Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лунка 2014
Рыбачим Вместе > Рыбачим вместе > Поехали на рыбалку!
Страницы: 1, 2
Nord West
Форумчане, может кто собирается на лунку-2014 от фишеров? интересно просто, можно и команду создать, можно и по отдельности! Пока что они перенесли соревнования с 24-26 января на 31-2 февраля! Мы хотели бы собрать свою команду, но народу может и не хватить. В команде до 8 человек, но ловит только 5 из них! Кому интересно поехать командой или просто само мероприятие интересно, то пишите, обсудим, расскажем, покажем, запишем) wink3.gif
Ижорец
Чем и где ловить собираются?
Сережка Ольховая
Цитата(Ижорец @ 13.1.2014, 20:18) *
Чем и где ловить собираются?

Всеми разрешенными законом способами. Нахимовское озеро.
Nord West
просплюсь и отвечу) а то коньячок был гуд)
Лена
Просмотрю ежедневник на те дни. rolleyes.gif
Ижорец
Цитата(Nord West @ 14.1.2014, 1:51) *
просплюсь и отвечу) а то коньячок был гуд)

два по 100 и 0.5 , а что вы хотите спорт однако smile.gif
Nord West
Цитата(Лена @ 14.1.2014, 3:50) *
Просмотрю ежедневник на те дни. rolleyes.gif

Поехали) kurit.gif как раз и к зимней ловли пристрастишься)

http://lunka2014.svsft.com/ вот если что сайт мероприятия) всё там верно, кроме даты, она в данный момент перенесена окончательно на 31,01-02,02
Лена
Цитата(Nord West @ 14.1.2014, 12:07) *
Поехали) kurit.gif как раз и к зимней ловли пристрастишься)

на 31,01-02,02

Даты свободны.Но хочу не прозевать выезд нашего форума.Надо думать.А потом,ну какой толк от новичка по зимней?Только детство с отцом по зимней рыбалке.А сейчас теория впитана,но практика в прошлом году-1 выход. blush.gif
Чувствуется там отдых-то будет весёлый,как в пионерлагере...но кричалки кричать...от уж не знаю smile.gif ...пошалить оно в принципе можно Smile023.gif .
Тем более привыкла готовиться для соревнований по-взрослому(ЧЕ и ЧМ). Для себя осознала,что самое толковое там на леща поставить силы wink3.gif .
Wild Niki
может женскую команду замутить? шЮтка biggrin.gif

минимум 3 человека в команде, Елена, Галина, может попробовать и правда?
Лена
Цитата(Wild Niki @ 14.1.2014, 16:10) *
может женскую команду замутить? шЮтка biggrin.gif
А,кстати не смейся.Легко! wink3.gif 4 девчонки тут точно есть:Тамила,Серёжка Ольховая,Тесс,Ты,Я.
Если Марина(рыбачка соня) и Марина с Выборга (обе на форуме подтянуться) есть команда.Да...ещё и у Тесс вроде есть напарница-рыбачка и команду так и назвать РЫБАЧКА! wink3.gif Не выиграем,так жару дадим Мужчинам!
Wild Niki
у меня одна беда - транспорт. все остальное для ловли на льду есть. я бы вписалась.

там ограничение есть по численности, поэтому если желающих дам будет больше 5, разобьемся на две команды
Лена
Цитата(Wild Niki @ 14.1.2014, 16:19) *
у меня одна беда - транспорт. все остальное для ловли на льду есть. я бы вписалась.


Транспорт есть у меня! Давай девчат собирать...я за такой *мутняк* wink3.gif .
Или назваться ДЕВЧАТА...
Wild Niki
до 23 янв. надо определиться и все взносы уплатить
Лена
Цитата(Wild Niki @ 14.1.2014, 16:23) *
до 23 янв. надо определиться и все взносы уплатить

Так ещё вагон времени!!! Смотри:доночница-есть,поплавочница-есть,блеснильщица-есть, и остальных пока не расскрываем! wink3.gif
Если всё таки наберёмся девчачей командой,тогда и начнём жёсткую подготовку!!!
Wild Niki
записываемся в команду, читаем регламент соревнований и думаем, готовимся.
Сережка Ольховая
Девочки, скажу так. Я уже в одну команду записана, но у нас там народу полно и переписаться в другую могу легко.
Насчет названий и всяких девизов мы уже слегка почирикали... Думаю, еще сто раз обсудим и решим.
Лена
Цитата(Wild Niki @ 14.1.2014, 16:37) *
записываемся в команду, читаем регламент соревнований и думаем, готовимся.

+ одна ещё уже ЗА!
в личку сейчас напишу)
witamin
Цитата(Лена @ 14.1.2014, 16:08) *
Даты свободны.Но хочу не прозевать выезд нашего форума.Надо думать.А потом,ну какой толк от новичка по зимней?Только детство с отцом по зимней рыбалке.А сейчас теория впитана,но практика в прошлом году-1 выход. blush.gif
Чувствуется там отдых-то будет весёлый,как в пионерлагере...но кричалки кричать...от уж не знаю smile.gif ...пошалить оно в принципе можно Smile023.gif .
Тем более привыкла готовиться для соревнований по-взрослому(ЧЕ и ЧМ). Для себя осознала,что самое толковое там на леща поставить силы wink3.gif .

Лен,не прозеваешь.
Раньше конца марта не поедем,хотя,хозяин-барин
Wild Niki
опыт ловли на соревнованиях имеется у мну, правда в Псковской обл.
там правила были своеобразные - лов только на огороженном лентой участке по пол часа, потом обмен участками, результат на весы. Приз мне дали biggrin.gif ибо я одна была на льду из женщин, так сказать зрительских симпатий. наша Команда была в пятерке. Команда моего отца взяла 1 место.
Лена
Цитата(witamin @ 14.1.2014, 17:15) *
Лен,не прозеваешь.
Раньше конца марта не поедем,хотя,хозяин-барин


Пойдёшь начальником над бабьим коллективом?Али нам помоложе выбирать?

Цитата(Wild Niki @ 14.1.2014, 17:15) *
опыт ловли на соревнованиях имеется у мну, правда в Псковской обл.
там правила были своеобразные - лов только на огороженном лентой участке по пол часа, потом обмен участками, результат на весы. Приз мне дали biggrin.gif ибо я одна была на льду из женщин, так сказать зрительских симпатий. наша Команда была в пятерке. Команда моего отца взяла 1 место.

Тс...Никуся...не дави пока на них грудью...хотя тоже есть +! Так их,мочи! wink3.gif Шишером тут нас пугать-не выйдет.Мы сами по себе. wink3.gif
Вот бы ещё болельщиков прихватить... biggrin.gif
witamin
Цитата(Лена @ 14.1.2014, 17:18) *
Пойдёшь начальником над бабьим коллективом?Али нам помоложе выбирать?

Ленк,моложе,не значит лучше и качественней biggrin.gif
А на шишире я не не"член",во как biggrin.gif
Бум думать.Дело в том,что на Нахимовском пиписню драть,а в это время можно на Ладоге не кисло половить.Хотя.мне то пох,у меня свой график работы
И опять же,с вами девочками охота
Wild Niki
считаю, мероприятие позитивное, вне зависимости от результата.
ударим чисто женской командой по мужскому самолюбию rolleyes.gif

тэкс, осталось понять...лед то будет в этом году или как biggrin.gif
Лена
Цитата(witamin @ 14.1.2014, 17:23) *
Ленк,моложе,не значит лучше и качественней biggrin.gif А на шишире я не не"член",во как biggrin.gif Бум думать.Дело в том,что на Нахимовском пиписню драть,а в это время можно на Ладоге не кисло половить.Хотя.мне то пох,у меня свой график работы И опять же,с вами девочками охота
Так и я не член... Уже озвучила-ставка на леща,самое оно для выигрыша. biggrin.gif Пох-отставить,не возьмём!Лучше молодой,но интеллигентный..соревнования же..

Ы: блин...а рыбАлку то я забыла...
Алла,подпишетесь?
Wild Niki
я так понимаю, жерлицы разрешены))) и они есть! карта глубин в инете есть, прикинуть расклады, кто на что и как ловит.
Лена
Цитата(Wild Niki @ 14.1.2014, 17:43) *
я так понимаю, жерлицы разрешены))) и они есть! карта глубин в инете есть, прикинуть расклады, кто на что и как ловит.

Если созреем серьёзно и поедем на тренировку!
\Ник,такие дела в личку или по телефону.
Wild Niki
понятное дело, главное лед чтоб встал до соревнований.
Сережка Ольховая
Лена, РыбАлка давно вписана в команду, они вместе уже несколько лет на Лунке.
aerro
ну вы тогда и на Стрит фишинг приходите в всокр . на Димитровские карьеры , я за вас по болею smile.gif
Лена
Цитата(Сережка Ольховая @ 14.1.2014, 17:54) *
Лена, РыбАлка давно вписана в команду, они вместе уже несколько лет на Лунке.

Привязанности однако....

Вот я и пишу-нельзя сдавать свою политику.Сидят там и тут...вокруг все предатели biggrin.gif .

Цитата(aerro @ 14.1.2014, 17:59) *
ну вы тогда и на Стрит фишинг приходите в всокр . на Димитровские карьеры , я за вас по болею smile.gif

Не могу...я купаться в этот день поеду blush.gif .
maikl11
Цитата(Wild Niki @ 14.1.2014, 17:51) *
понятное дело, главное лед чтоб встал до соревнований.

Будет.Сегодня проезжал мимо,Нахимовское встало.Еще пять суток таких и по всему озеру гуляй.
Лена
Цитата(maikl11 @ 14.1.2014, 22:42) *
Будет.Сегодня проезжал мимо,Нахимовское встало.Еще пять суток таких и по всему озеру гуляй.

Болеть за нас девчат поедите? Или окуня драть?
блеснюк
Цитата(Лена @ 15.1.2014, 0:03) *
окуня драть?


Уточню - окунёчка laugh.gif
maikl11
Цитата(Лена @ 15.1.2014, 0:03) *
Болеть за нас девчат поедите? Или окуня драть?

Хм,болеть,значит надо в коллектив вливаться rolleyes.gif а пить не хотца.......не,вряд ли.
Nord West
tongue.gif эээээ)) А меня то в команду возьмёте, а то создал тему, отъехал, приехал, а тут уже всё порешили))) Мест то там в командах есть, но было бы прикольно создать команду именно от этого форума, и всех там тра та та ля ля )
Wild Niki
Пока вообще не понятно, кто созрел. Списка нет
Facile Salita
Ну вот, заинтриговали, девченки unsure.gif
Nord West
Ну дак давайте напишем список, те кто сможет, те кто хочет и планирует! ставим подпись в скобе, если едем не точно!

1) Нордик (100%)
2) ...
AlexSh
Цитата(Nord West @ 16.1.2014, 0:23) *
Ну дак давайте напишем список, те кто сможет, те кто хочет и планирует! ставим подпись в скобе, если едем не точно!

1) Нордик (100%)
2) ...

А я кстати может тоже поехал бы..Хотя озеро не знаю ,а там это 50 пр. успеха.
Nord West
Цитата(AlexSh @ 16.1.2014, 0:44) *
А я кстати может тоже поехал бы..Хотя озеро не знаю ,а там это 50 пр. успеха.

Шевель ты шоль? ) Меня то узнал? погнали, сьездим на трешу, зоны сказали скажут примерно 20-21 числа уже, озеро глубокое, по рыбе пока не узнавал, ловить думаю стоит на 3-3.5 мм. но в этот раз не 3 часа, а 6!
Wild Niki
Цитата(Nord West @ 16.1.2014, 0:23) *
Ну дак давайте напишем список, те кто сможет, те кто хочет и планирует! ставим подпись в скобе, если едем не точно!

1) Нордик (100%)
2) ...

1) Нордик (100%)
2) Wild niki (если найду транспорт)
ОМар
Цитата(Nord West @ 15.1.2014, 18:42) *
...создать команду именно от этого форума, и всех там тра та та ля ля )

Эх! Сколько еще таких будет, едущих в первый раз и хочущих всех тру-ля-ля))))))))))
Причем я даже, чтобы не ломать интригу, ничего больше не буду объяснять, просто дождусь отчетов по окончании smile.gif
Лет 10 назад тоже изучал карту водоема, стратегии разрабатывал...........умора)))
Впрочем, может за те несколько дет, что я не бывал на подобных тусах, что-то и поменялось...
Wild Niki
стратегии стратегиями, все равно по факту придется перестраиваться под погоду и предпочтения рыбы
ОМар
По факту придется перестраиваться больше под литрбол и дружеское общение. Шашлыка лучше больше берите)))
Wild Niki
в литрболе я хреновый игрок, придется рыбу ловить biggrin.gif
Paknikola
готов поехать, только в качестве поддержки. имеется вместительный автомобиль Opel Zafira B.
может проникнусь к зимней рыбалке.
Nord West
Цитата(ОМар @ 16.1.2014, 10:40) *
Эх! Сколько еще таких будет, едущих в первый раз и хочущих всех тру-ля-ля))))))))))
Причем я даже, чтобы не ломать интригу, ничего больше не буду объяснять, просто дождусь отчетов по окончании smile.gif
Лет 10 назад тоже изучал карту водоема, стратегии разрабатывал...........умора)))
Впрочем, может за те несколько дет, что я не бывал на подобных тусах, что-то и поменялось...

ну я ж так) для поднятие боевого духа) wink3.gif хотя команду можно поднабрать для рубки) и желательно во время соревнований не пьющую!
Лена
Цитата(Wild Niki @ 16.1.2014, 9:09) *
1) Нордик (100%)
2) Wild niki (если найду транспорт)


1) Нордик (100%)
2) Wild niki (если найду транспорт)
3) Лена(50%,до 25 точно определюсь)
Nord West
Цитата(Лена @ 16.1.2014, 18:34) *
3) Лена(50%,до 25 точно определюсь)

23 последний день подачи заявки и отвоза денег в кабак "Наташа" )
Лена
Цитата(Nord West @ 16.1.2014, 19:48) *
23 последний день подачи заявки и отвоза денег в кабак "Наташа" )

Ок.Значит решу до 23!А можно не в КАБАК деньги отдать?
Nord West
Цитата(Лена @ 16.1.2014, 20:39) *
Ок.Значит решу до 23!А можно не в КАБАК деньги отдать?

Надо всё подробней узнать, как я понял деньги принимают по четвергам в "наташе", остальную более точную инфу пока не раскусил! angry.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.