Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Скидки в магазинах
Рыбачим Вместе > Прочее > Обсуждаем магазины
Страницы: 1, 2, 3, 4
Сан Саныч
Вчера узнал что в магазинах "Рыбачок" что в Окее начались распродажи! Надо будет на выходных наведаться
roost78
Сан Саныч
спасибо за инфу, тож на выхах заскочу
MegaMax
У меня знакомый в опте работает, беру у него со скидкой cool.gif
roost78
скидки в магазине Рыбаклюй:
Цитата
С 3 по 31 июля в нашем магазине при покупке двух воблеров фирмы "Страйк Про" третий мы дарим в подарок !!!

С 4 по 31 июля в нашем магазине при покупке любого спиннинга в любую субботу или воскресенье предоставляется скидка на этот спиннинг 15%

С 20 по 31 июля в нашем магазине при покупке спиннинга и катушки к нему, скидка на катушку 20 %


здесь подробнее
Сан Саныч
Руст, а где он находится?
roost78
Цитата(Сан Саныч @ 28.7.2009, 8:13) *
Руст, а где он находится?

Саныч, на Среднеохтинском дом 3, вот карта

кстати, скидочки там продолжаются:
Цитата
С 1 по 31 августа в нашем магазине при покупке любого спиннинга в любую субботу или воскресенье предоставляется скидка на этот спиннинг 15%

С 1 по 31 августа в нашем магазине при покупке спиннинга и катушки к нему, скидка на катушку 20 %
Сан Саныч
Руст понял, спасибо!
vicsant
Самый непрофессиональный магазин города. Причем с большими претензиями и потугами на качество и соответствующие цены. Был в нем трижды. С иньервалами в месяца два-три. Больше не пойду.
Это я всё о "Рыбоклюе" на Среднеохтинском.
SeleznevaV
В Восток Сервисе сейчас распродажа http://www.vostok.spb.ru/rasprodazha/ Можно утепленный костюм всего за 3300 руб взять.
Huge
А на обувь там есть распродажа? Что-то я не нашел инфы? На Гражданке в магазине Спецодежда Восток-Сервис? Запланировал унты там купить.
SeleznevaV
Huge, нет, унты там по обычной цене. Распродажа на них не распространяется. Видимо. это ходовой товар.
А может быть на них распродажа была летом?
Huge
Что ж, сам виноват(
В следующий раз буду думать раньше.
А унты все-таки прикупил, уже и опробовал!
Пожаловаться пока не на что huh.gif
tuxer
Сейчас идут скидки 40% на продукцию Rapala (воблеры) в магазине Гриззли. Я уже отоварился - не упускайте момент, коллеги! Потом обещали акцию на спиннинги...
IgorK
Дима, что скидки-то ясно, а вот в сумме это сколько?
Прикинь, Рыбацкое Подворье убрали sad.gif , там теперь Юлмарт сделали, вот теперь только Салмо остается, ну или скидки в других магазинах .


П.С.
Ты на лед-то еще не выходил? laugh.gif biggrin.gif laugh.gif
tuxer
Игорь, салмо магазина на спортивной больше нет - там ремонт и потом будет что-то другое. А вот про 40% не понял, как это сколько? Купил на 1000 р воблеров - заплатил 600 р. Я уже закупился, но все перечислять здесь не буду. Еще взял по 500р два держателя финских для спиннингов с креплением на транце - мне больше крепить негде - зер гуд. Я очень доволен.
Sonar
IgorK
Рыбацкое подворье переехали в ТЦ Реал. На машине добраться можно, чуть подальше Гранд Каньона конечно.
http://maps.yandex.ru/sprav/1131747536/
IgorK
Спасибо за инфо Сергей!

Побывал давеча в Гриззли, действительно есть вещи полезные весьма бюджетно со скидками.
Но мне пока ничего не надо. все есть!
Dieselfan
А у меня на Ваське не так давно "Окунь" появился! Ценник конечно высоковат, зато ассортимент... глаза разбегаются!
VadimSPb78
В торговом центре Реал, что в конце пр. Культуры, открылся большой рыболовный магазин "Рыбацкое подворье".
Очень широкий ассортимент.

Sonar
VadimSPb78
Они туда с Гранд Каньона переехали, о чем я и писал выше smile.gif
VadimSPb78
Sonar

Да, неувязочка вышла smile.gif
Sonar
Да я на самом деле сначала тоже подумал что они там второй магаз открыли.. пока не оказался рядом с Гранд Каньоном и не увидел на месте рыболовного маркета - отделение Юлмарта.
IgorK
Парни, приколись!
Мне тут сообщили, что ТЦ Реал открылся магазин Рыбацкое подворье! drinks.gif drinks.gif drinks.gif trava.gif russian.gif russi_2faws.gif biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif dance4.gif
Sonar
IgorK
Это кто у тебя такой осведомленный?
IgorK
Sonar
Всё от того, что мы в этом году не встречались в кабаке. drinks.gif
Традиции нарушаем.
Так ничего ловиться не будет! wink3.gif
Sonar
IgorK
Э... а как же мартовская встреча после выставки???

Все, кончаем оффтоппик разводить smile.gif
тотещефрукт
скидка 20% в Щукаре по купону до 1 марта!
индеец
Да хороший магазин. И меня есть вип карта постоянного покупателя.
roost78
Скидки в интернет-магазине EFISH до 8 апреля!
roost78
В магазине http://lovisfish.ru скидка 30% на весь зимний ассортимент, действет до 1 апреля.
roost78
C 10 по 20 июня, в магазинах "Ловись рыбка!" по адресам, Боткинская д1. (м.Пл.Ленина) и Энгельса д115 (м. Озерки), будет действовать скидка 30% на товар стоимостью от 500 рублей!

http://www.lovisfish.ru/
SAI
Случайно наткнулся, может кому пригодиться.
маг. "Ловись рыбка".
С 23 по 30 июля, по Вашим просьбам,продлеваем сроки и условия распродаж!
В магазине Кирочная д17(м.Чернышевская)
Скидка 20% на покупку от 3000 руб.

тынц

Хоть и дорогой магазин, но скидка вроде ничего....
SAI
С 3.09.2012г. в торговом центре "Рыбачьте с нами" на Ново-Рыбинской начинается акция "Скидка 20% на все товары!"
http://rsnspb.ru/skidka_20_na_vse/
bali96026
Наткнулся на Акцию в бальзере. Неделю предоставляют очень хорошие скидки. http://balzerfish.ru/info/news/super_actio..._of_the_autumn/
SAI
Стырил с "Рыбацкой диаспоры". http://www.fisher.spb.su/viewtopic.php?f=4...mp;p=9782#p9782

"В связи с закрытием рыболовного магазина на Доблести 26 тотальная распродажа Скидка на весь товар 40 % Только с 3 по 5 декабря Если кому интересно то телефон хозяйки 955 35 12 Маша Я сегодня там знатно подзатарился"
двинчанинъ
Цитата(SAI @ 3.12.2012, 22:31) *
Стырил с "Рыбацкой диаспоры". http://www.fisher.spb.su/viewtopic.php?f=4...mp;p=9782#p9782

"В связи с закрытием рыболовного магазина на Доблести 26 тотальная распродажа Скидка на весь товар 40 % Только с 3 по 5 декабря Если кому интересно то телефон хозяйки 955 35 12 Маша Я сегодня там знатно подзатарился"


Посетил этот магазин 06.12.2012. Магазин закрывается(вернее уже закрыт).
двинчанинъ
До 31.01.2013 скидки в магазинах "Окунь". При покупке 2-х вещей предост. скидка 50% на наименьшую по стоимости вещь по чеку. Скидки при покупке: 3-х блёсен Extrime Fishing -40%; 3-х воблеров Molix-30%; на все шнуры компаний Berkley и Spider Wire-20%; на все спиннинги компании Cormoran-25%; 3-х воблеров Sebile-30%; на все свиммбейты Dominator OK при покупке от 3-х штук, скидка-25%. Более подробно на сайте http://www.tdokun.ru/
Особенность при покупке такова, внимание:
1. Надо зайти на указанный сайт.
2. Распечатать купон "ОКУНЕННАЯ АКЦИЯ" с этого сайта из раздела "АКЦИИ".
3. Прийти в магазин с купоном!
Информация взята из журнала "Петербургская рыбалка" и с сайта .
Niksan
Пришел СПАМ с Баджера, вдруг кому надо..
Цитата
«Баджер Бонус»: для подписчиков скидка 20% на обувь Baffin!
Код для получения скидки: 867 154 079
Чтобы воспользоваться предложением, Вам необходимо оформить заказ в течение трех суток, до утра понедельника (25.02)

http://us5.campaign-archive1.com/?u=e3ddd8...mp;e=db29a30ea0
SAI
Сегодня заходил в "Дуплет" на Ленинском пр.,125. Там сейчас скидки на всё 5%.
николаевич
Цитата(SAI @ 21.2.2013, 21:23) *
Сегодня заходил в "Дуплет" на Ленинском пр.,125. Там сейчас скидки на всё 5%.

5% это херня, вот если бы 15 или больше.
SAI
Цитата(николаевич @ 21.2.2013, 21:43) *
5% это херня, вот если бы 15 или больше.


Игорь, так там и так ценник вполне демократичный. Если сравнить с РЦ на Пионерской (где у нас с тобой скидка 15%), то тот же Дуплет выиграет. Ну и рядом он со мной, а поговорку знаешь: "всяк кулик хвалит своё болото!". biggrin.gif
Martyn60
Цитата(SAI @ 21.2.2013, 21:49) *
Игорь, так там и так ценник вполне демократичный. Если сравнить с РЦ на Пионерской (где у нас с тобой скидка 15%), то тот же Дуплет выиграет. Ну и рядом он со мной, а поговорку знаешь: "всяк кулик хвалит своё болото!". biggrin.gif

Подтверждаю . Магазин отличный и цены демократичные и выбор хороший , частенько там бываю

Цитата(SAI @ 21.2.2013, 21:49) *
Игорь, так там и так ценник вполне демократичный. Если сравнить с РЦ на Пионерской (где у нас с тобой скидка 15%), то тот же Дуплет выиграет. Ну и рядом он со мной, а поговорку знаешь: "всяк кулик хвалит своё болото!". biggrin.gif

Подтверждаю . Магазин отличный и цены демократичные и выбор хороший , частенько там бываю
Череватик
Сегодня пришла СМСка из МИТ ОХОТЫ,что у м.Академическая.Распродажа зимней одежды,обуви,рыбалки.Скидки до 50%.Что-то не вериться.Может и забегу завтра.
Но магаз мне не нравится....
николаевич
Цитата(SAI @ 21.2.2013, 21:49) *
Игорь, так там и так ценник вполне демократичный. Если сравнить с РЦ на Пионерской (где у нас с тобой скидка 15%), то тот же Дуплет выиграет. Ну и рядом он со мной, а поговорку знаешь: "всяк кулик хвалит своё болото!". biggrin.gif

Ну если так, то хорошо, тока Серёж мне ехать туда -на бензин дороже выйдет, получится я магазину приплачиваю 15% biggrin.gif

Цитата(Череватик @ 21.2.2013, 22:00) *
Сегодня пришла СМСка из МИТ ОХОТЫ,что у м.Академическая.Распродажа зимней одежды,обуви,рыбалки.Скидки до 50%.Что-то не вериться.Может и забегу завтра.
Но магаз мне не нравится....

Володь, магазин там говняный, отношение продавцов негативное, но все равно посмотри и черкани что там да как.,я лучше в "Русское оружие"
Ижорец
Цитата(николаевич @ 21.2.2013, 22:38) *
Володь, магазин там говняный, отношение продавцов негативное, но все равно посмотри и черкани что там да как.,я лучше в "Русское оружие"

А меня туды и на работу не взяли ))) Говнистый точно )))
Череватик
Игорь.
Только в понедельник,посмотрю.
Покупал там тока карабины и тройнички овнеровские 8шт за 183 руб.

николаевич
Цитата(Череватик @ 22.2.2013, 20:22) *
Игорь.
Только в понедельник,посмотрю.
Покупал там тока карабины и тройнички овнеровские 8шт за 183 руб.

о,кей!
Череватик
Игорь,забежал в Мир Охоты.
Скидки на костюмы.Напишу русскими буквами.
Цены после скидки.
Норд айс-7.900руб.
Норфин флотинг-4.500р
Норфин титан15.900р(пух)
Норфин экстрим3-8.500р
...........эксплорер9.9000р
ШапкаНор-290р
варежки от350-1150р,перчатки900-1900р
Несколько балансов Неход.расцветок-290р
Палатки1190р и холидей-3490р
Ботинки алтай-3500р,
Вообщем как-то так,все каких-то монстроватых размеров,ни к чему глаз не лег.
Надо бы костюм зимний обновить,но все тяжелое,ничего пока не присмотрел,надо на заказ.
Хотел прикупить пару вертушекАглии лонг и мормышек для весны пару,но продавцы еле шевеляться,пилюнул и ушел.
тел Магазина(812)677 14 70,я не скоро туда пойду.
николаевич
Цитата(Череватик @ 25.2.2013, 22:47) *
Игорь,забежал в Мир Охоты.
Скидки на костюмы.Напишу русскими буквами.
,но продавцы еле шевеляться,пилюнул и ушел.
тел Магазина(812)677 14 70,я не скоро туда пойду.


Володь, я так и думал, говорю магазин говно, продавцы тоже.
Череватик
николаевич
Сегодня напарнику из Адреналина пришло СМС о 23% скидках,но магазинчик дорогой,да и карточку я посеял...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.