Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Собираюсь на рыбалку!
Рыбачим Вместе > Рыбачим вместе > Поехали на рыбалку!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165
Сан Саныч
Коллеги, предлагаю в этой теме писать свои предложения о совместных рыбалках на ближайшее время. Не у всех всегда находится с кем выехать, а одному ехать скучно, накладно, да и небезопасно. Может у кого-то есть места в машине, а кто-то, пока еще безлошадный, готов разделить затраты на бензин и составить компанию порыбачить.

В общем, все свои предложения пишем следующим образом:
1. Укажите в каком качестве планируется выехать - на своей машине или присоединится к кому-нибудь. Если есть машина, то можно указать сколько есть свободных мест. Также можно указать какие затраты готовы разделить - на бензин, на еду и т.д.
2. Куда, когда и на сколько дней планируется выехать порыбачить
3. Чем планируется рыбачить (спиннинг, удочка)

Давайте рыбачить вместе! smile.gif
roost78
1. Есть машина
2. В воскресенье планируем на Ладогу в район Петрокрепости, есть одно место
3. Рыбачим на спиннинг
def
я без машины, ищу кому можно сесть на хвост))
рыбачу на спин

roost жаль поздно твой пост увидел..
Рыбак
Просто отмечусь в теме.
IgorK
На буднях всегда готов выехать на Дамбу северную ветку.
С утра пробок нет туда, вечером возвращаться пробок нет оттуда. smile.gif
Мест там не знаю, рыбачу у развязки, где над дорогой пешеходный переход.
С удовольствием, со знающим товарищем, за компанию поеду туда. Хоть каждый день.
bigfrend
Есть машина, лодка если с погодой повезет хотелось-бы порыбачить 2-3 дня . Зовут Дмитрий тел. 89117262885. Обычно езжу на Корельский.
Рыбак
Цитата
Обычно езжу на Корельский.

Кудыть ?
bigfrend
Рыбак
Градуевские, Макаровское и как карта ляжет
IgorK
Среда минула.
Народ пишет, что рыба берет однако.

Кто куда по такому дубаку думает на выходные ломануться?
tuxer
IgorK
может на Ладогу? Назия, Шальдиха?
Sonar
Назия? В субботу? Хм.. х.з.
Denisco
А в Котово никто не собирается?А то я б на хвост сел.... wink.gif Топливо с меня.
P.S. на субботу по прогнозу щучий и окуневый жор обещають,кстати http://www.rybalku.ru/prognoz/?city=773
Рыбак
Еду в Выборг - лодку собирать - сезон мзакрывать.
visia
кто куда в субботу?
может на какую речку щуку погонять или на небольшое озерцо?
tuxer
Sonar
Серега, предложи что-нибудь конструктивное - на рыбалку-то охота, ведь это может быть последний раз по жидкой воде в этом сезоне...
Sonar
tuxer
Насчет субботу просто не знаю.. могу финансово не успеть..
А так судя по прогнозу Гисметео ехать лучше в субботу - утром Солнце обещают, +1 утром, +9 днем..
Счас еще подумаю - напишу..
IgorK
Так может действительно на Неву в районе Кировского моста? Я просто там не был ни разу, но говорят ........................ ..
Sonar
А на Кировский мост это куда? Я лучше в Назию.. там прикольнее..
tuxer
Скорее не Кировский, а Ладожский мост около Кировска (мост через Неву по Мурманской трассе). Там прикольно тем, что есть пирсы старые прям под мостом. Около них глыбоковкасто. Там народ ловит окуней, уклеек. Может еще чего поймаетсо... Прикольно там тем, что близко и есть возможность ловить почти в городских условиях, без грязи, тросты и прочего. Если лодку тащить неохота, то можно туда, как вариант. Да, у мну похоже хочет ехать тесть и брат жены rolleyes.gif . Так что нас многа для лодки набираетсо
tuxer
Можно еще попробовать из Шлиссельбурга вдоль канала поехать. Там вроде даже база какая-то была. Я еще за что переживаю - погода-ветер-волна. Возможно ли вообще быдет выйти в Ладогу - это серьезный водоем.
Да, а в Назии как машины оставлять, под присмотром за деньги или как?
Sonar
Да вроде ветер не сильный в Назии обещают..
Оставлять - там площадочка есть перед каналом, там все оставляют авто.
Правда площадочку изрядно джипами подраскопали черти какие-то, но место все равно есть... особенно если пораньше приехать.
visia
Если поедет кто в воскресенье-свисните.хочется покидать!могу предложить р.сясь,яуза,можно волхов,плюсса,печора..машины нет живу на лененском,меня нужно забирать smile.gif
Sonar
visia
Яуза - это в Москве кажись... у нас тоже есть? smile.gif
visia
Серега....
ящера...
перепутал.
еще Оредеж, Тящевка около Бабаново, Вруда,Пеледа,ифенка
Цитата
р. Нева(до города)(Восток Ленобласти, Вологодская обл.)
09.10.2009 20:48
Сегодня пытались изловить зубастых на джиги в Неве в районе моста у г.Кировска.За 6 часов ловли с использованием всех мыслимых и немыслимых вариантов джиговых проводок,а также различных по цвету твистеров,ни единым тычком щупари не порадовали.Полнейший чупс!!!
При столь благоприятной погоде,да еще в самый щучий сезон на проверенных местах,такого что-то не припомнится.Еще раз убедился,что рыбалка штука непредсказуемая.
Denisco
Оредеж....Буду завтра обстреливать Оредеж! rybak2.gif
visia
эх.................
grey78
Короче - испытываю в воскресенье желание поймать первую рыбу на спининг. Беру на борт 4 человек и 4 куб м. груза. Мест не знаю - рассмотрю любые варианты с отъездом с раннего утра и возвращением в Питер после обеда. Топливо мое, места ваши. IgorK вроде вчера тоже по телефону томление испытывал, visia - рассмотри этот вариант. Мой т. 9724377, в миру зовусь Дмитрий.
grey78
Не спать,
желающие поехать на рыбалку,
не спать,
а то на форуме только храп и попердывание в 8.00 утра слышно.

IgorK - отзовись, я вчера рабочий день в 22.00 закончил, звонить повторно не стал, решайся на воскресенье!!!!!
IgorK
Так пусть Женя, visia, место назовет, вы туда поедете и я с вами.
Я для Спинннига только Выборгский залив знаю, а туда ехать в сумме часа 2, а рано вставать я не хочу.
Так что вы с Евгением определитесь и мне скажете, а я подскачу. russi_2faws.gif
visia
Игорь,тут до всех мест часа 2,как минимум.еще могу предложить р.Паша, там рыба точно была на блесну.на речках в сторону Пскова не был,знаю места за Лодейным полем... Надо узнать,как Денис съездил на Оредеж,как вариант,но больше приманивает Паша,Сясь,Оять... Если есть тел.Дениса,то позвоните ему и узнайте.
Denisco
Вот только что вернулся из Вырицы (р.Оредеж).На электричке ездил.С полудня до 16.30 - укидался.Нуль.Кроме своей потопленной в прошлые выходные блесны нифига не спомал.Народ там тож усердно кидал - пусто.Так што прогноз-то наврал!Разочарован angry.gif
Если завтра кто собирается и не знает куда,могу предложить урочище Котово.Это недалеко от Сосново.В теме "Куда поехать с палаткой на выходные" это место описано http://forum.rybachim-vmeste.ru/index.php?...10&start=10. Рыба там есть (окунь,щука),а будет ли брать - кто знает?Ездил сам в конце августа. У меня был окунь там приличный и щучка малая,правда отловица нормально мне там не дали - родаки напрягали с грибами...Они ж меня везли,сам пока без руля..
Рыбак
И что больше неловил никто штоли ?
Dieselfan
Рыбак
Нэ сэзон, понимаэшь!
P/S/ Куда пропал?
Рыбак
Я в больнице уже месяц - пишу када вырываюсь домой
Dieselfan
Рыбак
Сочувствую, поправляйся...
IgorK
Рыбак
Выздоравливай!
У меня то у старшего сына операция была, то теперь младший перелом позвоночника получил.
О время какое, себя поберечь надо будет.
roost78
Рыбак
скорейшего выздоровления!
Рыбак
Пасиб реята я постараюсь.
bigfrend
Цитата(Рыбак @ 11.12.2009, 15:40) *
Пасиб реята я постараюсь.

Рыбак ты это держись, мой младший уже 6лет 1группа спинальник дело деликатное напиши в личку может совет какой пригодится. Ребята извините,что не в тему.
tuxer
Итак други! Лед встал! Кто куда что планирует на субботу?
tuxer
Фсе молчат.... А может на ФЗ к началу дамбы на разведку (или вообще в район дамбы на ЛЕД!!!)
GDA
Ну как, есть желающие на эти выходные сгонять на природу??? ))
Sonar
GDA
Желание есть, возможности нету sad.gif
GDA
Sonar
Возможности какой? авто или время? smile.gif
Sonar
Время и финансы..
GDA
Sonar
жаль...
Niksan
Цитата(GDA @ 25.5.2010, 8:45) *
Ну как, есть желающие на эти выходные сгонять на природу??? ))


В ЦПКиО чтоль? drinks.gif или предложение по какому-то более конкретному месту? wink3.gif
GDA
Цитата(Niksan @ 25.5.2010, 19:54) *
В ЦПКиО чтоль? drinks.gif или предложение по какому-то более конкретному месту? wink3.gif

в сторону выборга собираюсь в п.Советский на фин залив... возможно на какое-нить выборгское озеро... я начинающий ещё рыбак, мест не знаю... smile.gif
Рыбак
то GDA вот тебе наводка :
Знаю на 100% что сейчас идёт лещ в бухте Пихтовская - это напротив пос Советский - дорога на Высоцк, после 2 моста сразу налево на пляж там вставай, НО сейчас молодёж вечерами приезжает на пляж и невсегда адекватная..... или езжай на косу это 200 метров вперёд от моста налево - дорога на лукойл через ж.д. пути и левее по берегу. Советую ловить в бухте - за острова не заходить - там клюёт хуже. Глубина 1м - 1,5м удочка червяк или опарыш но он хуже. Счуку пока нельзя ловить - рыбнадзор. Лодка обязательна, напротив маленького острова на ближайшем к нему берегу родник и лесоповал - при наличии топора и желания комфортная ночёвка гарантирована. НО народу достаточно много так что шмотки НЕРАСКИДЫВАЙ и далеко от авто тож не уплывай - бережоного Бог бережет.
Места там........ я на лодке с мотором с пляжа стартую, у мну там дом у друга. Я там ловлю последние 15 лет
Лодка у мну такая так что увидиш - гость буиш.
GDA
Рыбак
благодарю за информацию и приглашение! wink.gif
только лодка у меня "Уфимка" - по наследству, далеко не уплыву... smile.gif
если в Срветский поеду, дак там на прокат беру...
вобщем есть пару дней подумать... smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.