Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тубус для спиннингов
Рыбачим Вместе > Диалоги о рыбалке > Снаряжение для рыбалки
Питерский Рыбак
Всем привет! Озадачился покупкой тубуса для своих спиннингов, надоело трястись что они поломаются при перевозке в машине.
Кто-нибудь использует? Что посоветуете?
Niksan
РП. Там пучек чего не поподя.
roost78
Niksan
что за РП?
Niksan
Цитата(roost78 @ 6.7.2011, 11:32) *
Niksan
что за РП?

http://www.podvorie.ru/
Питерский Рыбак
Niksan
Спасибо! А по опыту использования что скажешь - полезная штука или нет?
Niksan
Необходимая. у меня сейчас три, но чую еще один надобы..
Sonar
На Кондрашке их много. Можно найти неплохие и недорого. Вещь необходимая. Серега Дизельфан может подсказать как на карельском выезде его приятелю тубус спин спас.
alan11
хорошая вещь! мне тоже пару раз спиннинги спас..
Саша Ф.
У меня их два. Один shimano, классный, но большеват - 1,70 м (4500 руб):



второй купил в Финляндии за 20 евро - 1,50 м:

Байкал
Покупал свой в Акве за 700 руб., 1.5 метра, написано на один спин, но я туда заталкивал аккуратненько два спина и шестиметровую удочку и хорошо они себя там чувствовали.
roost78
Саша Ф.
За 20 евро хороший, я бы себе такой же взял. На сколько спиннингов рассчитан? И где в финке его брал?
Sonar
Свой тубус взял на Кондрашке рублей за 450-500 кажется от спина Tom Lakefield smile.gif Года 3 уже точно использую.
Саша Ф.
Цитата(roost78 @ 1.3.2012, 12:59) *
Саша Ф.
За 20 евро хороший, я бы себе такой же взял. На сколько спиннингов рассчитан? И где в финке его брал?
Покупал в Biltema, а влезает в него где-то 4 спиннинга + 1 удочка.
Байкал
Вот нашел, использую вот такой
Сазанчик
Всем,хай!Мой вариант самопальный)
Wild Niki
у меня прямой тубус, поэтому катушки приходится снимать
Андрей Сонар
Без тубуса таскаю, ибо все они тяжёлые. Интересно, есть ли лёгенькие, но держщие форму?
Romario-novo
Пока тубуса нету, но присматриваю. Видел в "Балзере" на Новорыбинской интересную модель. Тубус раскрывается как книжка, т.е. не надо пихать-запихивать палки. Просто открыл, положил, закрыл. Делают хохлы, название не помню.
СидюУдю
Тоже думал сделать самодельный из фановой трубы. Если на машине, тубус можно и без чехла...
http://hoper75.ucoz.ru/forum/15-405-1
SAI
На рыбалку вожу в оригинальных чехлах, а вот дома все палки лежат в полужёстких типа "книжки" - котяра очень любопытный, всё ему на зуб попробовать надо! smile.gif
пятаяпопытка
Цитата(Питерский Рыбак @ 5.7.2011, 17:48) *
Всем привет! Озадачился покупкой тубуса для своих спиннингов, надоело трястись что они поломаются при перевозке в машине.
Кто-нибудь использует? Что посоветуете?


тубус Aquatic, этот на шесть палок + карманы для подсака и т.п. хохоряшек.
У Aquatic есть тубусы разных диаметров и длин, качество хорошее.
Бывают в "Посейдоне" и «Рыбачьте с нами», видел подешевле в каком-то питерском интернет магазине, но сходу ссылку не нашел.
leo.d
а мне подарили чехол. 3 спина вместе с катушками влезают(можно и четвертый запихнуть).громозсковат конечно,но мне ведь не пешком и когда по приезду у кустов все раскидано спокойней:)
roost78
leo.d
О, у меня такой же. Покупал в Билтеме в финке.
ААЗ
У меня знакомый для перевозке на машине , крепит на багажник фановую и везет в ней . На месте открыл , удилища забрал,труба осталась на крыше., зато в машине вдоль дверей не мешает при перевозке. Относится скорее к небольшим машинам, и как эконом вариант, который протер тряпочкой и порядок. Кстати использование фановой без эстетичной обертки меня частично спасло, когда заехал перед рыбалкой домой на часик. поставил машину у дома . Вскрыли днем багажник, выдернули рюкзак в котором было все за лет 15 собранное( блесны , катушки, забродник), а 2 удилища в фановой проигнорировали.
травник
Я тоже в фановой вожу, только изнутри еще полосы поролона наклеил.
Если налегке иду, то есть тубус на две палки, за плечами носить приходится.
chel
Доброго дня всем! Ребят на одном известном сайте продается тубус PLANO 4254-40, за смешные для него деньги 1095р вместо средней его цены 2500-3500. Проблемка в том что минимальный заказ на сайте от 3000, а я вот только затарился в другом магазине и кроме тубуса больше ничего не нужно. Может кому нужен тубус, давайте в долю!!!! Пишите в личку дам ссыль на сайт!
mixa33
Цитата(chel @ 28.3.2014, 9:43) *
Доброго дня всем! Ребят на одном известном сайте продается тубус PLANO 4254-40, за смешные для него деньги 1095р вместо средней его цены 2500-3500. Проблемка в том что минимальный заказ на сайте от 3000, а я вот только затарился в другом магазине и кроме тубуса больше ничего не нужно. Может кому нужен тубус, давайте в долю!!!! Пишите в личку дам ссыль на сайт!

а какое кол-во спинов входит
salmon962
Цитата(chel @ 28.3.2014, 9:43) *
Доброго дня всем! Ребят на одном известном сайте продается тубус PLANO 4254-40, за смешные для него деньги 1095р вместо средней его цены 2500-3500. Проблемка в том что минимальный заказ на сайте от 3000, а я вот только затарился в другом магазине и кроме тубуса больше ничего не нужно. Может кому нужен тубус, давайте в долю!!!! Пишите в личку дам ссыль на сайт!

Формулировка сообщения странная, очень похожа на спамо-вирус...а что ссылку прямо не выложить?
chel
Цитата(mixa33 @ 28.3.2014, 11:30) *
а какое кол-во спинов входит

по описанию два, но в восьмидесятый диаметр думаю и три войдет)))

Цитата(salmon962 @ 28.3.2014, 11:38) *
Формулировка сообщения странная, очень похожа на спамо-вирус...а что ссылку прямо не выложить?

отправлю в личку. что бы не считали за рекламу, вот и все!

salmon962
http://www.fisherman-market.ru/catalog/sna...dilicsh/4254-40

сегодня звонил туда, можно договориться на заказ менее 3000 тыр, +300р за доставку
ardog
chel

Длина : 120-224 см. , это как wacko.gif ? Телескоп что ли laugh.gif .


chel
Цитата(salmon962 @ 28.3.2014, 12:04) *

во народ))))) поиск по сайту еще не отменяли! жмакаем снаряжение-тубусы для удилишь!

[quote name='ardog' date='28.3.2014, 12:10' post='134124']
chel

Длина : 120-224 см. , это как wacko.gif ? Телескоп что ли laugh.gif .
[/quote
нет! в описании вот такие размеры:Размеры, мм: 1390х230х80
ardog
salmon962


тут , цена только уже 1600 biggrin.gif
salmon962
chel
А нормальную ссылку слабо было сразу дать?
chel
Цитата(ardog @ 28.3.2014, 12:14) *
salmon962


тут , цена только уже 1600 biggrin.gif

это не с того сайта, цена

salmon962
Извиняйте пожалуйста, новичек я у Вас, не могу еще разобрать как и что)))
Сергей Ленинградский
Цитата(salmon962 @ 28.3.2014, 12:04) *

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
chel
видимо сайт глючит! если интересно предложение попробуйте поиском по сайту! До воскресенья подожду, если не найдется желающих, закажу как есть! А так могу под Ваше честное слово заказать и оплатить сразу три тубуса! а там уже договоримся когда и во сколько передать покупку! днем я на чр. речке, вечером на пионерской!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.