Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Игра "Русская рыбалка"
Рыбачим Вместе > Прочее > Интересное из интернета
Сан Саныч
Подсел на игрушку, слезть не могу

Вот описание:
"Игра начинается с посещения магазина, где нам предстоит закупить необходимое
снаряжение. Денег первое время маловато, поэтому сперва придется поумерить
аппетит и приобрести лишь самое необходимое и далеко не самое лучшее снаряжение
— простенький спиннинг, катушку, леску, крючки, наживку, блесны и прикормку.

Половив некоторое время рыбку на водоемах «начального уровня», можно и на более
достойные места замахнуться, да и снаряжение улучшить."

Скачать бесплатно игру "Русская рыбалка" можно тут http://tabulorasa.info/29542-russkaja-rybalka-v2.1.0.html

Еще кто-нибудь играет? До какого уровня дошли?
def
затягивает блин)))
Сан Саныч
Не то слово!! biggrin.gif
Олег
Что забросил я эту игру, надо начать будет играть опять.
def
далеко прошел?))
Irochka
Я очень люблю рыбалку, но не всегда есть возможность поехать половить рыбку на природу. Начала играть в GoFishing - никак не могу оторваться. Уже каких только рыб не выловила на Мичигане, Лохнессе, Амуре... Все так интересно продумано - квесты, наживки, снасти, даже эхолоты!
http://www.gofishing-online.com/
IgorK
Цитата(Irochka @ 4.5.2011, 23:13) *
... Уже каких только рыб не выловила на Мичигане, Лохнессе, Амуре... ...

... как улов готовишь? wink3.gif
zxt
Пробовал не пошло(
tamila
Цитата(zxt @ 15.12.2013, 23:46) *
Пробовал не пошло(


Сейчас есть новая интересная игра "РУССКАЯ РЫБАЛКА 3" Вот эта интересная затягивает (время надо). Там интересные места ловли. Люблю в Паше около моста. Классное место реалити фото. Река ВУОКСА. Вообщем классная игра если есть свободное время. Вот зимних интересных не встречала.
Может кто такую зимнюю рыбалку знает подскажите.
drinks.gif
zxt
Цитата(tamila @ 15.12.2013, 23:58) *
Сейчас есть новая интересная игра "РУССКАЯ РЫБАЛКА 3" Вот эта интересная затягивает (время надо). Там интересные места ловли. Люблю в Паше около моста. Классное место реалити фото. Река ВУОКСА. Вообщем классная игра если есть свободное время. Вот зимних интересных не встречала.
Может кто такую зимнюю рыбалку знает подскажите.
drinks.gif

Сейчас времени свободного мало(
блеснюк
Цитата(tamila @ 15.12.2013, 23:58) *
Сейчас есть новая интересная игра "РУССКАЯ РЫБАЛКА 3"
drinks.gif


Ссылку дашь?

А я на Пропилках в последнее время сижу.
pahom10
Цитата(блеснюк @ 16.12.2013, 0:11) *
Ссылку дашь?

А я на Пропилках в последнее время сижу.

такая зараза!)))))я уже мышку под эту игру купил! smile.gif
блеснюк
Цитата(pahom10 @ 16.12.2013, 0:15) *
такая зараза!)))))я уже мышку под эту игру купил! smile.gif


blink.gif Я обычной управляюсь. А что - какая-то специальная нужна?
Лена
А я давно перестала играть в компьютерные игры-столько времени с реальной жизни уносят...
tamila
Цитата(блеснюк @ 16.12.2013, 0:11) *
Ссылку дашь?

А я на Пропилках в последнее время сижу.


Саша, я не знаю как ссылку на неё дать. Заходишь на Яндекс и пишешь скачать игру" Русская рыбалка 3" через торренс бесплатно или как ты обычно всё скачиваешь и все. Попробуй так я так её себе закачала. Там ещё есть и те которые в интернете играют но мне такая не нужна. Так для себя захотел поиграл и всё. drinks.gif
блеснюк
Цитата(Лена @ 16.12.2013, 0:18) *
компьютерные игры-столько времени с реальной жизни уносят...


А иногда так хочется от неё отдохнуть...
aerro
Цитата(tamila @ 16.12.2013, 0:18) *
Саша, я не знаю как ссылку на неё дать. Заходишь на Яндекс и пишешь скачать игру" Русская рыбалка 3" через торренс бесплатно или как ты обычно всё скачиваешь и все. Попробуй так я так её себе закачала. Там ещё есть и те которые в интернете играют но мне такая не нужна. Так для себя захотел поиграл и всё. drinks.gif

онлайн версия русской рыбалки более полная . Но платная , правда там 2 недели дают при регистрации бесплатно , мне хватило что наиграться . В игре слишком много экономики , что бы нормально играть (как и все русские проекты ) требуется вложение реальных денег .
Но так в целом можно поиграться , правда бесит туповатый стеб про рваные сапоги и старые покрышки ....
Nord West
играл в неё когда ещё тесты были лет 5 назад, тогда ещё наигрался, и онлайн соревнования и так. Игрушка в принципе хорошая, но говорят сейчас есть и лучше симуляторы!
tamila
Цитата(aerro @ 16.12.2013, 1:41) *
онлайн версия русской рыбалки более полная . Но платная , правда там 2 недели дают при регистрации бесплатно , мне хватило что наиграться . В игре слишком много экономики , что бы нормально играть (как и все русские проекты ) требуется вложение реальных денег .
Но так в целом можно поиграться , правда бесит туповатый стеб про рваные сапоги и старые покрышки ....


Мне именно нравится в компе закачанная именно "Русская рыбалка 3", а не другая версия которая через интернет. Эта бесплатно закачал и играй сколько времени найдется.
А меня стебет когда удилище ломается такой натуральный треск. В прошлом году спиннинг лопнул на рыбалке второе колено. Ну точно такой хе звук был!!!
И когда сход рыбы, точно такие же слова с губ срываются как на речке!!! (думаю понятно какие). А так из всех игр что знаю на ней остановилась. И она мне нравится!!! drinks.gif
Timmejin
Отличная игруля, не смотря на простоту графики - затягивает не по детски. Я играл в оффлайне "РР3" - очень интересные там квэсты и турниры. Кто то в оффлайне на Лабынкыре ловил гигантскую рептилию) ?
Палыч
Цитата(Timmejin @ 24.12.2013, 22:41) *
Отличная игруля, не смотря на простоту графики - затягивает не по детски. Я играл в оффлайне "РР3" - очень интересные там квэсты и турниры. Кто то в оффлайне на Лабынкыре ловил гигантскую рептилию) ?


Вытаскивал пару раз "Лабынкырского черта" на куски топи. Сидеть надо "игровых" 3 дня!
siey
Когда играл, нравилось леща на макароны на Волхове ловить, деньги хорошо капали))
Палыч
Цитата(siey @ 16.1.2014, 12:13) *
Когда играл, нравилось леща на макароны на Волхове ловить, деньги хорошо капали))


На Паше за угря ( на икру ) много дают!
Дима39
У меня уровень 18 . а угря все не поймать . Правда с кладами везет.
Палыч
Цитата(Дима39 @ 17.1.2014, 21:05) *
У меня уровень 18 . а угря все не поймать . Правда с кладами везет.


Лещей еще можно половить на Москве (в ямке) также на макароны

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Скорпион
Я играю [Русская рыбалка 3]. Ловлю на Подкаменной Тунгуске тайменей. Уровень 81.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.