Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рыболовный тур одного дня.
Рыбачим Вместе > Рыбачим вместе > Разговоры о рыбалке
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
BOB
Однодневная рабалка в Волховской губе.Примерно так:трансфер,Санкт-Петербург-Новая Ладога-Санкт-Петербуг,рыбалка на катере 6-8 часов в акватории Волховской губы или на самом Волхове (погода имеет привычку меняться внезапно)
.Цены:индивидуальный тур-4т.р.,два человека-7т.р.Отъезд утром из СПб,вечером домой.Катер-Урал-470 мотор SUZUKI 70+докатка,автомобиль-внедорожник.На период лова судака время рыбалки обсуждается отдельно.Выезды как по выходным, так и по будням с открытия навигации.Жду вопросов и мнений по данному предложению.
Niksan
и места покажешь?... wink.gif Вобще интересно, но если будет возможность спонтанно рвануть в будни, хотяб за день
Iwan
Цитата(BOB @ 29.3.2014, 15:12) *
Однодневная рабалка в Волховской губе.Примерно так:трансфер,Санкт-Петербург-Новая Ладога-Санкт-Петербуг,рыбалка на катере 6-8 часов в акватории Волховской губы или на самом Волхове (погода имеет привычку меняться внезапно)
.Цены:индивидуальный тур-4т.р.,два человека-7т.р.Отъезд утром из СПб,вечером домой.Катер-Урал-470 мотор SUZUKI 70+докатка,автомобиль-внедорожник.На период лова судака время рыбалки обсуждается отдельно.Выезды как по выходным, так и по будням с открытия навигации.Жду вопросов и мнений по данному предложению.

На катере с Вами или катер отдается в аренду? Возможно ли без трансфера и сколько это будет стоить.
BOB
Цитата(Niksan @ 29.3.2014, 16:34) *
и места покажешь?... wink.gif Вобще интересно, но если будет возможность спонтанно рвануть в будни, хотяб за день

В этой акватории ловлю примерно лет эдак двадцать,плотва клюет где обычно,а все остальное нужно искать,набиты точки годами,но и они не всегда срабатывают.Больше катаемся- больше знаем,это по поводу мест.По поводу спонтанности,мой график работы позволяет планировать туры заранее,так что если нет предворительного бронирования,почему нет.
Iwan
Объединить бы в одну тему. А то параллельно в двух писАть будем. Неудобно.
Сережка Ольховая
Четыре тыщи за 1 день? Однако, однако...
BOB
Цитата(Iwan @ 29.3.2014, 18:38) *
На катере с Вами или катер отдается в аренду? Возможно ли без трансфера и сколько это будет стоить.

Конечно на моем катере со мной.Катер в аренду не сдаю.Катера здают в аренду на базе "Креницы",стоимость такого катера при наличии свободного-7000руб.календарные сутки,и при наличии ПРАВ на катер, и при оставлении в залог автомобиля.По поводу трансфера:как не крути, а без фаркопа и полного привода катер спустить и поднять не получится,мне все равно придется ехать на своей машине,другой вопрос если я уже или еще на месте, законно минус тысяча рублей.Для информации:с 20 июня две недели буду в отпуске.
Iwan
Цитата(BOB @ 29.3.2014, 19:06) *
Конечно на моем катере со мной.Катер в аренду не сдаю.Катера здают в аренду на базе "Креницы",стоимость такого катера при наличии свободного-7000руб.календарные сутки,и при наличии ПРАВ на катер, и при оставлении в залог автомобиля.По поводу трансфера:как не крути, а без фаркопа и полного привода катер спустить и поднять не получится,мне все равно придется ехать на своей машине,другой вопрос если я уже или еще на месте, законно минус тысяча рублей.Для информации:с 20 июня две недели буду в отпуске.

А какая разница тогда один или двое? С одного 4 с двоих 7. Не, так не интересно.
BOB
Цитата(Iwan @ 29.3.2014, 19:10) *
А какая разница тогда один или двое? С одного 4 с двоих 7. Не, так не интересно.

Хотите платить один 7,я не возражаю.
Sosima
Врятли кто то в жало поедет! Даешь оптовую цену!!)))
Iwan
Цитата(BOB @ 29.3.2014, 19:22) *
Хотите платить один 7,я не возражаю.

За семь я семь раз на базе лодку арендую laugh.gif
А если вдвоем, то четырнадцать. laugh.gif
witamin
Братва,могет и мне занятся? biggrin.gif
Катер знаете,Старкрафт 7м,каюта,гальюн,все дела.Ценик назначим гуманный,но если с девочками,тогда Х 3 biggrin.gif
Можно спать в каюте,можно загрузить ПВХ ку,да дунуть по далече,а там по мелководью на пвх
Романтика,блин.

mixa33
Цитата(witamin @ 29.3.2014, 19:27) *
Братва,могет и мне занятся? biggrin.gif
Катер знаете,Старкрафт 7м,каюта,гальюн,все дела.Ценик назначим гуманный,но если с девочками,тогда Х 3 biggrin.gif
Можно спать в каюте,можно загрузить ПВХ ку,да дунуть по далече,а там по мелководью на пвх
Романтика,блин.

заманчивооо biggrin.gif
witamin
Цитата(BOB @ 29.3.2014, 19:22) *
Хотите платить один 7,я не возражаю.

Дорогой,ты не прав.
Аренда катера стоит определенное число ден.знаков.Допустим 7 тыщ за 8 часов с капитаном.
А скоко народа будет,пофиг,хоть один,хоть 3-4.

Martyn60
Цитата(witamin @ 29.3.2014, 19:27) *
Братва,могет и мне занятся? biggrin.gif
Катер знаете,Старкрафт 7м,каюта,гальюн,все дела.Ценик назначим гуманный,но если с девочками,тогда Х 3 biggrin.gif
Можно спать в каюте,можно загрузить ПВХ ку,да дунуть по далече,а там по мелководью на пвх
Романтика,блин.

Аркаш . с тобой куда угодно good.gif

Сергей Ленинградский
Цитата(Iwan @ 29.3.2014, 19:25) *
За семь я семь раз на базе лодку арендую laugh.gif
А если вдвоем, то четырнадцать. laugh.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
witamin
Цитата(mixa33 @ 29.3.2014, 19:28) *
заманчивооо biggrin.gif

А то biggrin.gif
А представляешь трансфер от Морозовки до Креников-ляпота
От Птинова забираешь мористее и дуешь на пастбища судака.Ночи белые,телки теплые biggrin.gif
mixa33
Цитата(witamin @ 29.3.2014, 19:29) *
Дорогой,ты не прав.
Аренда катера стоит определенное число ден.знаков.Допустим 7 тыщ за 8 часов с капитаном.
А скоко народа будет,пофиг,хоть один,хоть 3-4.

+1000
witamin
Цитата(Martyn60 @ 29.3.2014, 19:30) *
Аркаш . с тобой куда угодно good.gif

Андрюш,ждем воду
Сегодня уже воб купил очередной.
Бля,обещал одному хорошему человеку поппер,так на рынке и в магазах(рядом)такого нет sad.gif
Iwan
Цитата(witamin @ 29.3.2014, 19:29) *
Дорогой,ты не прав.
Аренда катера стоит определенное число ден.знаков.Допустим 7 тыщ за 8 часов с капитаном.
А скоко народа будет,пофиг,хоть один,хоть 3-4.

И мне пофиг, что хозяину ее с Питера каждый раз таскать приходится и он на это тратится.
witamin
Цитата(Iwan @ 29.3.2014, 19:33) *
И мне пофиг, что хозяину ее с Питера каждый раз таскать приходится и он на это тратится.

Правильно
Плати за стоянку и усе
Вот почему я в Крениках и не держу,там надо каждый раз выдергивать,а на базе рядом(по Волхову),ценик не гуманный
BOB
Цитата(Iwan @ 29.3.2014, 19:25) *
За семь я семь раз на базе лодку арендую laugh.gif
А если вдвоем, то четырнадцать. laugh.gif

Для непонятливых;я+ один рыбак со мной-4т.р.,я+2 рыбака-7т.р.Это предложение для тех кто хочет половить с катера далеко от берега,но не имеет прав и для тех кто хочет взять катер в аренду но или нет свободного катера,или нет прав или одному дорого.Как-то так.
Niksan
плотва не интересна rolleyes.gif
Сама идея хороша.
witamin
Цитата(BOB @ 29.3.2014, 19:37) *
Для непонятливых;я+ один рыбак со мной-4т.р.,я+2 рыбака-7т.р.Это предложение для тех кто хочет половить с катера далеко от берега,но не имеет прав и для тех кто хочет взять катер в аренду но или нет свободного катера,или нет прав или одному дорого.Как-то так.

По моему не понимаешь ты.
Ты сдаешь катер с собой в аренду,так почему с одним челом-4 ,а с двумя-7,где логика.
Если займусь этим,то ценик будет один.И людям будет выгодней ездить не по одному,а 2-4.
Так везде
pahom10
Цитата(Iwan @ 29.3.2014, 19:33) *
И мне пофиг, что хозяину ее с Питера каждый раз таскать приходится и он на это тратится.

в креницах вельбот стоит 4500 в сутки(бензин 20 л входит)+доехать до крениц на троих 1000 рублей!и плыви куда хочу без капитана!!!!
witamin
Цитата(pahom10 @ 29.3.2014, 19:42) *
в креницах вельбот стоит 4500 в сутки(бензин 20 л входит)+доехать до крениц на троих 1000 рублей!и плыви куда хочу без капитана!!!!

Стоил biggrin.gif
И знаешь,пацаны говорили-стремает
Iwan
Цитата(BOB @ 29.3.2014, 19:37) *
Для непонятливых;Как-то так.

Мне как потенциальному клиенту такой тон уже не нравиться.
Вы же изучаете спрос, так что не обижайтесь.
Клиент всегда прав kurit.gif
BOB
Цитата(witamin @ 29.3.2014, 19:29) *
Дорогой,ты не прав.
Аренда катера стоит определенное число ден.знаков.Допустим 7 тыщ за 8 часов с капитаном.
А скоко народа будет,пофиг,хоть один,хоть 3-4.

Как показывает практика,кода в катере двое-они ловят,когда трое -припивают,но тоже ловят,но когда больше-зто уже бардак и пьянка,а если еще и девочки..........тогда нафиг катер,нужна большая палатка,там девочек не укачивает.
witamin
Цитата(BOB @ 29.3.2014, 19:48) *
Как показывает практика,кода в катере двое-они ловят,когда трое -припивают,но тоже ловят,но когда больше-зто уже бардак и пьянка,а если еще и девочки..........тогда нафиг катер,нужна большая палатка,там девочек не укачивает.

Про девочек-шутка.
Но если ты-капитан,и взял людей на борт,то твоя задача,привезти на рыбу,помочь распуститься,и тупо держать штурвал,ну иногда подсказывать.Если будет один чел,то тебе по неволе придется бросать управление и ,ну хотя бы брать подсак,а при волнение это не гут для планерной системы
И как правило,ездят вдвоем,экипажем,так сказать


Все это сложно,думаешь я не мог?Эх,тут думать надо,места знать,а чтоб клиенты были,ты должен гарантировать хотя бы поклевки,про рыбу не говорю,многие тупо не умеют вываживать.Но найти ее и привезти людей-ты обязан.Значит,знание погоды,когда на какую приманку лучше,время,да мало ли чего еще biggrin.gif
roost78
BOB
Два замечания:
1. Не надо создавать лишних тем и прибавлять работы модераторам.
2. Изучение спроса - это хорошо. Но реклама на форуме должна согласовываться с администрацией. Так что не увлекайтесь.

witamin
Аркаш, если займешься этим бизнесом, то я тоже в очереди smile.gif
BOB
Цитата(witamin @ 29.3.2014, 19:53) *
Про девочек-шутка.
Но если ты-капитан,и взял людей на борт,то твоя задача,привезти на рыбу,помочь распуститься,и тупо держать штурвал,ну иногда подсказывать.Если будет один чел,то тебе по неволе придется бросать управление и ,ну хотя бы брать подсак,а при волнение это не гут для планерной системы
И как правило,ездят вдвоем,экипажем,так сказать

Годами справлялся с этим один,вдвоем думаю тоже можно справиться.
Дима 71
Цитата(roost78 @ 29.3.2014, 20:00) *
witamin
Аркаш, если займешься этим бизнесом, то я тоже в очереди smile.gif


А я? А мне? biggrin.gif
salmon962
Цитата(Дима 71 @ 29.3.2014, 20:01) *
А я? А мне? biggrin.gif

Ты сможешь ловить на дорожку? wink3.gif
BOB
Цитата(roost78 @ 29.3.2014, 20:00) *
BOB
Два замечания:
1. Не надо создавать лишних тем и прибавлять работы модераторам.
2. Изучение спроса - это хорошо. Но реклама на форуме должна согласовываться с администрацией. Так что не увлекайтесь.

witamin
Аркаш, если займешься этим бизнесом, то я тоже в очереди smile.gif

Приношу свои извенения,скоро сезон,хотелось объективно понять кому мое предложение интересно или наоборот.
Дима 71
Цитата(salmon962 @ 29.3.2014, 20:04) *
Ты сможешь ловить на дорожку? wink3.gif

Лёш знаю, что ты против, а я ...(слово не подобрать) в общем, да rolleyes.gif
salmon962
Цитата(Дима 71 @ 29.3.2014, 20:07) *
Лёш знаю, что ты против, а я ...(слово не подобрать) в общем, да rolleyes.gif

Засыпаю максимум через 15 минут smile.gif
Скоко стоит тур на 15 минут?
pahom10
Цитата(salmon962 @ 29.3.2014, 20:09) *
Засыпаю максимум через 15 минут smile.gif
Скоко стоит тур на 15 минут?

он же написал 4 т. один далее более!
salmon962
Цитата(pahom10 @ 29.3.2014, 20:11) *
он же написал 4 т. один далее более!

Нет, 4 тыщи это за полдня было wink3.gif
pahom10
Цитата(salmon962 @ 29.3.2014, 20:14) *
Нет, 4 тыщи это за полдня было wink3.gif

да я лучше пешком !
BOB
Цитата(witamin @ 29.3.2014, 19:57) *
Про девочек-шутка.
Но если ты-капитан,и взял людей на борт,то твоя задача,привезти на рыбу,помочь распуститься,и тупо держать штурвал,ну иногда подсказывать.Если будет один чел,то тебе по неволе придется бросать управление и ,ну хотя бы брать подсак,а при волнение это не гут для планерной системы
И как правило,ездят вдвоем,экипажем,так сказать


Все это сложно,думаешь я не мог?Эх,тут думать надо,места знать,а чтоб клиенты были,ты должен гарантировать хотя бы поклевки,про рыбу не говорю,многие тупо не умеют вываживать.Но найти ее и привезти людей-ты обязан.Значит,знание погоды,когда на какую приманку лучше,время,да мало ли чего еще biggrin.gif

Ловлю в этих местах очень долго,лет-20,акваторию знаю,приманки подобраны.В прошлом сезоне нормального судака ловили за 25-27км от базы,без рыбы приезжал редко,а вообще интересует спрос на предложение,а не кто как умеет ловить и вываживать рыбу,кто не умеет покажу и объясню все что знаю и умею.
salmon962
BOB
Рекомендую установить цену за выход, а не с человека.
BOB
Цитата(salmon962 @ 29.3.2014, 20:29) *
BOB
Рекомендую установить цену за выход, а не с человека.

Предположем Вы захотели поехать,но напарника нет,Вы готовы будете один заплатить за выход катера 7,или же предпочтительнее будет заплатить 4?
witamin
Цитата(salmon962 @ 29.3.2014, 20:09) *
Засыпаю максимум через 15 минут smile.gif
Скоко стоит тур на 15 минут?

2 чашки кофе biggrin.gif
pahom10
Цитата(BOB @ 29.3.2014, 20:36) *
Предположем Вы захотели поехать,но напарника нет,Вы готовы будете один заплатить за выход катера 7,или же предпочтительнее будет заплатить 4?

а какая разница один или несколько????катер же один!
witamin
Цитата(pahom10 @ 29.3.2014, 20:40) *
а какая разница один или несколько????катер же один!


Вот,правильно
salmon962
Цитата(BOB @ 29.3.2014, 20:36) *
Предположем Вы захотели поехать,но напарника нет,Вы готовы будете один заплатить за выход катера 7,или же предпочтительнее будет заплатить 4?

Вам то в чем разница? Пусть будет 4 для любого количества рыбаков...
понять разницу в цене на выход в море за второго рыбака не могу.
witamin
Цитата(BOB @ 29.3.2014, 20:36) *
Предположем Вы захотели поехать,но напарника нет,Вы готовы будете один заплатить за выход катера 7,или же предпочтительнее будет заплатить 4?

Один не поедет,а если захочет,то заплатит 7.
А возьмешь 4,то потом приедут вдвоем и ты наживешь геморр.И они будут правы-катер же один и тот же

На Онеге зависит ценик от катера,такой как у тебя-4т. И как правило там 2 чела+капитан.8 часов троля+час обед
Как то так.
Приезжали и по одному-платили за катер-4р


Цитата(salmon962 @ 29.3.2014, 20:43) *
Вам то в чем разница? Пусть будет 4 для любого количества рыбаков...
понять разницу в цене на выход в море за второго рыбака не могу.

Леш,ему не абяснить biggrin.gif


Цитата(roost78 @ 29.3.2014, 20:00) *
BOB
Два замечания:
1. Не надо создавать лишних тем и прибавлять работы модераторам.
2. Изучение спроса - это хорошо. Но реклама на форуме должна согласовываться с администрацией. Так что не увлекайтесь.

witamin
Аркаш, если займешься этим бизнесом, то я тоже в очереди smile.gif

Вот все думаю,подойдет сезон,а там..много зависит от работы.щас хреново.кругом гастики
BOB
Цитата(salmon962 @ 29.3.2014, 20:43) *
Вам то в чем разница? Пусть будет 4 для любого количества рыбаков...
понять разницу в цене на выход в море за второго рыбака не могу.

Попробуйте задать этот вопрос в маршрутке.Шутка,не обижайтесь.Попробую объяснить.Беру в море не более 2 человек,поэтому цена 7 а не 4+4.
salmon962
Цитата(BOB @ 29.3.2014, 20:57) *
поэтому цена 7

Мне кажется, с форума за эти деньги клиентов будет мало.... мастерство гида должно быть на слуху во всей России
Iwan
Цитата(BOB @ 29.3.2014, 20:57) *
Попробуйте задать этот вопрос в маршрутке.Шутка,не обижайтесь.Попробую объяснить.Беру в море не более 2 человек,поэтому цена 7 а не 4+4.

Вроде начинает доходить, если мозги повернуть в обратную сторону.
Рыбалка на катере с сопровождением и капитаном - 7. Два пассажира-рыбака. Если не нашел компанию и ты один, можно за 4.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.