Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Совместный выезд на Градуевское 10/06 - 12/06
Рыбачим Вместе > Рыбачим вместе > Поехали на рыбалку! > Архив совместных выездов
Страницы: 1, 2
antoha
Предлагаю повторить вылазку в красивейшие места.
Рыба есть. Озеро обалденное (система Вуоксы). Место знаю по сути одно, но разместиться там можно хоть ротой. Ехать (отправлять гонцов) надо в пятницу, желательно днем, чтобы занять место. Лодки нужны, но можно и с берега порыбачить.
Хто готов?
Niksan
Цитата
А поехали в Васильево


Гыыыыыы!!! А ведь именно с этого все и началось!!
roost78
antoha
А поехали! Напомни только где это, что-то я подзабыл

Niksan
Дадада biggrin.gif
antoha
roost78
Форум Вектра клуба. Тема РыбалOFFка. Страницы кажись 91-93, если не ошибаюсь wink.gif
А по делу - выложу карты ну и фотки естественно. Надо только поискать, давно это было
roost78
antoha
Да я знаю где искать, думал мож у тебя ссылочки уже припасены smile.gif
Niksan
Тут вроде как http://www.oblmap.ru/index.php?v=1&pv=...12;100&pt=1
antoha
Niksan
Ага. Именно там
VadimSPb78
Как это было
Семен
красивые места! если получится впишусь..
bigfrend
Мысль не плохая , а место ну не самое лучшее.
antoha
bigfrend
Обоснуй wink.gif
Места красивые очень, рыба есть, подъезд удобный.
bigfrend
Антоха, я начал ездить туда где-то году в72 поэтому есть с чем сравнивать, но места по беличей протоке есть действительно красивые, я имел в виду издержки цивилизации, конечно эта беда теперь везде. В понедельник поеду проверю одну старую стояночку в той стороне может подойдет для'" встречи на Эльбе ""
Приеду скину разведматериал.
ReAl,78
+1!!! Наверняка тоже поеду! Главное с местом таки определиться drinks.gif
roost78
Давайте пока обсуждаем место начнем список желающих составлять.
Пока по тем кто отписался получается такая картина:

1. antoha
2. roost78 (пока под вопросом)
3. Семен
4. bigfrend
5. ReAl,78

Кто еще желает присоединиться - не стесняемся и вписываемся wink3.gif drinks.gif
Dieselfan
1. antoha
2. roost78 (пока под вопросом)
3. Семен
4. bigfrend
5. ReAl,78
6. DieselFan

Всегда рад посмотреть на новые места, т.б. в такой компании!
IgorK
Насколько я помню, там даже в кустики некуда сходить, везде либо дачи, либо отдыхающие, либо дорога.
Да и Приозерское шоссе не очень люблю.
Ну вот чисто за компанию .... спрошу у своих....дам ответ.
Dieselfan
IgorK
Ну так если столько сомнений, может другое место выберем? Могу даже на вскидку предложить несколько вариантов, правда все в погранзоне и не ближе 180 км.
VadimSPb78
Цитата(IgorK @ 30.5.2011, 18:07) *
там даже в кустики некуда сходить


Это уже повсеместная проблема.
По другому, только на островах.
IgorK
Dieselfan
Не, тут типа мухи и котлеты, сначала в Васильево, потом по тобой посоветованным местам.
Мне по-любому выходные за городом проводить, а в компании всегда приятней, своих спрошу, если всё тип топ и погода сподобит, то я-то и в Васильево сгоняю.

VadimSPb78
... и опять, Вадим, плюс для рыбалки на заливе. Уж больно КарПер "обжили", что удовольствие от выездов уменьшается, а на заливе и рыба чище и в размерах больше и под мотором можно и ............, а потом еще и ..... smile.gif
antoha
Я буду +1 скорее всего.
По поводу кустиков. Во-первых за одну ночь сильно много не наср.. нагадим. Во-вторых - ничто не мешает сделать нам что-то типа специальной ямы с отгородкой. Но опять же для 24 часов это будет лишним, мне кажецца.
Дорога там отличная - ездил в прошлом году. В лесу только посложнее стало мне на своем цуцике проехать.
Кстате! Возможно такое случится, что я окажусь без машины в тот момент - продаю сейчас свою ласточку по семейным обстоятельствам. Так что рассматриваю вариант упасть кому-нить на хвост wink.gif
roost78
По поводу места - время еще позволяет, так что можно обсуждать.
Предлагайте куда можно поехать чтобы без проблем разместится большой компанией, ну и поймать чего-нить было бы желательно smile.gif
VadimSPb78
Цитата(IgorK @ 30.5.2011, 23:57) *
... и опять, Вадим, плюс для рыбалки на заливе.
а на заливе и рыба чище


Игорь, у меня немного другое мнение.
Залив не люблю, как и Виктор Vicsant люблю когда виден другой берег.
Насчёт чистоты, считаю залив самым грязным водоёмом ЛО.
Туда писает и какает весь Питер.
Насчёт рыбы. Ни где кроме залива мне не попадались щуки с язвами huh.gif


roost78
А может на Градуевское?
IgorK
Цитата(VadimSPb78 @ 31.5.2011, 14:33) *
...
Туда писает и какает весь Питер.
...

laugh.gif
Писает и какает весь Питер плюс москвичи и гости в озера КарПера и учитывая их родниковую составляющую вся гниль и нечистоты накапливаются там от года к году.
Залив он и есть залив, все что туда гадят - своевременно смывается.

Однако мы отвлекаемся от темы.

На озера я конечно ездить все одно буду (а куда еще кроме залива?), но не так охотно. Какая кстати погода прогнозируется на указанные даты?
VadimSPb78
Цитата(roost78 @ 31.5.2011, 22:28) *
А может на Градуевское?


У меня запланирован выезд на эти даты туда с семьёй.
Так что если поедете на Градуёвское, я с вами.
Dieselfan
VadimSPb78
Так может тогда на другой берег, со стороны Возрождения? Там отличная стоянка...
VadimSPb78
Dieselfan

Я то не против.
Осталось узнать мнение остальных.
Dieselfan
VadimSPb78
Ждемс-с! А пока...
Dieselfan
Sorry за оверпост... Решение пришло неожиданно, завтра еду туда на разведку, ждите отчета!
ReAl,78
Когда я там был с Bigfrend в отпуске (с 16.05 по 19.05) отловились нормально! И, как раз, были со стороны Возрождения. Место отличное!!!! Тихо, спокойно, рядом никого!!!
А в последние выхи (с 27.05 по 29.05) поехал туда же с другом - первый день (суббота, ибо приехали на место уже ночью, да и ловили так - пробный выход) у меня один карандаш, у друга окушек..... второй день - испробовал все рабочие приманки - полный чупс. И по камышам незацепляйками нормально отработали, и по открытой воде - ни удара, ни выхода.
Возможная причина - смена погоды и давления (в первый день было солнечно, хотя Питер заливало smile.gif, на второй день небольшой дождик и смена ветра).
В целом - место классное!!! Но при Юг, Юг-Зап ветре - волна идет в берег, и без мотора тяжеловато. А если сей ветер еще и более 8 м/сек - то ваще туши свет и суши весла wink.gif.
Что касается меня, то я поеду по любому туда, куда решит коллектив friends.gif Но, все-таки, хотелось бы сменить обстановку, да и озеро поменее размером, но не менее щучье rybak.gif drill2.gif acute.gif biggrin.gif drinks.gif
VadimSPb78
Цитата(ReAl,78 @ 2.6.2011, 20:54) *
ни выхода.


Подскажите пожалуйста, что такое выход?
ReAl,78
VadimSPb78
Имеется ввиду промах щуки мимо блесны или тупое сопровождение блесны до лодки cray.gif
Несколько раз видывал blink.gif
bigfrend
И так, уважаемые господа рыболюбы, докладаю результаты разведки. Приозерский р-он, оз. со стороны дороги Мельниково - Заветное подьезд к оз. Рудаковскому через 4.5 км перекрыт шлагбаумом ни здрасте ни спасибо. Далее оз. Заветное там где когда-то были стоянки стоят дома(хорошие господские) иду обратно вдоль Любимовского на Маслово, подьездов ноль. Иду на Михалевское, в сторну от базы несколько стоянок, подзагажено , но как везде сейчас. По рыбе , на заброс - 0 и здоровья уже столько нет махать. На дорожку одна килограмовая и 4 схода , берет очень вяло. На удочку сколько душе угодно, пока извините задница деревянная не станет. В среду подтянулся народ, с моей лодок 5 на воде было, правда оз. большое есть куда разьехатся. Не факт , что в выхи можно где-то приткнутся, это касается и Б. Градуевского, кстати погранцов можно обьехать через Пальцево.
Dieselfan - ты хороший разведчик, пошарь во лбу, дело еще в том , что на пузотерках я давно не езжу, и что -то немного посложнее предлагать, не возьму на себя смелость. Давайте включать общий разум.
IgorK
bigfrend
...т.е. надо поспешить, пока еще пробраться можно?
Dieselfan
bigfrend
Через Пальцево погранцов объехать действительно можно, но бывает они устраивают передвижной пост (УАЗ "буханка") на пересечении с Каменногорской дорогой, а в прошлые выхи засада была на перекрестке Каменногорск-Лесогорский... Правда за все три раза меня в этом году так еще ни разу и не остановили. Пошарить во лбу можно, варианты есть, но опять же все в погранзоне.
ReAl,78
Только что вернулся с Градуевского, был там с утра четверга. На отчет сил уже нет, выложу завтра...
Вот для затравки:


Отчет
bigfrend
Dieselfan

Мастерство , его не пропьешь и не продашь -молодца. Тема совместного выезда похоже заглохла. ( действительно рыбалка дело - интимное)
Всем удачи.
roost78
В общем так, раз к общему мнению по поводу места не пришли, то предлагаю все же ехать в Васильево как Антон предлагал изначально.
Карта места http://www.oblmap.ru/index.php?v=1&pv=...12;100&pt=1
Прошу отписаться кто сможет поехать в следующем формате - ник на форуме, дата выезда (пятница или суббота), на своей машине или пассажиром

Итак, начну сам:
1. roost78, дата выезда не принципиальна, поеду пассажиром (могу взять лодку)
antoha
1. roost78, дата выезда не принципиальна, поеду пассажиром (могу взять лодку)
2. antoha. Пока не на 100% и непонятно: один или одинплюсодин буду. Дата не принципиальна. Машина, надеюсь, что еще будет на то время.
Lizard
Съездил бы сам на денек пасажиром или жену отправил развеется)
roost78
Lizard
отчаянный ты парень, за жену не боишься? biggrin.gif
запишу пока тебя:

1. roost78, дата выезда не принципиальна, поеду пассажиром (могу взять лодку)
2. antoha. Пока не на 100% и непонятно: один или одинплюсодин буду. Дата не принципиальна. Машина, надеюсь, что еще будет на то время.
3. Lizard на один день пассажиром

Народ, записываемся активнее не стесняемся! drinks.gif погоду обещают что надо!
LancerX
М-да. Я 11-го в Финке буду. Так что пролетаю.
VadimSPb78
С вами поехать не смогу.
Буду в 10-ти км, на соседнем Любимовском озере.
Fisherbeer
Поехал бы с удовольствием порыбачить в хорошей компании, заодно и познакомиться, но послезавтра уезжаю в Белоруссию, там меня ждут Днепр и Сож, надеюсь не последняя клубная рыбалка unsure.gif
boris
Я еду, еду на машине есть одно место, как на счет лодки с мотором, все берут или нет.
antoha
boris
Если в Васильево, то там без лодки сложновасто будет...
Кстати, если ехать опять же в Васильево, надо ехать в пятницу чем раньше тем лучше - место столбить
freeman51
Чегой-то не вьезжаю. это со стороны Василево или с того берега с Торфяного, точку поточнее. плыз.
VadimSPb78
freeman51

Со стороны Васильево.
Перед песчаным карьером направо в лес, и до берега.
freeman51
Спасибо.
VadimSPb78
freeman51

Карьером я назвал это место наверно с преувеличением.
В самом Васильево есть место, где видимо местные жители берут песок, правильней его назвать скорее карьерчик.
IgorK
Цитата(LancerX @ 7.6.2011, 11:59) *
М-да. Я 11-го в Финке буду. Так что пролетаю.

... аналогично. Постараюсь еще с 10-го туда. Почти год не был, соскучился.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.