Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Посоветуйте такси
Рыбачим Вместе > Прочее > Курилка
artich4
Здравствуйте уважаемые пользователи форума forum.rybachim-vmeste

Прошу прощения, если пишу не в тот раздел, но я здесь пока ещё новичок. Если что прошу перенести тему в более подходящий для неё раздел.

Мне хотелось бы узнать следующее.
3 апреля мне необходимо будет лететь в Питер по работе на 3 недели с группой людей, состоящей из 7-ми человек. Это моя первая поездка. В Питере я никогда не бывал и совсем ничего не знаю об этом городе.
Может быть кто-то из присутствующих бывал или проживает в Питере и сможет посоветовать мне хорошую компанию, которая занимается перевозками пассажиров? Надёжную, чтобы не подвели нас по прилёту в аэропорт, а также в пределах города. На Питерском форуме посоветовали одно такси , но хотелось бы ещё парочку на заметку взять. Услуги нам понадобятся примерно на 3 недели.
Эльф
Цитата(artich4 @ 27.3.2014, 20:11) *
Здравствуйте уважаемые пользователи форума forum.rybachim-vmeste

Прошу прощения, если пишу не в тот раздел, но я здесь пока ещё новичок. Если что прошу перенести тему в более подходящий для неё раздел.

Мне хотелось бы узнать следующее.
3 апреля мне необходимо будет лететь в Питер по работе на 3 недели с группой людей, состоящей из 7-ми человек. Это моя первая поездка. В Питере я никогда не бывал и совсем ничего не знаю об этом городе.
Может быть кто-то из присутствующих бывал или проживает в Питере и сможет посоветовать мне хорошую компанию, которая занимается перевозками пассажиров? Надёжную, чтобы не подвели нас по прилёту в аэропорт, а также в пределах города. На Питерском форуме посоветовали одно такси , но хотелось бы ещё парочку на заметку взять. Услуги нам понадобятся примерно на 3 недели.

3180318 номер такси
Niksan
artich4
много лет пользуюсь 6000000. Подводили буквально пару раз, один помню когда завалило снегом Питер под крышу - запросили из Пулково 1100 заместо обычных тогда 600-т, потому как траффик, но на стойке такси в П-2 тут же подогнали машину за 700. Вобщем на стойке такси должно быть без проблем. И теже 6000000 можно заказать через интернет, тогда 10% скидка wink.gif http://6-000-000.ru/. Я себе даже поставил приложение в телефон... правда еще ни разу не пользовал. Вобщем рекомендовал бы позвонить заранее и спросить, может дешевле окажется сразу запросить автобус на всех 7-ых.
Так же есть у меня Супер-Пупер-VIP карта очень важного клиента такси-радуга, но ни разу не удалось ей воспользоваться, потому как каждый раз время ожидания было абсолютно неприлично.
Nadim
artich4
Тоже голосую за 6000000: пользуюсь ими ужу 4 года без нареканий. А если ехать из аэропорта, рекомендую пользоваться такси ГТК Россия: у них новенькие "Камри" и бесплатное ожидание в аэропорту.
alex2262
а я "такси везет" использую. претензий нет, в Купчино из Пулково 600 рублей
Sosima
7777770
Гарик
artich4
Есть нормальный 7 местный микроавтобус,водитель хорошо знает город и проведет куда надо!
Оставьте тел.в личке для обсуждения вопроса,с Вами свяжутся в ближайшее время!
Serguei
Главное, не пользоваться услугами такси, которые массово предлагаются в СМС-спаме. Там точно не пойми кто и не пойми что. Да еще и сразу же начинают общение с нарушения закона.

За такси "везет" тоже плюсик поставлю.
IgorK
.. а такси куда? ... на рыбалку?
Андрей Владимирович
Цитата(artich4 @ 27.3.2014, 20:11) *
Здравствуйте уважаемые пользователи форума forum.rybachim-vmeste

Прошу прощения, если пишу не в тот раздел, но я здесь пока ещё новичок. Если что прошу перенести тему в более подходящий для неё раздел.

Мне хотелось бы узнать следующее.
3 апреля мне необходимо будет лететь в Питер по работе на 3 недели с группой людей, состоящей из 7-ми человек. Это моя первая поездка. В Питере я никогда не бывал и совсем ничего не знаю об этом городе.
Может быть кто-то из присутствующих бывал или проживает в Питере и сможет посоветовать мне хорошую компанию, которая занимается перевозками пассажиров? Надёжную, чтобы не подвели нас по прилёту в аэропорт, а также в пределах города. На Питерском форуме посоветовали одно такси , но хотелось бы ещё парочку на заметку взять. Услуги нам понадобятся примерно на 3 недели.

Сам работаю по выходным в такси( Везет) 3180318 если что звоните туда, у нас в Пулково в среднем по 100 машин стоит если надо могу скинуть номер карты скидочной на 20 процентов, не буду говорить про 600000 но там дороже берут деньги гады за фирму.
Rinat
Не пользуйтесь услугами такси у вокзалов. Дерут очень дорого. К примеру: от аэропорта до Ржевки от 1000 и до поселка Колтуши (что почти вписался в Питер) 2000 рублей. Я вам в личку отправлю тел человека, который (бывший военный из Мурманска, живет в Петергофе) и просто честный человек) возьмет намного дешевле.
Rinat
Цитата(kseNkenig @ 23.10.2014, 13:26) *
(дочка Грузовичкоф)

Как то я с одного офиса в другой перевез технику, мебель и документацию. Заказал кажется "грузовичкова". Заранее договорился в цене. Приехали два хмыря (лица с уголовным прошлым) Начали грузить и потом начали мне "грузить", что мол "мы не знали что так много и нужно бы еще деньжат подкинуть". Я отказался. Загрузили, выгрузили на новом адресе. Когда мли сотрудницы все стали разбирать, то там не оказалось чемоданчика с дрелью и шуруповертом. Сперли грузовички. Сам лично этот чемоданчик, постаивл в кузов их авто. Я им припер к стене и спрашиваю:
- Куда дели инструменты?
Они:
- Нет, мы не брали.
Дальше не стал их пытать, так как я не видел лично и не поймал за руку. Но уверен, что сперли они. Я к сожалению, их отправил с грузом одних и без моих людей. По дороге и стырили.
Это я к чему, если нужно, то могу в личку отправить номера телефонов тех, которые не обманут и возьмут дешевле. Когда сам прилетаю с командировки в аэропорт, пользуюсь их услугами, чтобы не отрывать от работы своих родных и коллег.
Моя знакомая, недавно открыла такси-перевозки. Дешевле и всегда приезжают во время. И шуруповерты не тырят.
Ахинеич
Таксовичков. 333-0000.
Самая быстрая подача при минимальных ценах (от 150-ти р.). В пределах района 220р. Из Питера в Выборг 3350.. Система скидок и дисконтов, возможность безналичной оплаты и заказа прямо из интернета с оплатой.
Taksist
Тут все равно человеческий фактор очень влияет. Я работал в 6000000, 777, 7000000, 058 и еще в пару службах. Больше всего нравилось в Евротакси 740-13-13, там было много людей на своих, хороших машинах и клиентура соответственно была приличная. Сейчас служб много, цены примерно одинаковые, так что как повезет. И в такси хватает таких водил, кто опаздывает, плохо город знает, ездит как попало и на чем придется. Так что лучше смотреть большие, стабильные конторы. Приятель работает в 777-1-777, наиболее приличная сейчас служба, ИМХО.
Там очень строго проверяют знание города и улиц (без всяких навигаторов, как экзамен) и проверяют машины (на ведре туда не устроиться и битых машин вряд ли увидишь)
tehnolog
Цитата(Ахинеич @ 6.11.2014, 17:34) *
Таксовичков. 333-0000.
Самая быстрая подача при минимальных ценах (от 150-ти р.). В пределах района 220р. Из Питера в Выборг 3350.. Система скидок и дисконтов, возможность безналичной оплаты и заказа прямо из интернета с оплатой.


Согласен. Хорошее такси. Даже вайфай есть в машине.
grigoriy
Не по теме. А Кто слышал о водном такси?
grigoriy
Почитал занятную статью: Такси на воде. Развитие водного транспорта в Волгограде и других регионах. Прикольная эта тема, правда что-то накрывается она потихоньку. Еще в одной статье на том сайте вычитал, что в Питере могут запретить водные заправочные станции. Не хотят, я полагаю, развивать водную отрасль.
Radeof
недавно нужно было добраться с рыбацкого в область. в среднем, после обзвона нескольких служб, сумма получилась около 1200. и только таксибонус довезли за 850 ), причем приехал вполне себе свеженьий поло. все очень понравилось )
IgorK
Ну если такси не на рыбалку и не водное, то много лет пользуюсь Таксити.
И буду пользоваться. Многих водителей уже лично знаю, так часто езжу.
Друг подрабатывал в разных такси, так таких историй понарассказывал про контингент, который возить приходится, такой контингент в Таксити исключен. Соответственно водилы вежливые и порядочные. Сервис в компании на высоком уровне, а это для меня главное! Я же на такси еду, а не на хачике частнике в Ладе седан баклажан.
Сережка Ольховая
Уже писали про такси 318 0 318. Я несколько раз пользовалась. Очень понравилось.
Машина приезжает в течение 3-5 минут. Цены невысокие. Но это по городу, не из аэропорта.
steper
Цитата(Сережка Ольховая @ 3.4.2017, 14:34) *
Уже писали про такси 318 0 318. Я несколько раз пользовалась. Очень понравилось.
Машина приезжает в течение 3-5 минут. Цены невысокие. Но это по городу, не из аэропорта.

Это раз на раз не приходиться...Там нет профессиональных водителей,а просто те кто решил подработать в свободное время...попробуйте 777-1-777 и другим такси больше пользоваться не будете
steper
Цитата(Taksist @ 6.11.2014, 17:48) *
Тут все равно человеческий фактор очень влияет. Я работал в 6000000, 777, 7000000, 058 и еще в пару службах. Больше всего нравилось в Евротакси 740-13-13, там было много людей на своих, хороших машинах и клиентура соответственно была приличная. Сейчас служб много, цены примерно одинаковые, так что как повезет. И в такси хватает таких водил, кто опаздывает, плохо город знает, ездит как попало и на чем придется. Так что лучше смотреть большие, стабильные конторы. Приятель работает в 777-1-777, наиболее приличная сейчас служба, ИМХО.
Там очень строго проверяют знание города и улиц (без всяких навигаторов, как экзамен) и проверяют машины (на ведре туда не устроиться и битых машин вряд ли увидишь)

Тоже много где в такси работал,а сейчас в 777-1-777...реально ответственный подход к делу...как к ним попал то вообще не понимаю зачем народ другими службами такси пользуется...Но самая жесть это такси МИНИМУМ и такси ВЕЗЕТ(кстати одна контора)просто русская рулетка
piton
Друг работает в такси, на своей машине. Шкода октавия. Могу дать го телефон, будет вас всё это время возить.
серж
не знаю 3180318 - тариф фиксированнй - независит о тпробок - у меня лично скидка 20% - дешевле не ездил на маленькие расстояния наверное есть дешевле - главное вызвать а не стоять как мудак с поднятой рукой
iluxa
я пользуюсь 600-11-11 уже много лет, ценник фиксированный промокод 5555
steper
Цитата(серж @ 5.4.2017, 12:05) *
не знаю 3180318 - тариф фиксированнй - независит о тпробок - у меня лично скидка 20% - дешевле не ездил на маленькие расстояния наверное есть дешевле - главное вызвать а не стоять как мудак с поднятой рукой

я 5 лет работал в этом такси только потому что машина не позволяла работать у других...фиксированный тариф у всех фирм и не зависит от пробок,кроме яндекса такси и подобной хрени...скидка 20% есть у всех и во всех такси,только в такси ВЕЗЕТ ее за 300 р водители продают а у остальных бесплатно выдают при первой поездке...дешевле чем у других?-НЕТ...Я бы своей семье это такси никогда не вызвал,т.к там работают те кого не берут в другие фирмы по ряду причин...Просто сравните с ценами и качеством такси 777-1-777 хотя бы и сами все поймете,что безопасность и здоровье важно...А если экономить на этом то можно вызвать такси Минимум(кстати филиал такси Везет)там по району 120 рублей стоит,правда приедет не мытый ваз 2107 от которого воняет помойкой и не говорящий по русски водитель,которому придется дорогу показывать...зато сэкономите 50р
moskitos
Выбирайте известные таксопарки типа Таксовичкова, 777-1-777 или 068 и будет Вам счастье. Я как поработавший в этих конторах могу сказать, что у Таксовичкова чуть больше чем у остальных дрючат парковых водителей по навыкам вождения и знанию ПДД, но это абсолютно не показатель, что у них Вам точно не встретится какой-нибудь дятел с девизом по жизни "Семи смертям не бывать, одной не миновать"! Сам лично сейчас чаще всего пользую семерки, они подешевле чем таксовичков и 068, а по уровню безопасности и комфорта примерно на одном уровне!

Не советую пользоваться Gett:
Во первых это лотерея можно и дешевле доехать, а можно и прилипнуть! У меня один пассажир так прилип, при перевозке с юга на север, он все просчитал, расстояние, среднюю скорость, стоимость за минуту, сколько баллов пробки и по каким закоулкам-переулкам их надо объезжать!!! Вообщем по расчетам этого сраного штурмана должно было выйти максимум рублей 700, а по факту чуть больше полутора тысч! Так что фиксированная цена пусть и подороже, это надежнее!
Во вторых у них дибильно сделана прога для водителей (может сейчас конечно подправили) ей похеру ПДД, светофоры, заторы... А время подачи неумолимо капает, поэтому зачастую водители на нервах! А еще (ну это для водителей) с ней надо досконально знать названия улиц в центре города в период развода мостов! Я раза так прилип, показывает заказ и рассчитывает 5 минут до прибытия, я ничтоже сумняшись жму принять заказ, открывается карта, да действительно адрес рядом, прям из окна кареты дом видно, только мля он на той стороне Невы и мосты разведены!

Про ВЕЗЕТ ничего не могу сказать ни плохого, ни хорошего! Могу только подтвердить, что может подъехать не совсем то, что ожидаешь! Я им просто в свое время звонил по поводу трудоустройства, так они не смотря на свои же требования машина не старше 5 лет, готовы были принять меня на работу на 10летке!
spart1978
я пользуюсь услугами такси ПРИЗ...через мобильное приложение...цены нормальные, скидки, бонусные балы...недавно от Софьи Ковалевской (Академка) до Пулково за 745 рублей доехал...в других конторах дороже на прилично было...машинка всегда вовремя подается или даже раньше...при этом водитель терпеливо ждет указанного времени))
iluxa
spart1978
так и я про приз писал как раз
серж
ну вот все свои мнения высказали - а на лоха можно в любой фирме попасть - главное на деньги не попасть - моя так думает biggrin.gif
spart1978
iluxa

понятно)) я просто через приложение заказываю, поэтому на номер телефона внимания не обращаю))
steper
Цитата(серж @ 6.4.2017, 15:21) *
ну вот все свои мнения высказали - а на лоха можно в любой фирме попасть - главное на деньги не попасть - моя так думает biggrin.gif

все правильно...только где то процент лоха 99% а где то 1%
iluxa
Цитата(spart1978 @ 7.4.2017, 9:14) *
iluxa

понятно)) я просто через приложение заказываю, поэтому на номер телефона внимания не обращаю))

А я приложение только что поставил-не знал что оно есть. Там кстати картой нельзя платить через приложение случайно?

40% скидка видимо максимальная у них
Эхолот
Критикуют и ругают Яндекс такси.
KoJIoc
Эхолот
Постоянный клиент яндекс такси. В неделю минимум раза 3 пользуюсь. Тачки всегда новые (солярис, поло). Водители адекватные. Лучшее такси что я использовал.
Кроить 50 р. на поездке средней дальности и ехать на ведре не имеет смысла. ИМХО.
И самое главное: удобный вызов через приложение и подача максимум 5 мин., обычно 2-3.
spart1978
Цитата(iluxa @ 7.4.2017, 10:30) *
Там кстати картой нельзя платить через приложение случайно?


можно...еще бонусные балы начисляются...
Ахинеич
Про UBER никто не вспомнил. Там поездка бывает дешевле общественного транспорта. Особенно если вдвоём ехать на небольшое расстояние.
steper
Цитата(Ахинеич @ 24.4.2017, 18:36) *
Про UBER никто не вспомнил. Там поездка бывает дешевле общественного транспорта. Особенно если вдвоём ехать на небольшое расстояние.

UBER никакого отношения к такси не имеет...(можете в конце поездки сами у них попросить квитанцию и они расскажут какие услуги они предоставляют).В моем понимание такси-это безопасность,надежность и комфорт...благо цены на это не дорогие(таких фирм 2-3 выше перечисляли)а если пытаться сэкономить 50р то лучше ехать на метро или автобусе...В такси за рулем должен сидеть профессиональный водитель а не наркоман или автолюбитель...ЗДОРОВЬЕ это самое главное что есть у нас и наших близких
Ахинеич
Ох уж эти заблуждения.. Услуга персонального водителя от Такси мало чем отличается.
Я же работал как в такси, так и в UBER. И в последнем задалбывало то, что подача может быть длиннее поездки. И 63р. бывало и 75..
steper
Цитата(Ахинеич @ 24.4.2017, 21:58) *
Ох уж эти заблуждения.. Услуга персонального водителя от Такси мало чем отличается.
Я же работал как в такси, так и в UBER. И в последнем задалбывало то, что подача может быть длиннее поездки. И 63р. бывало и 75..

если не считать профессионального водителя и материальной ответственности,квитанций,отличного знания города,медсправки и лицензии то ни чем не отличается....кстати в новостях сегодня показывали как такси везет под фуру утром залетел на встречку на ЛЕТНЕЙ резине...к сожалению три пассажира и водитель насмерть...вот что самое главное при выборе такси
Ахинеич
Ну тут что кому. Кому дёшево, а кому надёжно. Впрочем бьются и самые распупыренные такси.
Статистика - вещь неумолимая.

Кстати в UBER не берут тачки старше 3-х лет и водил со стажем менее трёх. И ранг авто соответствовать должен.
Это само по себе говорит о чём-то. Возил американцев по Питеру очень часто от них. Они люди практичные, а UBER у них популярен очень. Зачастую всего на 1-2 км.. Ну привыкли они не ходить пешком в незнакомом городе..
Ахинеич
Да и система рейтингов там прекрасно заменяет контроль на предприятиях. Пассажир оценивать работу водителя обязан, как и водитель пассажира. Это сильно сподвигает работать на клиента.
steper
Цитата(Ахинеич @ 25.4.2017, 19:50) *
Ну тут что кому. Кому дёшево, а кому надёжно. Впрочем бьются и самые распупыренные такси.
Статистика - вещь неумолимая.

Кстати в UBER не берут тачки старше 3-х лет и водил со стажем менее трёх. И ранг авто соответствовать должен.
Это само по себе говорит о чём-то. Возил американцев по Питеру очень часто от них. Они люди практичные, а UBER у них популярен очень. Зачастую всего на 1-2 км.. Ну привыкли они не ходить пешком в незнакомом городе..

Статистика тоже штука полезная...по дтп намного лидирует таксовичкофф,а по наркомании за рулем намного впереди такси везет...Николай а вы пользовались когда-нибудь 7771777?
Ахинеич
В такси Везёт вообще никакого контроля нет. Просто включаешь пульт с утра и поехал.
Там даже машины не проверяют, как у того же Таксовичкова раз в неделю. А в UBERе регулярные тренинги проводят между прочим.
А вот на счёт Семёрок скажу лишь, что условия для водителей на собственном транспорте там гораздо хуже, чем у того же Таксовичкова.
Я не пользовался, я работал там.
steper
Цитата(Ахинеич @ 25.4.2017, 20:49) *
В такси Везёт вообще никакого контроля нет. Просто включаешь пульт с утра и поехал.
Там даже машины не проверяют, как у того же Таксовичкова раз в неделю. А в UBERе регулярные тренинги проводят между прочим.
А вот на счёт Семёрок скажу лишь, что условия для водителей на собственном транспорте там гораздо хуже, чем у того же Таксовичкова.
Я не пользовался, я работал там.

Да вот кстати эти жесткие условия для водителей и создают хорошее качество для клиентов, автоматически делается хороший отбор водителей
И цены у семерок гораздо ниже чем у таксовичкова
А если говорить о работе в такси,то лично у меня нет желание возить малолетнее пьяное быдло,которое в основном uberом и пользутся
туманыч
Ребята посоветуйте грузовое такси с грузчиками - диван, холодильник, стол и эл. плиту на дачу отвезти в сети столько грузоперевозок глаза разбегаются устал всех обзванивать да и разброс в ценах большой , мне на Мшинскую надо с Богатырского. Заранее плиз.
KoJIoc
У меня есть номер частника, хороший парень и не дорого! 2 раза меня перевозил.
Евгений 89500143235
туманыч
Цитата(KoJIoc @ 1.7.2017, 15:15) *
У меня есть номер частника, хороший парень и не дорого! 2 раза меня перевозил.
Евгений 89500143235

Женя спасибо звякну....
alexmortinen
Ну если такси не на рыбалку и не водное, то много лет пользуюсь Таксити.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.