Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рыбооловный магазин в Сосновом Бору
Рыбачим Вместе > Прочее > Обсуждаем магазины
Кузнец
Уважаемые форумчане ! Подскажите пожалуйста рыболовный магазин в Сосновом Бору, адрес и часы работы было бы крайне замечательно.
А то собрались завтра рыбки половить в той стороне, а наживки кот наплакал.
Заранее благодарен ! rolleyes.gif
spiner
Цитата(Кузнец @ 20.2.2014, 22:25) *
Уважаемые форумчане ! Подскажите пожалуйста рыболовный магазин в Сосновом Бору, адрес и часы работы было бы крайне замечательно.
А то собрались завтра рыбки половить в той стороне, а наживки кот наплакал.
Заранее благодарен ! rolleyes.gif

Это к Михалычу)))
Михалыч
Цитата(Кузнец @ 20.2.2014, 22:25) *
Уважаемые форумчане ! Подскажите пожалуйста рыболовный магазин в Сосновом Бору, адрес и часы работы было бы крайне замечательно.
А то собрались завтра рыбки половить в той стороне, а наживки кот наплакал.


Хреново дело, магазины с 11.00 работают, где наживку купить можно. И есть один зоомагазин, там вроде мотыль и опарик бывают, как корм для домашней живности, он с 10.00 работает.

Куда собрались-то?
Кузнец
Да, действительно печально. Опарыш есть, а вот червя совсем не ма... На сброс собираемся, знакомые были на той неделе... Хороший карась и подлещик, причём в солидном кол-ве... Хотим тоже попробовать, вот только чувствую без червя там делать не фиг...

А где этот зоомагазин, хоть мотыля взять, может польститься на бутер. Мы как раз в районе 10 и будем, до 11 то куковать нет смысла конечно.
Михалыч
Ну, по сбросу я не советчик, не езжу нах туда... Хотя слышал, что зимой вроде там применяют и кальмара свежего, и креветку (мясо), а карася и на кашу с сыром в прошлую зиму ловили. Так что выход есть вроде.
Кузнец
Мхм.... Да, действительно... Как говориться " Опыт не.... "! Спасибо за совет, Михалыч ! Пойду разорять холодильник...


Кстати, а почему на сброс не ходок ? Говорят неплохое место, я то на разведку...
Михалыч
Цитата(Кузнец @ 20.2.2014, 23:35) *
А где этот зоомагазин, хоть мотыля взять, может польститься на бутер. Мы как раз в районе 10 и будем, до 11 то куковать нет смысла конечно.



Пр. Героев, д. 49., универсам "Москва-Дикси". Если встать к центр. входу лицом, то нужно обогнуть магазин справа и там будет вход сбоку в зоомагазин, вывеска есть, "Омега" называется. На всякий случай рыбмагазины:

"Маяк" находится по адресу ул. Молодёжная, д. 36, ТЦ "Молодёжный-Дикси", вход как-бы со двора на крыльцо, вывески с указателями есть. И "Рыбачок", павильон возле торгового центра "Эдельвейс", Пр. Героев 37а, возле Сбербанка. Все точки находятся рядом друг с другом.

http://www.all-sbor.net/comcat/cat_207.html

Цитата(Кузнец @ 20.2.2014, 23:46) *
Кстати, а почему на сброс не ходок ? Говорят неплохое место, я то на разведку...


Пейзаж вокруг - г...о, рыба - г...о (только изредка в межсезонье посещаю, дабы зуд в руках сбить, рыбу топлю, её у меня и коты не ели оттель. Но пипл хавает...), народу в клёвые дни много, да и охрана ЛАЭСовская может в любой момент погнать, ловить-то там нельзя. Оно мне нужно? Я люблю ловить без геморра, с удовольствием...
Кузнец
Благодарю за информацию ! biggrin.gif
Поглядим завтра что за местечко...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.