Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выставка в ЛенЭкспо с 18 по 21 октября
Рыбачим Вместе > Рыбачим вместе > Разговоры о рыбалке
Бамбр(bay-65)
Кто пойдёт на выставку в ЛенЭкспо с 18 по 21 октября? И вобще есть смысл идти? По слухам она бедненькая будет.
NowhereMan
Цитата(bay-65 @ 6.10.2012, 0:16) *
По слухам она бедненькая будет.


Если только поглазеть или купить что-то редкое.
Дешевизны на выставках уже давно не наблюдается sad.gif , скорее наоборот. angry.gif
Никита
Во-во,я на мартовской тоже надеялся съэкономить,ага жить не на что потом было.только если на какие нибудь демонстрации или выступления сходить
Бамбр(bay-65)
Я и сам хожу на неё именно как на выставку. Ибо всё и в одном месте. Посмотрел. Проспектиков набрал. И в интернете нашёл что нужно и на порядок дешевле. Поглазеть-то всё равно интересно.
Никита
только если денег совсем с собой не иметь.появляется столько всего необходимого)
NowhereMan
Цитата(Никита @ 6.10.2012, 17:11) *
только если денег совсем с собой не иметь.появляется столько всего необходимого)


Вот если только резину дефицитную пошукать rolleyes.gif
Никита
Цитата(NowhereMan @ 6.10.2012, 23:09) *
Вот если только резину дефицитную пошукать rolleyes.gif

ага,и вобов парачку,и нитка новая,наверно хорошая,надо взять пока вариант есть,ну и в таком стиле laugh.gif
Митя Волжский
Тоже пойду на выставку.Может что и найду в предверии зимнего сезона.Весь город облазил в поисках чертей и нимф,а нормальных не нашел huh.gif Может собиремся все вместе или каждый сам по себе?
NowhereMan
Цитата(Никита @ 7.10.2012, 1:59) *
ага,и вобов парачку,и нитка новая,наверно хорошая,надо взять пока вариант есть,ну и в таком стиле laugh.gif


Дык, ты денег много не бери с собой wink3.gif
блеснюк
Цитата(NowhereMan @ 7.10.2012, 13:52) *
Дык, ты денег много не бери с собой wink3.gif


Токмо на метро laugh.gif
ловец жемчуга
Ага , все мы так говорим.
IgorK
Вообще у выставок особая добрая ччерта - после выставки в кафэшке встретиться.
В эти даты в Питере буду отсутствовать, так что увы sorry.gif .
SSSerGGG
Был сегодня на выставке
вернее страшно назвать это выставкой тупо банально рынок
торговля начиная от носков до дублёнок женский ну и за одно было чуть чуть из темы рыбалки
Отдать должное можно только ТД Окунь и Серебрянный ручей и ВСЁ!!! У них всё таки было похоже что люди готовились на выставку
Остальные пипец. Особенно Normark тупо сидели пару челов уткнувшись в планшетники и на мои вопросы отвечали хором мол если что то интерисует то набери в яндексе и почитай. Вот так люди представляют свой товар
Убил напрочь пол дня а ведь думал сбегать на ФЛ половить
мища
Цитата(SSSerGGG @ 19.10.2012, 21:43) *
Был сегодня на выставке
вернее страшно назвать это выставкой тупо банально рынок
торговля начиная от носков до дублёнок женский ну и за одно было чуть чуть из темы рыбалки
Отдать должное можно только ТД Окунь и Серебрянный ручей и ВСЁ!!! У них всё таки было похоже что люди готовились на выставку
Остальные пипец. Особенно Normark тупо сидели пару челов уткнувшись в планшетники и на мои вопросы отвечали хором мол если что то интерисует то набери в яндексе и почитай. Вот так люди представляют свой товар
Убил напрочь пол дня а ведь думал сбегать на ФЛ половить

Ну наконец то я перестал(?????) наступать на грабли!!! Разум победил любопытство и в итоге: денежка-цела, насморк-почти прошел, довольная жена - спокойно спит. kurit.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.