Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: в чем на рыбалку?
Рыбачим Вместе > Рыбачим вместе > Разговоры о рыбалке
РыбаLOVE
а в чем вы на рыбалку ездиете?? я вот думаю камуфляжную одежду купить, не в джинсах же рыбачить=)
Семен
я комбез рабочий одеваю.старый уже,для рыбалки самый раз
Fisherman
А я не парюсь и рыбачу в джинсах. Куртку только непромокайку прикупил, реальная вещь. Рекомендую!
IgorK
Никогда на лодке камуфляж и пр. не одеваю.
От кого маскироваться, в случае несчастном от спасателей?
Рыбачу в костюме выходного дня марки "OUTDOOR", из Финки и рыбацкий разгрузочный жилет.
Тем самым выйдя из машины в руках только маленький пакетик с едой, чехол со снастями и садок для рыбы. Легко, хорошо. На рыбалке не устаешь, а балдеешь.
В джинсах я бы все-таки ен рыбачил.
Порой по берегам или к берегу пока пройдешься можно клещей нахватать.
roost78
я в Сплаве прикупил брюки и куртку Forester. чем понравилось так это тем что ткань армированная (не рвется), куча карманов, водооталкивающая пропитка. в принципе брал для рыбалки и походов в основном, ну и в пейнтбол по кустам ползать smile.gif
def
комок удобен тем что его пачкать не жалко)) и в лесу и на воде он более в тему чем те же джинсы))
разгрузка вещь хорошая, туда много чего понапихать можно)))
IgorK
... именно так, особенно если еще пластиковые боксы подберешь правильно, чтобы удобно в многочисленных разноразмерных карманах лежали и легко извлекались. Жилет всегда одеваю:


Ну и когда на лодке, то всегда одеваю спасик.
Причем разгрузочный у меня хоть и моего размера, но одевается и на спасик, так что и тепло и не продувает, да и на водоеме спокойнее.

РыбаLOVE
ога спасибо за советы, в сплав загляну..
IgorK а ты где такой жилет брал??
IgorK
В том-то и прикол, что жилет брал на весенней выставке рыбоохотничьих товаров в Гавани.
Жилет китайский, стоил где-то рублей 500 (почувствуйте разницу).
Всё в нем что надо есть, т.е. сетка внутри, чтобы не потеть, море карманов спереди и с заду, молния и заклепки.
Сначала долго уговаривал пошить сие творение жену по образцу и подобию импортных, но она потом сказала наверняка, что такой за такую цену она не пошьет smile.gif. Так что в будущем году на выставке смотри, там ребята каждый год выставляются.
Где-то была визитка, да потерялась уже.
Они и не скрывают, что у них товар из Китая. Но вещи полезные и нужные.
(Есть у меня мнение, что эти дорогие фирменные тоже из той же бочки, что и мой...)
Рыбак
Цитата(IgorK @ 26.8.2009, 9:34) *
Никогда на лодке камуфляж и пр. не одеваю.
От кого маскироваться, в случае несчастном от спасателей?


Рекомендую почитать : http://vse4x4.ru/forum/viewtopic.php?f=46&t=856 ОБЯЗАТЕЛЬНО пройтись по СЦЫЛКАМ во всех темах узнаеш ооооочень много интересного, от кого прятатся приходится......
IgorK
Почитал. И смех и грех.
Все мое детство отрочество и часть юности прошли в Пермской области, в лесах под Березниками, Соликамском и Кизелом. Если кому-то это что-то говорит. Уж что там было, здесь такого не придумают, контингент не тот. Да и то все нормально.
В хождении по ссылкам много правды с вымыслом переплетается, одно только:
Цитата
Однажды на по Киперорте проснулся непонятно от чего, ... Страшно стало, вернулся на базу, а там и дружбан из катера вылезает (он в тех местах завсегдатый) расказал пару страшилок - типа места тут глухие и надо быть всегда на чеку.

Это Киперорт-то глухие? Да там скоро по всему полуострову светофоры поставят и разметку прямо на песке нанесут.... Ну это как пример. Чистой воды тема языками почесать.
Не, я не против осторожности, я - за!
Но видимо чёрт меня в такие места на рыбалку не носит. Да и слабо мне верится, что от ночных набегов на стоянку камуфляж спасет.
А вот ежели ПКР почитать (там факты с фамилиями и т.п.) так сорок раз о безопасности подумаешь пока на лодке на водоем выйдешь.
Мы-то в первую очередь рыбаки, а тот форум, я так понял, любителей забраться куда Макар телят не гонял. Поэтому и приоритеты разные.
Да и тема называется в чем на рыбалку, а для той темы, типа про безопасность можно тему открыть. Вот там тоже можно друг другу многое рассказать.
Я на зимнюю рыбалку не хожу, поэтому не представляю (хоть и инженер) как палочка с гвоздями спастись поможет, в случае если провалился. Ну это к примеру.
Байкал
Цитата(roost78 @ 26.8.2009, 10:18) *
я в Сплаве прикупил брюки и куртку Forester. чем понравилось так это тем что ткань армированная (не рвется), куча карманов, водооталкивающая пропитка. в принципе брал для рыбалки и походов в основном, ну и в пейнтбол по кустам ползать smile.gif

И я в такомже, только куртка анорак.
Weteran
Сапоги,кепка с ушами,непромокаемый костюм на всякий случай, куртка в машине с забродными сапогами
E.shev
Обычный комуфляж, болотники, дождевик. Прикупил себе кастум от дождя буду в нём, вместо дождивека.
жень-шень
Прикупил бы на Ленинском спорт-мастере термо=белье Хелли Хенсон а скажет кто-что за качество... а то не дешевое уж очень....
Ведмедь
Зыы... А мне на работе выдали зимнюю одежду, штаны ОРАНЖЕВЫЕ!
NowhereMan
Цитата(Ведмедь @ 12.2.2014, 13:05) *
Зыы... А мне на работе выдали зимнюю одежду, штаны ОРАНЖЕВЫЕ!


Правов пока не имеешь!)))) tongue.gif
Капитан
Цитата(Ведмедь @ 12.2.2014, 13:05) *
Зыы... А мне на работе выдали зимнюю одежду, штаны ОРАНЖЕВЫЕ!

Тогда КУ biggrin.gif
Ведмедь
Цитата
Правов пока не имеешь!

Постараюсь заслужить! wink.gif
Боцман21
Когда выдадут малиновые штаны, тогда два раза КУ.
Олегыч
Цитата(Ведмедь @ 12.2.2014, 13:05) *
Зыы... А мне на работе выдали зимнюю одежду, штаны ОРАНЖЕВЫЕ!

Не в МТС-е случаем работаеш? smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.