Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: На рыбалку на недельку с 4-5 по 9-10 июля
Рыбачим Вместе > Рыбачим вместе > Поехали на рыбалку!
antoha
Надоело сидеть в городе и есть возможность вырваться в отпуск на недельку.
Как вариант Градуевское или Чудское озера. На Чудском был один раз 3 года назад. Место просто шикарнейшее. Про Градуевское здесь все уже наслышаны wink.gif

Есть желающие?
roost78
Антоха, не всем так повезло как тебе smile.gif
antoha
roost78
А ты сам-то как насчет на неделю зависнуть?
roost78
antoha
На неделю я б лучше в финке завис wink.gif
Да не получается пока с отпуском
boris
когда планируется выезд и на сколько
antoha
boris
Ты бы вместо того, чтоп писать, на телефон ответил бы wink.gif
Я думаю ехать во вторник и до воскресенья
boris
я не успел ответить, а по номеру не понял, что ты звонил
boris
Антоха, ты значит собираешься на недельку на Градуевское рвануть
antoha
boris
Да, можно на Градуевское, можно и не на Градуевское. Хочется отдохнуть нормально. Не 3 дня, а 6 хотя бы. В вск.-пн обещают дождики, поэтому самое то, я думаю, ехать во вторник и зависать пока не надоест;)

Хотя, если будет компания, то можно и с пятницы там залипнуть. Дождик, в принципе не так страшен, если он только два дня будет...
boris
Я в принципе тоже могу, но только со вторника, т.к во вторник провожаю родственников в аэропорт.
antoha

boris
А во сколько во вторник ты освобождаешься?
boris
В 15-00 буду в аэропорту, час на дорогу обратно, час на сборы. Реально выехать в 17-00, 17-30. Продукты возьму зараннее. Или на следующий день с утра.
GDA
Всем привет! готов на 9-10, куда ехать всё равно... выехать можно 9 числа часов в 5 утра...
antoha
Дим, привет.
Мы с Борисом планируем ехать 5 вечером и до выходных на Градуевское. Просто вполне вероятно, что 9 числа уже будем собираться ехать обратно...
На цуцике там сложновасто проехать, но можно, если осторожно.
GDA
Цитата(antoha @ 30.6.2011, 20:23) *
Дим, привет.
Мы с Борисом планируем ехать 5 вечером и до выходных на Градуевское. Просто вполне вероятно, что 9 числа уже будем собираться ехать обратно...
На цуцике там сложновасто проехать, но можно, если осторожно.

Привет Антон!
1. вы же можете ехать туда 6 числа и 10 обратно ))) вобщем на след неделе будет ясно, уверен у всех ещё не раз планы могут поменяться... smile.gif
2. многие люди недооценивают цуцик - он конечно низкий, но это ещё тот вездеход... smile.gif
4Х4ЛЕШИЙ
Цитата(antoha @ 30.6.2011, 20:23) *
На цуцике там сложновасто проехать,


Это Вы судзуки или исудзу так именуете? biggrin.gif Я в тех краях не бывал, но если подъезды "не для пузотёрок", то было бы любопытно присоединиться. Меня во вторник (на край в среду)должны из сервиса выпустить и- вперёд!
GDA
Цитата(4Х4ЛЕШИЙ @ 1.7.2011, 10:33) *
Это Вы судзуки или исудзу так именуете? biggrin.gif Я в тех краях не бывал, но если подъезды "не для пузотёрок", то было бы любопытно присоединиться. Меня во вторник (на край в среду)должны из сервиса выпустить и- вперёд!

Нее, это Цивик седан... smile.gif
antoha
GDA
Нее. Мы все же 5 поедем. Я уже и отпуск себе выбил. А обратно - как карта ляжет. Может и 10 не захочется уезжать wink.gif
По лесу там дорога нормальная. Единственное место где можно оторвать бампер цуцика - мостик через ручей. Он бревенчатый и пару бревен там высоковасто торчат. Но, в принципе, проезжаемо даже на груженой пузотерки. Жыгули проскакивают со свистом wink.gif
VadimSPb78
Цитата(antoha @ 1.7.2011, 23:27) *
Единственное место где можно оторвать бампер цуцика - мостик через ручей.


Мостик сейчас в отличном состоянии.
Низенький фольксваген проезжает без каких либо трудностей.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.