Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Походная мебель
Рыбачим Вместе > Диалоги о рыбалке > Снаряжение для рыбалки
roost78
Кто какую раскладную мебель использует в выездах?
Интересуют столы и стульчики, в первую очередь.
На днях видел вот такой, удобно - складывается все в чемоданчик. Но на вид хлипкий очень.
блеснюк
roost78
Был у меня почти такой. Действительно - хлипкий.
Kostas
Был у товарища такой набор, выдержал два выезда. Потом отломился стол, и со злости всё было выброшено, ибо таскать с собой чемодан с двумя скамейками он не захотел.
Dieselfan
Давно, еще с советских времен использую вот такой стол:






Прочный, легкий, компактный... Совсем недавно видел очень похожий по конструкции в Ленте, правда без нижней мягкой полочки, цена вопроса что-то около 900 р.
ValEts
На днях видел в спортмастере с виду очень не плохой и крепкий на ощупь стол. Складывается в чемоданчик. . Цена около рубля, может рубь двадцать. Сделан по моему из какого-то дюраля. ХЗ как себя проявит в походных условиях, где могут случится "не стандартные нагрузки"))) А для пикничка очень даже))).
roost78
Dieselfan
Вот твой стол мне очень нравится, жаль не нашел его в продаже.
блеснюк
А вообще всё это ближе к теме пикника, а не рыбалки. Нача на рыбалке за столиками с пивком прохлажаться.
"Делом надо занимаься, дорогой, делом"(свой среди чужих...)
Михалыч
Столик имеется почти такой, как на фото выше, но без полочки. Стульев сменено куча: масса тела, заете ли... Но вот в позапрошлом годе урвал основательный стул (не кресло), трубка 22 мм (сталь), материя крепкая, высокий и широкий, спинка рабочая (а не для виду) - доволен пока, вот только покраска не качественная , облезла почти вся. В планах купить кресло, опять-таки типа как на фото видны, только мощнее и основательней, дабы мои полтора центнера выдержало без поломок.

блеснюк

Саш, когда выезжаешь на несколько дней, то рыбалка очень близко к теме пикника подбирается, ведь не будешь всё время сидеть в лодке. А так хорошо после выхода на берег сесть у столика, откинуться, вытянуть ножки, налить чё-нить... А не на сраных пеньках ютиться.
slaventiy
Чё у меня фотки не открываются?
Михалыч
У меня всё открывается
Sonar
В Хонде CR-V столик для пикника был штатный..



Михалыч
Меня в своё время удивила эта прелесть, когда выбирал авто себе. Весьма полезное дополнение к автомобилю для загородных и дальних выездов.
Sonar
Да.. япошки выдумщики... и еще с дыркой для зонтика в центре smile.gif
Аркадий 2011
Вот такая конструкция столька, продавалось не так давно.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
На фото не я))) cool.gif
Evgen47
Подобные столики , на компанию из 3-х человек ,не на один день . 3 шт в шатре .
Evgen47
А вот такие понадежнее , и стульчик покрепче .

Цитата(Evgen47 @ 29.4.2015, 21:30) *
А вот такие понадежнее , и стульчик покрепче .

Dieselfan
Аркадий 2011
Реинкарнация все того же столика из советского прошлого (у меня такой, фото наверху темы), конструкция та же, только без полочки.
Аркадий 2011
Цитата(Dieselfan @ 29.4.2015, 22:07) *
Аркадий 2011
Реинкарнация все того же столика из советского прошлого (у меня такой, фото наверху темы), конструкция та же, только без полочки.

Точно точно!
Ну на правах апа, есличе. drinks.gif
IgorK
Совсем не реинкарнация.
Сейчас опять выбираю столик, так как для семейных выездов есть, такой как Сергей показал, но он складной и потому поверхность больше! Т.е. его считаю лучше, но в комплекте со стульчиками на которых неудобно сидеть он весит много.
Теперь ищу другой с металлической складной столешницей реечной, он весь алюминиевый, должен быть легче и компактнее в перевозке (переноске).
Концепцию выездов поменял и ищу мебелишко, такой стол, как указано выше, хорош при "монументальном" выезде, но простой расчет показал, что нужен другой. Ну типа как у Бая который на Игле сломали.
КрюГер
А я вчера в Ленте на Выборгском шоссе видел раскладушки походные.
Всего 1990р. Таких цен больше нигде не осталось!
Вещь для палатки просто обалденная. На себе конечно не поносишь, но тем, кто путешествует на машине, настоятельно рекомендую. biggrin.gif
KoJIoc
Хорошие столики, у друга такой с советских времен еще. Недавно купили "Нордвэй" стол + 6 стульев, 4 выезда уже выдержал, качество норм, складывается в чемодан. После майских скину.
IgorK
КрюГер
Я о том же. Сейчас много чего в ЛЕНТе Окее есть.
Но вот концепция моих выездов поменялась и теперь больше смотрю в сторону "на себе поносишь", хоть и на машине выезжаю.
21 век. Минимизируюсь в шмурдяке по максимуму. Удоство для меня на природе и рыбалке главное!
Быстрая сборка/разборка не тяжелые предметы, надежность конструкций.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.