Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Изменения на форуме
Рыбачим Вместе > Прочее > О форуме
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
roost78
Скрытый текст
Добавлена возможность вставлять скрытый текст, который могут видеть только зарегистрированные пользователи, имеющие 50 сообщений или более.

Как этим пользоваться:
1. Пишем сообщение в форме быстрого ответа или на отдельной странице ответа в теме, выделяем ту часть, которую хотим скрыть и нажимаем кнопку "Скрыть текст" (крайняя справа, с глазиком)


2. Сообщение после этого дополнится тегами [рriv][/priv]


3. Нажимаем "Отправить". После этого вы в теме увидите свое сообщение вот так


4. Гости же или те, кто имеет меньше 50 сообщений увидят следующее


Важно! Если вы нажимаете на кнопку "Скрыть текст", а сообщение не изменяется, то нажите Ctrl+F5.
Дима 71
Пробую.
Скрытый текст
Чтобы увидеть скрытый текст надо написать 50 сообщений (50 осталось)
Михалыч
Ну, вот и сбылась мечта любителей шифроваться... laugh.gif
roost78
Для тех кто пишет с планшета - как вариант сначала нажать на кнопку скрытого текста, а потом между тэгами [рriv][/priv] вписать сообщение, которое нужно скрыть.
Т.е. так: [рriv]Скрытый текст[/priv]
СИН
Наверное правильно cool.gif , не умеешь писать, не надо и читать... angry.gif

Блин, ну не ересь же нести в погоне за "полтиником"... huh.gif

Буду как раньше "кандидатом в ...", dance4.gif медленно подбираясь к "50".
salmon962
От этой кнопки на планшете не появляется [priv]....
kartoman
а как будет выглядеть скрытый текст для тех у кого больше 50 сообщений?
Они будут видеть что это не просто текст, а скрытый?
NowhereMan
СИН
А может стоит и свою лепту на форум внести?)))
Facile Salita
СИН
Сергей! Не воспринимайте эту информацию в "штыки", и как личную обиду!! Вы человек новенький!Пообщайтесь с форумчанами! Здесь все люди адекватные, и совсем не надо "нести ересь", чтобы что-то заработать!
roost78
Цитата(kartoman @ 2.3.2013, 21:47) *
а как будет выглядеть скрытый текст для тех у кого больше 50 сообщений?
Они будут видеть что это не просто текст, а скрытый?

В первом сообщении я приложил картинку как это будет выглядеть
salmon962
СИН
Сергей! Где и какую рыбу ловишь? Хоть в болталке напиши biggrin.gif
roost78
Цитата(salmon962 @ 2.3.2013, 21:42) *
От этой кнопки на планшете не появляется [priv]....

Странно, на моем планшете все ок. В качестве браузера Opera Mobile.
блеснюк
roost78
Наконец-то, дождались! Давно этой опции не хватало. Спасибо, Рустем!
salmon962
Браузер Dolphin не дает...не страшно, я руками справлюсь, не часто надо...кнопочки перед этой дают надписи нужные, а эта нет
roost78
salmon962
Может позже появится - там в кэше у тебя старая версия редактора сообщений лежит походу. Надо обновить, но я не знаю как это делается на планшете.
СИН
Цитата(salmon962 @ 2.3.2013, 21:59) *
СИН
Сергей! Где и какую рыбу ловишь? Хоть в болталке напиши biggrin.gif


То-то и оно, что с конца декабря "ловлю" лишь в нете dry.gif , завтра с сынишкой поеду на разминку в Шальдиху, потрести вдоль камыша зубастенькую smile.gif , да и сына пора приобщать к природе biggrin.gif

Ну не выбраться было...и писАть нечего...

По завтрашним результатам естес отпишусь в соотв разделе, внесу лепту...

И не обижаюсь я , понимаю и согласен потерпеть. rolleyes.gif
kartoman
Цитата(roost78 @ 2.3.2013, 21:58) *
В первом сообщении я приложил картинку как это будет выглядеть

а у меня не получается, нажимаю кнопку и текст не выделяется, это во всех темах работать должно?
Скрытый текст
Чтобы увидеть скрытый текст надо написать 50 сообщений (50 осталось)
получилось только когда вручную прописал команду, ноутбук, Mozilla 19.0
Бамбр(bay-65)
Цитата(Михалыч @ 2.3.2013, 20:59) *
Ну, вот и сбылась мечта любителей шифроваться... laugh.gif



Да все мы где-то глубоко Штирлицы!
roost78
kartoman
Я же даже жирным выделил- нужно нажать Ctrl+F5
kartoman
Цитата(roost78 @ 3.3.2013, 0:05) *
kartoman
Я же даже жирным выделил- нужно нажать Ctrl+F5

Скрытый текст
Чтобы увидеть скрытый текст надо написать 50 сообщений (50 осталось)
SAI
roost78

Скрытый текст
Чтобы увидеть скрытый текст надо написать 50 сообщений (50 осталось)
Бамбр(bay-65)
Цитата(SAI @ 3.3.2013, 0:56) *
roost78



Потом мне объяснишь, медленно, два раза. Как милиционеру.
Nadim
Рустем, спасибо за полезную опцию! Но есть еще рацпредложения:

1. Не учитывать посты в "Болталке" и "Купле-продаже", например. Ибо можно нафлудить ни о чем и приблизиться к заветной цели.
2. Уважаемым модераторам получше следить за флудом и бессмысленными сообщениями, типа "Вау", "Круто" и т.п., от пользователей с маленьким количеством сообщений.

Громче всех кричит "Держи вора" сам вор smile.gif что и признаю. Сам аналогичным образом набил кучу сообщений на одном из форумов (при полном попустительстве модераторов и подозрениях тамошних жителей в жульничестве) и теперь вижу там скрытый текст. Михалыч поймет, о чем я biggrin.gif
roost78
DimBasS
Посмотрим как пойдет, в принципе отключить учет сообщений в некоторых разделах технически возможно.
roost78
Репутация на форуме

На форуме включена система репутаций, теперь если вам понравилось чье-то сообщение, то вы можете добавить этому пользователю плюсик и тем самым поднять его репутацию. Работает и в обратную сторону - вы можете минусовать непонравившиеся посты и снижать репутацию авторов.

Выглядит это вот так (выделено красным):


Чтобы добавить плюсик надо на этот самый плюс нажать, тогда откроется форма, куда нужно вписать причину изменения репутации:


Чтобы просмотреть историю изменения репутации надо нажать на ее числовое значение, тогда откроется форма:


В этой форме показывается кто когда и за какие сообщения ставил плюсы и минусы.
Изменять репутацию могут только пользователи, имеющие 50 сообщений и более. Изменять репутацию одному и тому же пользователю можно один раз в сутки.


Важно! Если вы нажимаете на кнопку изменения репутации (плюс или минус), а форма репутации не открывается, то нажите Ctrl+F5.
NowhereMan
А чё? чуть што, так сразу Косой?!(С) )))
Хотя мне ЭТО не очень.... - не нужная опция(имхо)
victorust
Мне тоже не очень нравиться эти рейтинги. На ПКР-е недавно ввели похожую систему. Я там просто ставил плюсы
всем своим знакомым, всем с кем общался на форуме и почти всем зимним блеснильщикам)). Не зависимо от того что они писали.
Мне кажется, что если так уж необходима эта система репутаций, то лучше сделать её анонимной и (или) ограничить число плюсов, которые ты можешь поставить за сутки. Тогда ты будешь выбирать действительно понравившиеся сообщения и друзья не обидятся если ты вдруг забудешь поднять им в какой то день рейтинг.
roost78
victorust
Так в чем проблема - ставьте не за красивые глазки, а за конкретные сообщения. Почему бы, например, не поставить человеку плюс за хороший отчет о рыбалке или за подробно раскрытую информацию по интересующему вопросу? Мне кажется, так будет честнее и правильнее.
Wild Niki
roost78 может сообщения в болталке не засчитывать?
флуд в болталке, на мой взгляд, не важен и считать сообщения пользователя, включая этот флуд, как-то не совсем правильно.
я вот много трещу в болталке, но информации там ноль, все полезное пишется в соответствующих темах, вот с них и должен идти счет сообщений и соответственно приближение к 50
victorust
Цитата(roost78 @ 4.3.2013, 10:02) *
victorust
Так в чем проблема - ставьте не за красивые глазки, а за конкретные сообщения. Почему бы, например, не поставить человеку плюс за хороший отчет о рыбалке или за подробно раскрытую информацию по интересующему вопросу? Мне кажется, так будет честнее и правильнее.

Согласен. Попробую придерживаться такого принципа).
Бамбр(bay-65)
Пробую скрыть текст. Не получается. Ctrl+F5 нажимал, не помогает. Текст выделяется чёрным а не синим. Что у меня не так? С головой или с ноутом?
roost78
bay-65
Каким цветом выделяется - неважно, гланое чтобы по бокам были [рriv][/priv].
Т.е. так: [рriv]Текст который надо скрыть[/priv]
Бамбр(bay-65)
Цитата(roost78 @ 7.3.2013, 18:48) *
bay-65
Каким цветом выделяется - неважно, гланое чтобы по бокам были [рriv][/priv].
Т.е. так: [рriv]Текст который надо скрыть[/priv]



Вот как раз [/priv] у меня и не выходит по бокам.
roost78
Какой браузер?
Бамбр(bay-65)
Цитата(roost78 @ 7.3.2013, 19:00) *
Какой браузер?


эксплоер
salmon962
bay-65
Леша, я руками пишу...работает
Бамбр(bay-65)
salmon962

Скрытый текст
Чтобы увидеть скрытый текст надо написать 50 сообщений (50 осталось)
Бамбр(bay-65)
Если я отвечаю кому-то нажимая на его ник, то скрытый текст выделяется синим и скрывается. А если пишу просто в "ответить", то текст выделяется чёрным и priv не получается.
Бамбр(bay-65)
salmon962

Скрытый текст
Чтобы увидеть скрытый текст надо написать 50 сообщений (50 осталось)


roost78

Скрытый текст
Чтобы увидеть скрытый текст надо написать 50 сообщений (50 осталось)
roost78
Проблема похоже с IE
Бамбр(bay-65)
Скрытый текст
Чтобы увидеть скрытый текст надо написать 50 сообщений (50 осталось)


Скрытый текст
Чтобы увидеть скрытый текст надо написать 50 сообщений (50 осталось)


roost78

Скрытый текст
Чтобы увидеть скрытый текст надо написать 50 сообщений (50 осталось)
salmon962
Скрытый текст
Чтобы увидеть скрытый текст надо написать 50 сообщений (50 осталось)
Nadim
roost78
Очень похоже на то. У меня аналогично. Причем, что с включенным режимом совместимости, что с выключенным.
Скрытый текст
Чтобы увидеть скрытый текст надо написать 50 сообщений (50 осталось)
roost78
Как вы уже заметили, форум значительно изменился - появились новые разделы, часть старых переименовано или перенесено.
Подробнее об изменениях:

1. Добавился новый раздел "Новости с водоемов". В этом разделе ограниченное количество тем, их может создавать только админ. Думаю что первое время их будет четыре: Ладога, Финский залив, Карельский перешеек, Другие водоемы. Потом, при необходимости, будем добавлять новые.
В темах данного раздела доступно две кнопки - "Добавить новость" (добавленное сообщение остается в этой же теме) и "Обсудить" (добавленное сообщение переносится в отдельную тему для обсуждения рыбалок, об этом ниже). Планируется, что в данном разделе будут только новости с рыбалок, обсуждение будет в отдельно в специальной теме.

2. Вторым разделом стал "Отчеты с рыбалок" - тут можно размещать полноценные отчеты с рыбалок с фотками и рассказами исходя из правила "один отчет - одна тема". Здесь можно обсуждать все в той же теме, т.е. здесь нет никаких ограничений на размещение сообщений.

3. Четвертый раздел - новый, "Рыбацкий трёп" . Сюда перенесена тема "Приехал с рыбалки?..." и переименована в "Обсуждение рыбалок". Именно в эту тему будут переносится сообщения по нажатию кнопки "Обсудить" в темах раздела "Новости с водоемов". Плюс в этот раздел переехали все темы из "Общалки", которые касаются рыбалки.

4. Раздел "Общалка" переименован в "Курилку". Здесь будут только темы общего характера - все КРОМЕ рыбалки.

5. Количество сообщений на одной странице в темах увеличено до 20. Если кому-то больше нравилось как было раньше (10 сообщений на страницу), то это можно настроить у себя в профиле:


6. Добавлено немного смайликов

7. Раздел по прошлогоднему конкурсу "Удачная рыбалка" перенесен в "Архив конкурсов".
FunnyGambler
что-то все как-то запутанно стало huh.gif
Ultramarine
Ко всему со временем привыкаешь. Новичкам я думаю проще будет по-новому привыкать, чем переучиваться biggrin.gif
Леха
roost78
Растём, эт хорошо.
серж
раньше лучше было
Nikoz
Серж,согласен,раньше было лучше и удобней...)
Олегыч
Цитата(Iwan @ 10.3.2013, 21:26) *
Да, желательно пореже менять. Сейчас чтоб посмотреть одну и ту же информацию о какой нибудь рыбалке уже приходится 3-4-5 тем листать.

Эт точно... Тема отчётов начинает напоминать НСВ с ПКР. happy.gif




Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.