Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что подарить рыбаку?
Рыбачим Вместе > Рыбачим вместе > Разговоры о рыбалке
Страницы: 1, 2
Fiesta
Мужчины! Помогите! Не знаю что подарить мужу, он заядлый рыбак и хотелось бы что-то для рыбалки.. Подскажите что вам бы хотелось получить в подарок..
блеснюк
Fiesta
А чем он ловит, где, какую рыбу обычно домой приносит? И какой суммой примерно распологаете для подарка?
roost78
Как вариант - сертификат на покупку в рыболовном магазине.
блеснюк
roost78
pleasantry.gif А я и не подумал.
Михалыч
А я обычно говорю: "дарите деньги, я сам куплю и отчитаюсь". Сертификатов-то у нас нетути...
slaventiy
Если курит ,подорите хорошую трубку с англецким табачком.
Fiesta
Ловит щук, недавно судаков привез.. Деньги и сертификаты дарить не хочу..
Михалыч
Fiesta

Как вариант - что нибудь из качественной специализированной одежды от хороших брендов: всегда нужно, размеры вам известны (в крайнем случае поменять в магазине проще) и рыбак однозначно это оценит и будет доволен. А снасти правильные и под себя может только сам рыбак подобрать, как и всяческие гаджеты...
блеснюк
Михалыч
Абсолютно согласен, наверное это будет лучший вариант.
roost78
Если одариваемый более-менее шарит в интернет-покупках, то подарите ему сертификат Cabelas.
Вот я сейчас потратил там свой сертификат на 100 баксов, подаренный на днюху. Залип часа на три, выбирал - столько всего вкусного и тем более со скидками. В общем, кое-как остановил себя и потратил всего 20 баксов сверх суммы rolleyes.gif Буду теперь ждать посылочки smile.gif
Бурильщик
1)мати байт
2)хороший насос для ПВХ
3)катушка
4)спин
5)приманки
6)эхолот
7)джи пи эс
8)подводную камеру
Проще у него конечно спросить, но думаю от жены любой подарок будет приятный
P.s.за год я думаю уже придумали что купить)))
mixa33
Цитата(Бурильщик @ 26.5.2013, 12:27) *
1)мати байт
2)хороший насос для ПВХ
3)катушка
4)спин
5)приманки
6)эхолот
7)джи пи эс
8)подводную камеру
А вообще если сомневаешься с бюджетом, проще спросить че надо, если денег не хватает-скооперироваться с друзьями на хороший подарок

очень разумно
NowhereMan
Бурильщик, mixa33
Не всегда правильно.
Надо точно знать, что и главное КАКОЕ! нужно одариваемому.
Андрей Сонар
Цитата(NowhereMan @ 26.5.2013, 12:43) *
Бурильщик, mixa33
Не всегда правильно.
Надо точно знать, что и главное КАКОЕ! нужно одариваемому.


Самый лучший подарок для рыбака - сертификат на энную сумму в приличном рыболовном магазине.
NowhereMan
Цитата(Lavender @ 26.5.2013, 17:40) *
Самый лучший подарок для рыбака - сертификат на энную сумму в приличном рыболовном магазине.


И чем сумма больше, тем лучше!.... rolleyes.gif
Martyn60
Я думаю . что если рыбак начинающий . то будет рад любой приблуде отсутствующей в его арсенале . а для опытного рыбака сертификат - лучший подарок - на все 100
NowhereMan
Цитата(Martyn60 @ 26.5.2013, 17:52) *
Я думаю . что если рыбак начинающий . то будет рад любой приблуде отсутствующей в его арсенале


От опытного! wink3.gif
Martyn60
Цитата(NowhereMan @ 26.5.2013, 17:53) *
От опытного! wink3.gif

Ессесствено laugh.gif
Андрей Сонар
Да и для неопытного рыболова сертификат, пожалуй, лучшее. Вдруг вместо поплавочной удочки у него душа лежит к спиннингу, например?
Ксения
Уважаемые мужчины, аналогичный вопрос!!! очень хочу сделать толковый подарок любимому мужчине! Помогите плз, что можно подарить заядлому рыбаку у которого есть все, что-нибудь связанное с ловлей лосося? Либо не связанное с лососем, но что бы точно порадовало. Цена не важна. Спасибо!
NowhereMan
Ксения
Подожди маненько, щас Лёша Салмон подтянется - посоветует.
Leica_cit
Хороший подарок не должен быть утерян или испорчен, поэтому приманки-снасти отпадают, должен прослужить долго и радовать глаз, поэтому снаряга и тряпки это сомнительно.
Лет 20 назад жена подарила мне большой чемодан-бокс для блесен и принадлежностей. Служит до сих пор и своим видом так и говорит мне каждый раз - какой я классный подарок!!!
Fisher83
А видео-очки не рассматриваете???, супер подарок !!!!!

ИМХО конечно.

А приманки ,спиннинги,катухи- это всё индивидуально, да и можно не угадать,потом будет пылиться в чулане.

salmon962
Ксения
Где и чем ловит лосося?
spiner
Ксения
Если цена не имеет значения,то правильный костюм самое то. По деньгам рублей 25-30.
salmon962
Ксения
Можно подарить материальную вещь( от катушки до рюкзака), но тут четко надо понимать оснащенность в данный момент и приоритеты, есть огромное количество очень полезных на рыбалке вещей.
Можно нематериальную, например, тур на какую-нибудь знаменитую реку, но это стоит уже реальных денег.
Можно уникальную, например набор мух(блесен) от лучшего мастера, т.е. не из магазина
Лена
Ксения,
можно заказать портрет маслом:
как вариант-он брутальный стоит,а Вы рядом,рука на плече.Он рыбак,а Вы в виде русалки...внизу лосось.
На раме сделать пластину с надписью ОТ ЛЮБЯЩЕЙ ЖЕНЩИНЫ ЛЮБИМОМУ МУЖЧИНЕ...
блеснюк
Цитата(Лена @ 8.11.2013, 1:03) *
Ксения,
можно заказать портрет маслом:


Леночка, ты неисправимый романтик! wink3.gif
tamila
У знакомого день рождения был жена ему романтик устроила!!!

Посреди комнаты надутая его лодка. На сиденье бутылочка, стопочки и закусочка!!!

Я фото видела. Он когда всё это увидел в шоке был, доволен!!! Всё понравилось!!!

Так, что не так важен подарок, как его главное преподнести!!!
Лена
Цитата(блеснюк @ 8.11.2013, 1:13) *
Леночка, ты неисправимый романтик! wink3.gif

Сань...так это на всю жизнь останется blush.gif

Цитата(tamila @ 8.11.2013, 1:25) *
У знакомого день рождения был жена ему романтик устроила!!!

Том,так мы ж не знаем муж ли...там описана ситуация---ЛЮБИМОМУ МУЖЧИНЕ...
вот теперь даже и не знаю...на рыбалку его отправить и с днём рождения,любимый и дорогой... laugh.gif
tamila
Цитата(Лена @ 8.11.2013, 1:32) *
Том,так мы ж не знаем муж ли...там описана ситуация---ЛЮБИМОМУ МУЖЧИНЕ...
вот теперь даже и не знаю...на рыбалку его отправить и с днём рождения,любимый и дорогой... laugh.gif

А какая разница???
Любимый мужчина и муж!!! Он же тоже любимый иначе бы мужем не был!!!
Романтик не кому не помешает и приятно провести будет время вместе!!!
А подарки да ещё дорогие и без дня рождения можно купить. Главное внимание!!! drinks.gif
Лена
Цитата(tamila @ 8.11.2013, 1:44) *
А какая разница???
Главное внимание!!! drinks.gif

Точно,тогда в руки удочку и к нему .Дзинь в звонок двери.Дверь открылась.-Поехали на рыбалку! wink3.gif
кобонец
Как то давно сын подарил мне доску для чистки окуня и судака.Для меня зто было тогда таким откровением...Столько лет прошло,уже и сын взрослый,а до сих пор приятно.Гавное в подарке,я считаю,нужность и неожиданность.Цена,конечно,расширяет эти возможности,но при хорошей фантазии и наблюдательности можно обойтись и малым.
Lempaa
Цитата(Fiesta @ 19.7.2012, 19:51) *
Мужчины! Помогите! Не знаю что подарить мужу, он заядлый рыбак и хотелось бы что-то для рыбалки.. Подскажите что вам бы хотелось получить в подарок..

Вот так мой товарищ (Генерал) обратился на Полюстровском рынке к продавцу. Ему предложили два облера. Он купил и подарил. Я его воблеры не использовал
больше года - несуразные: длина как у уклейки, расцветка боков как у окуня, пузо как у лосося оранжевое, спина (маразм! ) голубая. Потом шутя поставил...
теперь он "палочка-выручалочка". Если не клюёт я его ставлю - всегда со щуками. Только через год Саша Блеснюк назвал мне фирму - просвятил.
Pixel
Katyona
А чего ссылку на спиннинг то не дали? Всем же интересно laugh.gif
spiner
Pixel
Леха, ну не всем палками барыжить, кто то чай впаривает)))
Ижорец
Цитата(spiner @ 5.12.2016, 10:50) *
Pixel
Леха, ну не всем палками барыжить, кто то чай впаривает)))

Был бы наркоманский, я б купил))
VAI63
Pixel
spiner
Чё набросились то сразу как на раздаче!! Лучше бы на рыбалку пригласили - а вдруг она симпатичная, а вдруг это судьба!!)) Чай на рыбалке на втором месте после водки!!
Ижорец
Цитата(VAI63 @ 5.12.2016, 11:10) *
Чай на рыбалке на втором месте после водки!!

Тебе Андрей предложить на льду как ни будь "фонтан удовольствия" испить? laugh.gif
spiner
VAI63
Андрюша, это ты у нас одинокий, тебе и чай заваривать)))
VAI63
Ижорец
Я ссылку не открывал)) побоялся вирусов))
iluxa
а чай то действительно торкает))) через три года тема всплыла
alexmortinen
Я думаю . что если рыбак начинающий . то будет рад любой приблуде отсутствующей в его арсенале . а для опытного рыбака сертификат - лучший подарок - на все 100
Victor000
я бы хотел что бы мне подарили хороший спининг biggrin.gif
КрюГер
Фигня все эти ваши советы.
На собственном опыте убедился - дорогие подарки намного чаще становятся больше разочарованием, чем радостью.
Ну во первых - очень трудно угадать не только с видом подарка, но и с его характеристиками.
Ну вот подарите мне дорогущий спин известной марки, а я перешёл на другой вид ловли! Ну и нафига мне форелевый спин, если я в джиг ударился.
Ну или моей жене подарить дорогущие духи от известной фирмы, а ей, блин запах их не нравится!!! biggrin.gif
Поэтому для себя утвердился раз и навсегда - дарить надо недорогие, но интересные прибамбасы. Которые вроде прикольные, а вроде и нафиг не нужны. Во всяком случае такие, чтоб были интересны, но не настолько чтоб самому на них деньги тратить!
Спин, катуха, приманки дорогущие - всё это риск, что ваш подарок отправится конечно не на свалку, но скорее всего будет передарен или обменян.
А вот какой ни будь прикольный и недорогой предмет одежды или снаряжения - самое то. Пасатижи какие ни будь, для разгибания колец, корцанг какой ни будь прикольный или коробку для приманок красивую - практически 100% попадание. И(во вторых) не так обременительно для бюджета.
Главное что б вещь была без особых характеристик, общего применения.
Седой
Цитата(КрюГер @ 13.1.2018, 13:35) *
Главное что б вещь была без особых характеристик, общего применения.

Мужу сертификат в рыболовный магазин. Не мужу сертификат в другое место.
ppp004
Дайте денег, а рыбак сам купит что ему нужно!!! biggrin.gif
Эхолот
Если бы подарили картплотер, то я был бы рад. Или просто эхолот с боковым обзором. Ну кто ж за 150 000 такое подарит...
mixail
Цитата(Эхолот @ 13.1.2018, 19:37) *
Если бы подарили картплотер, то я был бы рад. Или просто эхолот с боковым обзором. Ну кто ж за 150 000 такое подарит...

А если подарили квартиру с обзором на две стороны вообще было бы в кайф.
Martyn60
Цитата(mixail @ 13.1.2018, 22:40) *
А если подарили квартиру с обзором на две стороны вообще было бы в кайф.

Причем с одной стороны Ладога . а с другой Фин. залив biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.