Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Совместный выезд 27-29 июня на Волхов
Рыбачим Вместе > Рыбачим вместе > Поехали на рыбалку! > Архив совместных выездов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
roost78
ВНИМАНИЕ!
По информации от экипажей, выехавших первыми, проезд к ранее намеченному месту сбора крайне затруднен - пузотерки точно не проедут.
ИЗМЕНЕНО МЕСТО ВЫЕЗДА - ЭТО ПЛЯЖ В УСТЬЕ ВОЛХОВА. У СТВОРНОГО ЗНАКА.
Ориентир для навигаторов - п.Новая Ладога, ул. Северная д.25. Парни уже там, заняли место.

Вот карта:

Ссылка на карту

Давайте обсуждать и записываться, кто сможет поехать.
Начну составлять список:
1. roost78
2. Martyn60
3. индеец
4. Леха
5. spiner
6. bay-65

Большая просьба к тем кто едет на машине - укажите пожалуйста сможете ли вы взять кого-нибудь пассажиром.
olegac
Думаю приедем с женой, я ещё в отпуске буду и с Карелии как раз вернемся.
Также могу одного из Гатчины со шмотками, лодками забрать.
roost78
olegac72
Олег, отлично! good.gif
Taksist
Тоже очень хочется. Решать придется перед самым выездом. Детей никто не берет с собой (мелкой 6 лет)?
чайник50
Цитата(roost78 @ 9.6.2014, 11:01) *
Планируем организовать совместный выезд на Волхов 27-29 июня

+ меня!

в субботу покупка Адмирала305 и китайца 5 двухтакт.
roost78
Taksist
Напишу пока под вопросом.

чайник50
Лодка - дело хорошее!
Саш, а ты на машине будешь? Если да, то как с местами?

Обновлю список:
1. roost78
2. Martyn60
3. индеец
4. Леха
5. spiner
6. bay-65
7. olegac72
8. Taksist ?
9. чайник50
чайник50
моя машинка под вопросом. попробую если что привлечь сотоварища. по местам свободным отпишусь когда вопрос решиться у меня с колёсами.
индеец
И я хочу.
roost78
индеец
Коля, ты уже в списке по умолчанию biggrin.gif
индеец
не заметил.
Лена
Решение будет принято в последний момент.От меня не зависит...
Митя Волжский
Очень хотелось бы поприсутсвовать на сием мероприятии.Готов выехать 28 после обеда до обеда 29 июня.
Лена
Тогда я туда лодку и возьму,обмоем и впервые на воду пустим)).А то с девчонками несподручно в первый раз,натворим чего ещё неправильно.А там вы и поможете.Заодно и мини-отчёт о первом запуске смонтируем biggrin.gif
roost78
Митя Волжский
Если не найдется кто-либо с машиной на это время, то Андрей говорил что там и общественным транспортом можно добраться.

Лена
Вот это правильно!
КрюГер
Очень хотелось бы поприсутствовать на мероприятии.
Но именно 27го стартуем на Энгозеро и Белое море.
Отчёт обещаю! biggrin.gif
roost78
КрюГер
Да, только отчет поможет тебе искупить свое отсутствие на выезде biggrin.gif
Леха Космос
+1 (может +2 решится ближе к выезду) машины, лодки нет(((
Weteran
Привет! Если срастётся, то приедем в троём(жена,дочка) машина,лодка,мотор в тяпницу сранья. Могу забрать с Пушкин,Колпино чей-нибуть шмурдяк.Как-то так.
roost78
Обновлю список:
1. roost78
2. Martyn60
3. индеец
4. Леха
5. spiner
6. bay-65
7. olegac72
8. Taksist ?
9. чайник50
10. Лена ?
11. Митя Волжский
12. 13-Kosmos
13. Weteran
Михалыч
Не поеду только в случае форс-мажора.
roost78
Михалыч
Т.е. если кирпич на голову не упадет, то поедешь? smile.gif
tvorog
Еду! Вот, только час назад тёр со своей половиной - тащу за уши , за руки , за ноги, упирается блин: - типа коллектив мужской в основном и вы все на рыбалке помешаны, как переубедить не знаю dash1.gif А так охота привлечь к выездам.
AlGo
Еду, скорее всего с женой
Михалыч
Цитата(roost78 @ 9.6.2014, 19:34) *
Михалыч
Т.е. если кирпич на голову не упадет, то поедешь? smile.gif


yes3.gif
olegac
Цитата(tvorog @ 9.6.2014, 20:00) *
Еду! Вот, только час назад тёр со своей половиной - тащу за уши , за руки , за ноги, упирается блин: - типа коллектив мужской в основном и вы все на рыбалке помешаны, как переубедить не знаю dash1.gif А так охота привлечь к выездам.

Так женщину другим брать надо. Скажи , коллектив-то мужской, так зато тебе внимание будет, комплименты, помощь даже рыбки копченой отломить, постоянные взгляды и т.д.
Да и женщин кстати немало набирается, так что и о женском попи..есть будет с кем, а там уж мы из неё рыбачку сделаем. wink3.gif
Rost_15
Всех приветствую. Вот тут http://forum.rybachim-vmeste.ru/index.php?showtopic=7974 немного поплакал на счет кривых рук и неопытности моей ))) хотелось бы с вами поехать... Может кто-то возьмет меня в подмастерья? ))) машина опель астра хэтчбек. Есть лодка надувная фрегат 280 без мотора. Наверно могу взять одного с собой в машину.
Я так понимаю поездка с ночевой?
tvorog
Цитата(olegac72 @ 9.6.2014, 20:54) *
Так женщину другим брать надо. Скажи , коллектив-то мужской, так зато тебе внимание будет, комплименты, помощь даже рыбки копченой отломить, постоянные взгляды и т.д.
Да и женщин кстати немало набирается, так что и о женском попи..есть будет с кем, а там уж мы из неё рыбачку сделаем. wink3.gif

Спасибо за поддержку старина ! Буду далее проводить диалог))) Она мне не верит, что в компании соберутся обыденные люди( Сектой конечно не считает))) Но думает - что приедут все и начнут круглосуточно без памяти ловить рыбу круглые сутки drill2.gif sm107.gif pray.gif
Михалыч
Цитата(Rost_15 @ 9.6.2014, 20:55) *
.... хотелось бы с вами поехать... Я так понимаю поездка с ночевой?


Дык, что-то мешает поехать? Поездка планируется вроде 27-29 июня, т.е. кому-то и с двумя ночёвками. Мне вот нет смысла ехать в такие дали с одной ночью, выдвигаться буду в пятницу скорей всего. А так - дело добровольное, кто как может. Во всяком случае, будет достаточно времени поспрашивать у народа про способы ловли ...
Martyn60
Цитата(tvorog @ 9.6.2014, 21:12) *
Спасибо за поддержку старина ! Буду далее проводить диалог))) Она мне не верит, что в компании соберутся обыденные люди( Сектой конечно не считает))) Но думает - что приедут все и начнут круглосуточно без памяти ловить рыбу круглые сутки drill2.gif sm107.gif pray.gif

На таких выездах . как раз рыбу ловят единицы . а остальные общаются и готовят пойманную единицами laugh.gif
Михалыч
Цитата(tvorog @ 9.6.2014, 21:12) *
... Буду далее проводить диалог))) Она мне не верит, что в компании соберутся обыденные люди( Сектой конечно не считает))) Но думает - что приедут все и начнут круглосуточно без памяти ловить рыбу круглые сутки


Гыыы... Опыт прошлых поездок показал, что иногда половина народу и к воде-то не подходят... drinks.gif laugh.gif
tvorog
Цитата(Martyn60 @ 9.6.2014, 21:15) *
На таких выездах . как раз рыбу ловят единицы . а остальные общаются и готовят пойманную единицами laugh.gif

Твои слова да ей до мозга drinks.gif ! Щас придет с спорт зала буду проводить воспит. работу!
Martyn60
Цитата(tvorog @ 9.6.2014, 21:24) *
Твои слова да ей до мозга drinks.gif ! Щас придет с спорт зала буду проводить воспит. работу!

Денис . а ты ей покажи отчет с предыдущего выезда в Креницы . там все наглядно laugh.gif
tvorog
Цитата(Martyn60 @ 9.6.2014, 21:26) *
Денис . а ты ей покажи отчет с предыдущего выезда в Креницы . там все наглядно laugh.gif

Попробую drinks.gif Уж очень хочется приобщить человека даже хотя бы не к рыбной ловле , а именно получать удовольствие от время препровождения на природе.
Ижорец
Цитата(tvorog @ 9.6.2014, 20:00) *
Еду! Вот, только час назад тёр со своей половиной - тащу за уши , за руки , за ноги, упирается блин: - типа коллектив мужской в основном и вы все на рыбалке помешаны, как переубедить не знаю dash1.gif А так охота привлечь к выездам.

Скорее всего поеду семьёй, моя до рыбалки тоже не ахти, загарать будет))) А мелкий 6.5 лет-фанат, если ловится, а если нет жучки,червячки,лягушки))).
roost78
Rost_15
Конешно приезжай, зачем спрашиваешь!
Познакомишься, научишься и просто отдохнешь с коллегами-рыбаками smile.gif

Ижорец
Саня, молоток! good.gif

Обновлю список:
1. roost78
2. Martyn60
3. индеец
4. Леха
5. spiner
6. bay-65
7. olegac72
8. Taksist ?
9. чайник50
10. Лена ?
11. Митя Волжский
12. 13-Kosmos
13. Weteran
14. tvorog
15. Golohvastov.AA
16. Михалыч
17. Rost_15
18. Ижорец
Taksist
Цитата
А мелкий 6.5 лет
и нашей малой почти 6,5 , будем стараться тоже всей семьей приехать. Не хочу пока 100% говорить.
Nadim
Возможно и получится вырваться, но только на 28-29. М.б. даже с женой приеду.
demviknin
Хотелось бы, но все пока под большим вопросом. Половинка коммуникабельна и рыбалку любит, но больше с удочкой.
Набор -палатка, спальники, кастрюльки прочее в наличии, но пока не понятно с внуками - 6 и 9 лет. Лодка с электромотором.
Если поеду одного смогу взять из Волосово или района.
Nord West
блин, издеваетесь? именно эта дата вам была нужна? буду с 16 по 30 на Вуоксе, не смогу(((
roost78
Nord West
Алексей, всем угодить невозможно, не расстраивайся - летом будут еще выезды

Обновлю список:
1. roost78
2. Martyn60
3. индеец
4. Леха
5. spiner
6. bay-65
7. olegac72
8. Taksist ?
9. чайник50
10. Лена ?
11. Митя Волжский
12. 13-Kosmos
13. Weteran
14. tvorog
15. Golohvastov.AA
16. Михалыч
17. Rost_15
18. Ижорец
19. DimBasS
20. demviknin ?
Ведмедь
Ну и меня с супругой до кучи запишите.
iluxa
Вот и я к сожалению не попадаю. ДР У мамы 27-го((
санчо
всем привет!тоже хотелось бы присоединиться!!вопрос знающим людям-там лодку с прицепа есть возможность спустить?как берег??судя по карте-не очень хороший sad.gif подъезд
Martyn60
Цитата(санчо730 @ 10.6.2014, 18:08) *
всем привет!тоже хотелось бы присоединиться!!вопрос знающим людям-там лодку с прицепа есть возможность спустить?как берег??судя по карте-не очень хороший sad.gif подъезд

К сожалению лодку с прицепа там не спустить sad.gif
санчо
Цитата(Martyn60 @ 10.6.2014, 18:23) *
К сожалению лодку с прицепа там не спустить sad.gif
я так и понял((
Martyn60
санчо730
К сожалению на Волхове почти повсеместно плохой подъезд к воде. за исключением устья и специально оборудованных мест
санчо
Цитата(Martyn60 @ 10.6.2014, 19:01) *
санчо730
К сожалению на Волхове почти повсеместно плохой подъезд к воде. за исключением устья и специально оборудованных мест
ну да.с другой стороны-было бы желание...тем более не катер какой))а вообще место хорошее? там поле вроде ?с дровами как?
Martyn60
Цитата(санчо730 @ 10.6.2014, 19:15) *
ну да.с другой стороны-было бы желание...тем более не катер какой))а вообще место хорошее? там поле вроде ?с дровами как?

Да там поле . рядом перелесок и высоковольтка . так что с дровами проблем не должно быть . берег . как и везде на Волхове
m16
Думаю, с удовольствием присоединюсь, возможно с семьёй. Прошу меня записать mat.gif
roost78
m16
С удовольствием записываю drinks.gif biggrin.gif

Обновлю список:
1. roost78
2. Martyn60
3. индеец
4. Леха
5. spiner
6. bay-65
7. olegac72
8. Taksist ?
9. чайник50
10. Лена ?
11. Митя Волжский
12. 13-Kosmos
13. Weteran
14. tvorog
15. Golohvastov.AA
16. Михалыч
17. Rost_15
18. Ижорец
19. DimBasS
20. demviknin ?
21. Ведмедь
22. m16
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.