходняке салют!!!! Самые стойкие ещё там в количестве двух человек. drinks.gif
NowhereMan
Martyn60
Андрей, совсем забыл((( Маск-халат-то в машинке же у меня лежит(((
nikusspb
посмотрел фотки
опознал троих
придти не мог - джигитский корпоратив тоже ровно сегодня blink.gif
Владимирович
Молодцы!! И организаторы и участники. Жалею, что не был. Не думал, что там так много будет "молодёжи", одни плеши да лысины сверкают. Моя была бы не лишней, да и света от неё бы прибавилось.. Жаль, что на фотках не указаны ху-есть-ху живых людей и аватарок.

Хорошо и то, что была развозка "престарелых".

Ну, до следующего аналогичного слёта. Какие наши годы!!! Молодцы!!!

Nord West
wink.gif Эх класно посидели, правда я поздно пришёл и не успел со всеми познакомится. Организатарам большой спс, по чаще бы такие встречи.
Андрей(БАВ)
Цитата(nikusspb @ 20.12.2013, 1:12) *
посмотрел фотки
опознал троих


Кто третий , Коля ?!
Сломал голову ... . wink3.gif
olegac
Всем привет, отличный был вечер!, спасибо организаторам! Познакомились с отличными людьми, хотелось всем пожать руку, да как то неудобно было бегать меж столами и говорить ...очень приятно, царь... biggrin.gif
Зато домой ехали аж почти четыре часа, захотелось пивка на дорожку, в итоге опоздали и за пивом и на электричку. dash1.gif
Маленько фоток:

Напиток от Лембо
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Все под контролем biggrin.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Ну и победители конкурсов
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Еще раз всем спасибо, Рустем отдельно за стикер.
НХНЧ!
Misha13
Как я не старался не загораживать победителей, все таки к славе "примазался")) Посидели здорово, спасибо за компанию)
IgorLeo
Замечательно посидели drinks.gif biggrin.gif Организаторам и всем участникам огромное спасибо. Приятно было пообщаться!
Лена
120 фоток... blink.gif ..ждите smile.gif .Признавайтесь,у кого *статУя* Блеснюк-Димаплотник запечатлено? biggrin.gif
Aleksan-za
Жаль не смог sad.gif Сыграл в больничьку.
Ижорец
Цитата(Лена @ 20.12.2013, 11:13) *
120 фоток... blink.gif

удивительное рядом laugh.gif
spiner
Отлично посидели!!! Столько планов на предстоящие выезды. Главное что бы всё задуманное воплотилось. Да, и как здорово что я сегодня выходной)))
железнодорожник
Хорошо посидели drinks.gif . Организаторам большое спасибо, душевно пообщались с коллегами по увлечению.
Стрелец
Очень доволен собой (но не самодоволен rolleyes.gif ), что отложил все дела и приехал. Все впечатления со знаком +. Надо только на следующее заседание столы переставить и сесть одной компанией, а то узнаЮ, кто ещё был, кроме тех, кто рядом сидел, из отзывов. Тем более, что и бейджиков не всем досталось.
Митя меня очаровал своей восхищённость рыбалкой, искренней любовью к ней и немалым опытом в таком юном возрасте.
Награда по праву нашла героя!
рыбАлка
Цитата(Aleksan-za @ 20.12.2013, 11:28) *
Жаль не смог sad.gif Сыграл в больничьку.

Выздоравливай!!! Не болей wink3.gif
Сережка Ольховая
Фоток у меня мало... Но вот несколько штучек...





Dimaplotnik
Что то много оказалось людишек в полосатых робах! Ладно хоть полоски не вдоль... rolleyes.gif
roost78
Dimaplotnik
Дима - это ты или Саша?))
Dimaplotnik
Саша в добром здравии отправился в путь. Это Я.
Стрелец
Цитата(Dimaplotnik @ 20.12.2013, 12:41) *
Саша в добром здравии отправился в путь. Это Я.

В добром здравии остался! biggrin.gif
Dimaplotnik
Моряк норму знает!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.