Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В пятницу,29 рейд по "внутренним" озёрам вдоль Коровьего хребта.
Рыбачим Вместе > Рыбачим вместе > Поехали на рыбалку!
4Х4ЛЕШИЙ
Дорожки не обещают быть простыми, а озёра- загаженными.
roost78
4Х4ЛЕШИЙ
Можно поподробнее - где этот Коровий хребет?
4Х4ЛЕШИЙ
Участок дороги вдоль берега Ладоги от деревни Бор почти до Новой ладоги, чуть приподнятый над окружающими болотами, повторяющий очертания берега, коим и был ******* лет назад и служащий спец.участком разных трофи-рейдов, что делает небольшие озёра тех мест (некоторые не на всех картах даже есть) не столь доступными для толп отдыханцев и соответственно привлекательными для рыбалки.
4Х4ЛЕШИЙ
А вот былаб компания, напитков бы не оказалось слишком... ohmy.gif Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Саша Ф.
Поздно тему увидел. Кто-нибудь прокатился? На сколько сложная трасса, как должна быть подготовлена машина и как улов?
4Х4ЛЕШИЙ
Шнурки около полкила на мелкую вертушку, окушата 0,15-0,3кг; аборигены утверждают, есть до килограмма и карасик зачётный- около 0,6. При наличии нормальной "главной прокладки" пройдёт и нива (одну видели), но пара хороших дождей, и без лебёдки станет лучше и не пробовать. В 33" тапках пройти можно.
Саша Ф.
Спасибо! Только, получается, что не за что биться )))) Хочется трофеев )))
tuxer
хе хе кому трофеев а кому по говнам поездить надо. Так что я -1 по полям по говнам, нынче здесь, завтра там...
4Х4ЛЕШИЙ
"хе хе кому трофеев а кому по говнам поездить надо."

Хочется и того и другого и чтоб поменьше отдыханцев в пределах видимости/слышимости. А трофеями, которые там по слухам есть в следующий раз займусь, без пойла поеду, а то три дня пьянки вышло и один вечер рыбалки biggrin.gif. Да и дожди скоро обещают, значит и грибы могут появиться и народу там поубавится в разы. А то за трое суток три уазика видели и ниву. Вобщем предварительно планирую на среду и четверг туда-же.
Denisco
Ну вот,а к нам на озеро штук 8 джипаков клубного типу прикатило.Финны,как уже говорил.Trophy,или как там...
Саша Ф.
Мы так как-то поехали на о. Вялье. На машине туда не проехать, даже на самой подготовленной )))) Машину мою бросили в деревне и 2 часа по лесу и болоту к озеру пробирались. Дошли. За 4 часа поймали три щучки: 0,6 кг, 0,9 кг и 1,5 кг. Плюс мелкий окунь. Вот и вся рыбалка. А про это озеро я такие рассказы в инете читал, что там щуки крючки разгибают ))))
Denisco
На Вялье - только вертолетом! biggrin.gif Я сперва гоношился (и даже компанию нашел) ,а потом ,когда на "Аврору" съездил (всего 1 км пешком) с лодкой и прочим на плечах,я стал подумывать о том,как бы слиться с этого мероприятия...Хотя трофейная тема,да...фотки видал...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.