Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Веселые картинки)) 18+
Рыбачим Вместе > Прочее > Интересное из интернета
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98
IgorLeo
















IgorLeo


ПАМАГИТЕ! СПАСИТЕ! drinks.gif biggrin.gif





IgorLeo






Сазан!!!!!!!!!!!!! Нет, Йух! Жерех!!!!!!!!!!!!! На 100 кг... не меньше!!!! drinks.gif laugh.gif

Ибо- нех. кромчить..... biggrin.gif Трос...автомобильный.....! drinks.gif biggrin.gif









IgorLeo










Телефон интеллигентного мужчины в профиле..............!!!!!!!!!!!!!!!! drinks.gif biggrin.gif











Или эту??????? biggrin.gif Или сразу двух????? biggrin.gif В раздумьях...... biggrin.gif drinks.gif Или все-таки взять вискаря???? drinks.gif biggrin.gif



Эту сразу вычеркиваю.... не люблю тату! drinks.gif biggrin.gif
IgorLeo


IgorLeo
IgorLeo




IgorLeo


IgorLeo










За хвост..... и об ближайший угол!!!!!!!!!!!! drinks.gif laugh.gif





Старое....вечное!!!!!!!!!! drinks.gif laugh.gif

IgorLeo
IgorLeo


Сидит рыбак на берегу речки. У него две удочки. На одну нанизывает червяка и бросает в речку. На вторую нанизывает червяка и бросает сзади себя. Проходит мужик и спрашивает:
- Та удочка, что в речку, это понятно. А которую бросаешь сзади, зачем?
- Не скажу.
- Скажи, сто грамм налью.
- Наливай.
Налил рыбаку сто грамм, тот выпил и говорит:
- Вот, смотри, которая удочка в речке - ни разу не клюнуло, а которая сзади - ты уже пятый. drinks.gif biggrin.gif



IgorLeo


Попросила мужа купить мне резиновые сапоги...Купил) drinks.gif laugh.gif



IgorLeo





Этот подлец меня бросил, и я осталась одна с мужем. drinks.gif laugh.gif
IgorLeo


indy
Игорь, молодца!
drinks.gif drinks.gif drinks.gif
IgorLeo












Муки выбора............. drinks.gif biggrin.gif Наверное....стать воеводой...остальное приложится! drinks.gif laugh.gif
IgorLeo








Епт!!!!!!!!!!!! Как такое можно забыть????????????? drinks.gif laugh.gif
IgorLeo
IgorLeo








Киска что ли сдохла? Или мыши завелись???? drinks.gif laugh.gif







IgorLeo








Очень актуальная и больная тема...
21 век , очуметь....
- О Боже, какой мужчина! Я хочу от тебя сына... И еще хочу дочку!...
- Женщина! Не пишите мне больше!!... Я просто вашу фотку лайкнул и поделился вашим постом..Сам Чёрт, сука меня дёрнул.. drinks.gif laugh.gif







IgorLeo


IgorLeo




Поэтому... я всегда ношу с собой ключ 32х36 biggrin.gif Он мне не раз помогал! drinks.gif biggrin.gif

IgorLeo




Вот так как-то...... drinks.gif laugh.gif

IgorLeo




IgorLeo
IgorLeo
IgorLeo












IgorLeo




Вот сцука!!!!!!!!!!! а хотелось просто борща! drinks.gif biggrin.gif

















IgorLeo















Хотел как лучше,а получилось...как всегда! drinks.gif laugh.gif
IgorLeo


IgorLeo


IgorLeo


















IgorLeo
Серж! Спасибо за лайки drinks.gif biggrin.gif Так-то хоть бы кто хрюкнул biggrin.gif Как-то зашел... 209 гостей laugh.gif Надо, наверное свой сайт открывать! drinks.gif biggrin.gif

















ХОЧУ ТАКОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! drinks.gif biggrin.gif





Сцука! Вот ее бы застрелил! drinks.gif laugh.gif







IgorLeo





Опытный рыбак drinks.gif laugh.gif
IgorLeo


yago
Сейчас листал новостную ленту в одной соцсети, комментарии позабавили.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

IgorLeo


А можно меня как-то разделить с Амурским рыбаком ? Заведите тему-Над Амуром тучи ходят хмуро! laugh.gif Я в Питере живу-мне Веселые картинки ндравятся.... laugh.gif А Вам-если не нравятся-только-тучи! drinks.gif biggrin.gif





































Это-фантастика! biggrin.gif Жрут... как будто у них 3 пары зубов!!!!!!!!!!!!!!!!! laugh.gif Остановите их!!!!!!!!!!!!!! laugh.gif Выбейте зубы.....кувалдой...через затылок... drinks.gif laugh.gif
IgorLeo


Дави на гашетку! Куйли тачимся! biggrin.gif Здесь камер -нет...наверное! drinks.gif biggrin.gif
IgorLeo


IgorLeo


Кажется....мандавошки завелись! drinks.gif laugh.gif

















IgorLeo




IgorLeo


IgorLeo
Niksan
Вот. Пришло сегодня письмо из власти. Решил, что достойно быть "вирусным". Ну и Стране героев знать не вредно...
yago
"счета в июня" и "на в июле" сломали мне мозг и я так и не понял "сэкономили ли экономию"?
Romario-novo
Niksan
Блин, Никита, это на самом деле так???
IgorLeo




IgorLeo


Слева которая...похоже счас и выложит!!!!!!!!!! laugh.gif Уже напряглась.... drinks.gif laugh.gif





Антонио Фрилли. Скульптура "Сладкие сны" из каррарского мрамора, 1892 г. drinks.gif biggrin.gif







Феерично! biggrin.gif Нужно будет попробовать! drinks.gif biggrin.gif



IgorLeo








Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.