Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мечта рыбака
Рыбачим Вместе > Прочее > Интересное из интернета
NowhereMan
Нее, это же не рыбалка будет! huh.gif
Михалыч
Ужос! Не дай бог, руки ополоснуть захочешь... blink.gif

Видел как-то подобный сюжет, только с карпами: мужик на телеге (натуральной, с конём), гружоной хлебом, подкатывает на берег какой-то воды (река, канал - ХЗ...) и начинает кидать в воду ломти буханок... Вот так же карпы с ума сходили.
LancerX
я вот так же дораду и ещё куча каких-то рыб в Атлантике кормил, так народу посмотреть собралось.... просто тьма. по первости только и успевали с супругой в магазин за батонами бегать(продавщица на нас косилась).
SAI
Вот настоящая мечта рыбака!!! С таким на любой лёд!
ловец жемчуга
Дай бог мне поймать такую рыбу....... , что бы врать не пришлось.
SAI
Цитата(ловец жемчуга @ 22.11.2012, 21:39) *
Дай бог мне поймать такую рыбу....... , что бы врать не пришлось.

Такую? ))) http://www.youtube.com/watch?v=VLm4AJ37wf0...feature=related
блеснюк
SAI
Да... Хороша рыбка!
ловец жемчуга
ну примерно!
tuxer
фу какая гадость - как червяки друг по другу ползают - бяка
vitaliy
Вчера в Рейтинге Баженова показывали Припять, и водоемы, сомы огромные, щуки, окуни , но есть ничего нельзя , плутоний в мясе рыбы, А рыба как в аквариуме ничего не боится,
пятаяпопытка
Такое впечатление, что видео в первом посте, также из окрестностей Чернобыля.
Taksist
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
А есть на сайте тема для красивых фото??? Иногда пейзажи такие, что просто дух захватывает)
Это Ладога:

А это недалеко от Сортавалы - водопад Белые мосты - 19 м Хотя считается самым высоким Кивач за Петрозаводском)

Niksan
Taksist, есть wink.gif
http://forum.rybachim-vmeste.ru/index.php?showtopic=26
tamila
Вот это рыбка!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://www.vesti.ru/m/doc.html?id=2665186&cid=520
king333kong
tamila
Пусть они сами их ловят и едят.А мы ка нибудь по свойски , как у тебя на фотках, да под рюмочку , у нас свой кайф.По мне ,совсем не мечта.
Martyn60
Зубатка оч. вкусная рыба , на палтуса похожа по вкусу , а пироги из нее - просто сказка
king333kong
Martyn60
Пусть сначала определят, что это, но по виду ----жуть.(Чисто мое мнение)
Martyn60
Цитата(king333kong @ 17.9.2015, 22:05) *
Martyn60
Пусть сначала определят, что это, но по виду ----жуть.(Чисто мое мнение)

Да зубатка это , толко большая . а в море водятся куда более стращные на вид рыбы . особенно те , что живут на больших глубинах
tamila
Цитата(Martyn60 @ 17.9.2015, 22:01) *
Зубатка оч. вкусная рыба , на палтуса похожа по вкусу , а пироги из нее - просто сказка

Согласна очень вкусная и на пироги и горячего копчения часто покупаю. Кусочек правда много её не съесть, а что бы портилась не хочется.

king333kong

Одно другому не мешает, хорошо когда запасик по рыбе есть в холодильничке. А если нет??? Тогда и зубатка покупная в радость!!!

Что страшная то,да!!! Меня сосед маленькую головой зубатки пугал, до сих пор помню!!!
king333kong
tamila
На здоровье ,но я про фото и о внешнем виде , жуть.
tamila
Цитата(king333kong @ 17.9.2015, 22:12) *
tamila
На здоровье ,но я про фото и о внешнем виде , жуть.

Согласна ЖУТЬ!!!!!

А у нас налимчик - красавец!!! И на вкус отличненький!!!
Martyn60
Цитата(tamila @ 17.9.2015, 22:08) *
Согласна очень вкусная и на пироги и горячего копчения часто покупаю. Кусочек правда много её не съесть, а что бы портилась не хочется.

king333kong

Одно другому не мешает, хорошо когда запасик по рыбе есть в холодильничке. А если нет??? Тогда и зубатка покупная в радость!!!

Что страшная то,да!!! Меня сосед маленькую головой зубатки пугал, до сих пор помню!!!

Я на службе ( Черноморский флот) мурен под Грецией ловил , вот у кого морда страшная и главное злобная . но вкусные они . это что то biggrin.gif
king333kong
tamila
О налимчике на все 100 согласен.
tamila
Цитата(Martyn60 @ 17.9.2015, 22:17) *
Я на службе ( Черноморский флот) мурен под Грецией ловил , вот у кого морда страшная и главное злобная . но вкусные они . это что то biggrin.gif

Класс!!! Вот это да!!!
king333kong
Martyn60
Верю и я бы съел, но уже готовые котлеты или еще , чего нибудь , но вид , караул.
maver
Я их ловил тож на службе. Северный флот,кольский залив,там зубатки навалом но глубина 80 метров. Вкуснейшая рыба. Ну и треска ,камбала,морской окунь итд итп. Ловится на мясо мидии.
Михалыч
Элементарная "фотожаба": посмотрите на размеры пальцев этого японца на фото. laugh.gif Так что это простая зубатка, хоть и явно не мелкая ( но уж ни как не около 2-х метров), просто её "сунули в объектив"...
tamila
king333kong

Налимчик!!!
Люблю его отварного. Кусочками порежу. Насолю ведро, а то и два как уловы... Потом отвариваешь, не очень долго водичку слить, масличка растительного добавить и зелёным лучком посыпать. И с картошечкой в прикуску.... ЛЕПОТА!!!
king333kong
tamila
Однозначно попробую, уже слюнки текут.Спасибо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2022 IPS, Inc.