Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встреча 13 сентября в баре "Веселый Роджер"
Рыбачим Вместе > Прочее > О форуме > Архив конкурсов > Конкурс "Удачная рыбалка 2012"
Страницы: 1, 2
roost78
Niksan
О, спасибо!
Да, с твоей пыхой результат гораздо лучше. Где и почем брал?
Niksan
roost78
Брал в Угорщине rolleyes.gif и дорого, да еще не удалось вернуть таксу по инвойсу.
Для других систем таких нету, да и незачем. Весь ее прикол как раз в том что по массогабаритным параметрам она очень подходит к моей микротушке. Расплата - медленная зарядка и слабоватый пых. У меня есть еще Метцз-48, но он помер.. вот там да - чиста сварка laugh.gif, но она с 4хАА батарейками неслабо перевешивает фотик. К твоей, да с твоим объективом можно явно чего побольше без нарушения массабаланса.
SERG
Ну вот и я сегодня получил свои призы. Спасибо спонсорам (призы действительно на хорошем уровне) спасибо всем кто оценил мой трофей,СПАСИБО организатору этого конкурса. Рустем успехов! А нам достойных трофеев!!! Призы обмыл как положено...
roost78
Ну все, теперь все призы вручены.

Саша блеснюк с сыном


Осчастливленный SERG
SERG
Цитата(salmon962 @ 20.9.2012, 10:33) *
Ввиду твоего прогула встречи в баре, рассказал бы пару слов об истории поимки рыбки... blink.gif

Все просто: Всплеск...Заброс...Зацеп...Нет не зацеп... Борьба... Короче забагрил джигом за хвост. Вот и вся история.
SERG
Цитата(salmon962 @ 22.9.2012, 21:53) *
И сколько времени вываживание продолжалось?


P.S. А я сечас на Севере рыбку ловлю....

Алексей,сложно сказать, но я думаю что полчаса он нас на Пелле возил, больше вряд ли. Ну и как на Севере в этот раз?
SERG
Цитата(salmon962 @ 22.9.2012, 22:22) *
На Севере всегда хорошо....рыбка трудовая, но есть... водичка течет....муха плавает, шнур летает...время другое:-)

А когда водичка не течет и муха не плавает, тоже хорошо? И где на Севере?
NowhereMan
ЗАЧЁТНО!!!
блеснюк
salmon962
Теперь можно как у Джерома: "Эту форельку я ловил под мухой..." (С) biggrin.gif
А вообще - круто!
Ultramarine
salmon962
Поздравляю!
Многие о таком трофее всю жизнь только мечтают.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.